Гость
Статьи
как живется некрасивым …

как живется некрасивым женщинам?

как живется некрасивым женщинам?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает мало алкоголя.

Гость
#2

По-разному, как и красивым.

Гость
#3

Ну кому как ни тебе знать

Гость
#4

Автор, не переживай. Вы*бут всех. И красивых и не очень.
Каждая дырочка найдёт свою палочку.
Тем более бывает так , что на морду баба не айс, но сиськи, писечка и попка - как у богини.

Гость
#5

Почитайте статью на главной,про семейку Тепляковых,как вам его жена?По лицу видно как ей живётся с мужем придурком и 7 детьми.Счастьем прям "светится".

Гость
#6

Ну я не красивая. Но мужики всё равно клеются.

Гость
#7

Некоторые внимание на красоту не обращают и не комплексуют поэтому поводу.

Гость
#8
Гость

Ну я не красивая. Но мужики всё равно клеются.

Даже представить боюсь, что там за мужики.

Гость
#9

Не знаю как вам некрасивым живётся отвечу за себя. Красивая молодая, с высшем образованием в мужском внимание купаюсь так же как и в подарках. Красивой женщине жить проще, лучше и жизнь ярче

Гость
#10

Красота у всех своя.
Одному мужчине женщина понравится, а другому - нет.
Да и красота не важна. И не вечна. Важнее всего обаяние и харизма.

Гость
#11

А что считать мерилом красоты?

Гость
#12
Гость

Не знаю как вам некрасивым живётся отвечу за себя. Красивая молодая, с высшем образованием в мужском внимание купаюсь так же как и в подарках. Красивой женщине жить проще, лучше и жизнь ярче

Мало самой считать себя красивой -требуется подтверждение от мирового сойобщества)))

Гость
#13

Макияж есть же

Гаф
#14

Они сидят на вумене и пишут, какие мужики каздлы.

Гость
#15

А как живётся тупым как автор?

Гость
#16
Гость

Мало самой считать себя красивой -требуется подтверждение от мирового сойобщества)))

точнее мужского ,ато тут каждая вторая подуимная модель)))))))

Гость
#17

В целом сложнее живется, часто много комплексов. Зато "некрасивые" учатся пробиваться своими мозгами, умом. Учатся думать, жить самостоятельно, а не клянчить у мужиков.
Так называемые "красивые" всю жизнь пытаются ехать на внешности, на манипуляциях, во взрослом возрасте зачастую оставаясь по интересам и развитию на уровне малолетки.

Сказка
#18

Прям откровенно некрасивых знаю мало. На удивление, все до единой прекрасно устроены. Мужья не бедные, семьи прочные, чувствуют себя в жизни уверенно и стабильно.

Гость
#19
Гость

В целом сложнее живется, часто много комплексов. Зато "некрасивые" учатся пробиваться своими мозгами, умом. Учатся думать, жить самостоятельно, а не клянчить у мужиков.
Так называемые "красивые" всю жизнь пытаются ехать на внешности, на манипуляциях, во взрослом возрасте зачастую оставаясь по интересам и развитию на уровне малолетки.

Не правда это так же и не красивым относиться сколько не зрелых людей к тому же очень красивых по настоящему не так много

Горная фиалка
#20

По-разному. Если есть любимый, любимая работа, деньги, любимое дело, то живется, думаю, отлично. Счастье, здоровье и внутренний позитив красят любого человека.
А если у красивой всего этого нет, особенно здоровья, одни нервы и не везет по жизни, то быстрое старение, лишний вес и уныние.

Горная фиалка
#21

По молодости внешность дает многое, но все равно и учиться надо, и работать, и самой всего достигать.

Гость
#22

Ани могут целоыатся

Гость
#23

Пусть на этот вопрос и ответят они(некрасивые) здесь

Гость
#24

Ну я например мужик и тоже не прочь быть красивым

Гость
#25

как живётся? это смотря кого считать некрасивыми. не все должны выглядеть как актрисы, достаточно быть умной, практичной , со вкусом , чувством юмора. поверьте, эти женщины живут и неплохо.

Гость
#26
Гость

Не знаю как вам некрасивым живётся отвечу за себя. Красивая молодая, с высшем образованием в мужском внимание купаюсь так же как и в подарках. Красивой женщине жить проще, лучше и жизнь ярче

фантазёрка глупенькая. "подарки" - фу!

Гость
#27
Гость

А как живётся тупым как автор?

видать легко, нет мозга - нет проблем.

Гость
#28

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#29

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#30

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#32

Красота важна только для молодняка с возрастом его значение уходит на задний план

Гость
#33
Гость

Красота важна только для молодняка с возрастом его значение уходит на задний план

Если так рассуждать можно после тридцати уже в гроб ложиться, в любом возрасте шансов у красивой больше!

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы