Гость
Статьи
Я - некрасивая женщина

Я - некрасивая женщина

Я - некрасивая женщина. Конечно, больно это осознавать, невольно завидовать красоткам. Активный бунт в моей душе по этому поводу стих, сейчас более или менее стремлюсь к стадии принятия этого факта, но все равно не скрою, что иногда гложет изнутри. Есть тут такие, кто живет с подобной вещью?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я красивый. А некрасивых стараюсь сторониться.
В обще некрасивые женщины должны уезжать куда-то к арабам.

Гость
#2

Чтобы местное экспертное сообщество в комментариях могло оценить степень вашей некрасивости, либо установить полное отсутствие оной (быть может, вы просто себя накручиваете почём зря, такое тоже нередко бывает), нужна фотка, желательно в полный рост и в купальнике. Ссылку на фотку в студию!)))

Ну, а если серьёзно, то красота — понятие субъективное. Что красиво для одного, может быть некрасиво для другого, и наоборот. На каждую бабу свой любитель найдётся. Я видел пары, где мужики таких крокодилиц любят! Потому что главное — чтобы человек хороший был. Если человек сам по себе хороший, то ему запросто простят за это какие-то недостатки его внешности.

Гость
#3
Гость

Не, я красивый. А некрасивых стараюсь сторониться.
В обще некрасивые женщины должны уезжать куда-то к арабам.

Поддержал 🤣

Гость
#4

Ты неуникальна. По ощущениям, не меньше 80% женщин некрасивы

Гость
#5
Гость

Чтобы местное экспертное сообщество в комментариях могло оценить степень вашей некрасивости, либо установить полное отсутствие оной (быть может, вы просто себя накручиваете почём зря, такое тоже нередко бывает), нужна фотка, желательно в полный рост и в купальнике. Ссылку на фотку в студию!)))

Ну, а если серьёзно, то красота — понятие субъективное. Что красиво для одного, может быть некрасиво для другого, и наоборот. На каждую бабу свой любитель найдётся. Я видел пары, где мужики таких крокодилиц любят! Потому что главное — чтобы человек хороший был. Если человек сам по себе хороший, то ему запросто простят за это какие-то недостатки его внешности.

В обще не согласен. Природная красота - штука объективная. Посмотрите, красивые мужчины всегда с секси девками, потому что страшилы страшные и от них родятся ещё более уродливые человеки. Поэтому генетика смешивает лучших с лучшими, чтобы не было даунов потом.

#6

Я считаю себя уе...щем всю жизнь. Но все говорят что это не так, делают компоименты. Конечно я то свое мнение что я уе...ще никому не говорю.
Да а что сделать, есть деньги, коли уколы. Нет денег, люби себя такой какая ты есть хах

Гость
#7
Kotikkotik

Я считаю себя уе...щем всю жизнь. Но все говорят что это не так, делают компоименты. Конечно я то свое мнение что я уе...ще никому не говорю.
Да а что сделать, есть деньги, коли уколы. Нет денег, люби себя такой какая ты есть хах

)))

Гость
#8
Гость

В обще не согласен. Природная красота - штука объективная. Посмотрите, красивые мужчины всегда с секси девками, потому что страшилы страшные и от них родятся ещё более уродливые человеки. Поэтому генетика смешивает лучших с лучшими, чтобы не было даунов потом.

Хню городите. Я лично знаю двух довольно видной внешности мужиков, женатых на, скажем так мягко, не очень красивых женщинах. И это только я. И самое интересное, что они вполне себе нормально себя чувствуют с этими женщинами.

#9

не нужно на это зацикливаться, просто занимайся собой, работай, живи по кайфу забей на свою внешность

Яяя
#10

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. Вы просто не чувствуете себя и не вкладываете в себя.

#11

А я некрасивый мужик, и не вижу повода для расстройства.

Гость
#12

Ахахах а я красивый

Гость
#13

Я пол-жизни считал себя некрасивым. Хотя были отношения и девушкам я нравился. На самом деле я был красивым) Сейчас я и в правду не красивый, тут и возраст, и вредные привычки по молодости, и некоторые проблемы со здоровьем. Жить с этим можно, общаться с людьми, которым не важна твоя красота, а которым просто интересно с тобой. Для девушек подобное откровение куда более травматично. Опуская полотно о том, что красота субъективна у каждого свои представления о ней - ты всегда можешь вывозить за счёт харизмы. Улыбчивая общительная девушка всегда будет в обществе популярнее чем красивая, но замкнутая. Перестань себя сравнивать с другими, не злись на отражение и полюби себя сама.

чАРМИн
#14

Ну если прям явные недостатки, можно ведь подправить, сделать пластическую операцию.

Гость
#15

Большинство женщин некрасивы. И мешают найти мужчину им личные блоки. Т.к. мужчину можно зацепить обаянием, сексуальной фигурой, вниманием и т.п. А больше - чтобы зацепить мужчину нужно с ним хотя бы общаться и быть поблизости. А не строчить в одиноком углу как у тебя все плохо.

Гость
#16

Ну не знаю, красота это вещь субъективная. Картинка не так важна, как запах например, характер, шарм, ум.

Васёна
#17
Гость

Не, я красивый. А некрасивых стараюсь сторониться.
В обще некрасивые женщины должны уезжать куда-то к арабам.

У арабов хорошо.

Гость
#18
Гость

Хню городите. Я лично знаю двух довольно видной внешности мужиков, женатых на, скажем так мягко, не очень красивых женщинах. И это только я. И самое интересное, что они вполне себе нормально себя чувствуют с этими женщинами.

Взять хотя бы Киллиана Мерфи и его жену, если уж с примером ))

красивый мужчина
#19

*** тебе

Гость
#20
Яяя

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. Вы просто не чувствуете себя и не вкладываете в себя.

Полно ухоженных уродин. Если седая уродина заходит в салон красоты, то из него выходит та же самая уродина, только с крашеными волосами, маникюром, нарощенными ресницами и т. д. И за этот самообман платит приличные деньги. БМ.

Вася
#21

Откуда вы знаете, что вы некрасивая женщина? Это ваше субъективное мнение о себе, или вам это кто-то сказал? И на какой критерий красоты вы ориентируетесь, с кем себя сравниваете?

сигма
#22

а я пенис нюхаю и всегда красивой из за этого остаюсь

Гость
#23
Гость

Я пол-жизни считал себя некрасивым. Хотя были отношения и девушкам я нравился. На самом деле я был красивым) Сейчас я и в правду не красивый, тут и возраст, и вредные привычки по молодости, и некоторые проблемы со здоровьем. Жить с этим можно, общаться с людьми, которым не важна твоя красота, а которым просто интересно с тобой. Для девушек подобное откровение куда более травматично. Опуская полотно о том, что красота субъективна у каждого свои представления о ней - ты всегда можешь вывозить за счёт харизмы. Улыбчивая общительная девушка всегда будет в обществе популярнее чем красивая, но замкнутая. Перестань себя сравнивать с другими, не злись на отражение и полюби себя сама.

А что если у меня все настолько плохо что даже первых отношений не было?

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем