Гость
Статьи
грудь стала мягкой

грудь стала мягкой

Мне 25всегда нравилась грудь, потому что была твердая и упругаяспортом я никогда не баловалась и фитнесом тожефизических нагрузок как не было и нет (я офисный клерк )))))Пила ОК около года (сначала диане потом ярину)в последнее время (еще даже при приеме) стала замечать что грудь стала мягкой такой, ужас просто....как думаете это возрастное? или от ОКов?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вообще-то это нормально, когда грудь мягкая

Ольга
#2
Ольга

Вообще-то это нормально, когда грудь мягкая

если она конечно натуральная

ягодка
#3
Ольга

Ольга

Вообще-то это нормально, когда грудь мягкая

если она конечно натуральная

+1

А
#4

Ну так уже не девочка же. Думаете, у 60-летних грудь торчком?

Гость
#5

)))) да автор, у меня так же в мои то 26)))) но еще можно сказать норма, не висятс амое главное и когда замерзну огого как стоят)))) я сразу вспоминаю отрывок из фильма с Кемерон Диаз, где она стоит у зеркала, титьки поднимает, типо это в 18, титьки опускает, это в 28))))

Гостья
#6

Мне 20, у меня уже мягкие.

Думаю, это и правда с возрастом приходит.

У меня до 18ти были упругие.

В стиле Бом Жови
#7

Если обвисла грудь,то это фигня - а если обвисла фигня,то это проблема.

Автор
#8

да нет она не обвисла

да в принципе и не такая большая чтобы обвисать...скорее даже маленькая

но упругости нет уже вообще (((

Автор
#9

а кто нибудь пробовал ее качать??

может это вернет ей былую упругость?? )))))))))я

я серьезно...если что

#10
В стиле Бом Жови

Если обвисла грудь,то это фигня - а если обвисла фигня,то это проблема.

))))))))))))))

Злата
#11

Грудь очень гомроно-зависимая в этом я убедилась.У меня часто гормоны "шалят" и грудь то набухает,то наоборот рыхлая какая-то.

Возможно влияние ОК.

ягодка
#12
Автор

а кто нибудь пробовал ее качать?? может это вернет ей былую упругость?? )))))))))я я серьезно...если что

Можно накачать только мышцы под грудью, но упругость груди такой и останется.

Гость
#13

у меня была некоторое время мягкость, потом все само восстановилось. я пила перекись водорода от прыщей и как то сама грудь стала лучше и худеть начала

Маруся
#14
Гостья

Мне 20, у меня уже мягкие.

Думаю, это и правда с возрастом приходит.

У меня до 18ти были упругие.

очень смешно

Гость
#15

может на корпоративе намяли?

Вероника
#16

Дорогая автор, спешу вас успокоить: вы не одна такая. Все женщины проходят через это. Это возрастное, вы правы.

Вы еще до 25 лет дотянули с упругой грудью, это рекорд! У меня грудь мягкой уже в 18 лет стала - учитывая то, что ни одной беременности у меня не было.

Так несправедливо устроено природой: грудь, к сожалению, первое, что быстрее всего изнашивается (

Я честно говоря, не вижу другого способа, как поставить импланты. Там-то уж упругость до седых волос сохранится * )

Я, кстати, это и сделала в 30 лет. И очень довольна.

По этому поводу даже придумала афоризм: "Натуральные волосы лучше наращенных, но искусственная грудь, однозначно - лучше натуральной ! "

Алина
#17

мне 16 и грудь мягкой становится! что это?

Гость
#18
Алина

мне 16 и грудь мягкой становится! что это?

у меня тоже( что делать? грудь большая, но мягкая(((

Гость
#19
Автор

Мне 25всегда нравилась грудь, потому что была твердая и упругаяспортом я никогда не баловалась и фитнесом тожефизических нагрузок как не было и нет (я офисный клерк )))))Пила ОК около года (сначала диане потом ярину)в последнее время (еще даже при приеме) стала замечать что грудь стала мягкой такой, ужас просто....как думаете это возрастное? или от ОКов?

А есть ли такая побочка у таблеток??Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum спросить врача

света
#20

Такая же фигня!пила эту тупую Ярину полгода и грудь стала мягкой,а была таклй хорошей.в жизни больше не притронусь к этим вонючим ОК и вам не советую!еще и сердце подпортилось от них,пульс был больше ста!а врач говорит ну еще месяц и посмотрим.месччные льют как из ведра от ни,а она опять еще месяц и посмотрим,ды пошла она!тупая дура,угробила меня всю!

Владимир
#21

Эх, девушки. Лично я оказался на форуме потому что до безумия нравится именно очень очнь мягкая грудь. Да , она не держит форму как упругая, но.... Ну без ума я от такой груди. Может глупо (жену так выбирать), но мечтаю о жене с большой и очень мягкой грудью. Упругая не нравится.. Лично мне. так что если что- стучите))) {хоть и понимаю что не в ней счастье, но жену то выбираю на всегда, так что хочется мечты clikerzarabotok@mail.ru

Гость
#22

Мне 16 имеется лишний вес,грудь 5 размер стала мягкой и чуть чуть обвисшей,что делать?

Гость
#23

худеть

гость
#24
Гостья

Мне 20, у меня уже мягкие.
Думаю, это и правда с возрастом приходит.
У меня до 18ти были упругие.

Что за ок?
#25
Злата

Грудь очень гомроно-зависимая в этом я убедилась.У меня часто гормоны "шалят" и грудь то набухает,то наоборот рыхлая какая-то.
Возможно влияние ОК.

Намтя
#26
Автор

Мне 25всегда нравилась грудь, потому что была твердая и упругаяспортом я никогда не баловалась и фитнесом тожефизических нагрузок как не было и нет (я офисный клерк )))))Пила ОК около года (сначала диане потом ярину)в последнее время (еще даже при приеме) стала замечать что грудь стала мягкой такой, ужас просто....как думаете это возрастное? или от ОКов?

Настя
#27
Автор

Мне 25всегда нравилась грудь, потому что была твердая и упругаяспортом я никогда не баловалась и фитнесом тожефизических нагрузок как не было и нет (я офисный клерк )))))Пила ОК около года (сначала диане потом ярину)в последнее время (еще даже при приеме) стала замечать что грудь стала мягкой такой, ужас просто....как думаете это возрастное? или от ОКов?

нехватка кальция и магния

Настя
#28
Настя

нехватка кальция и магния

и конечно ок очень влияют

Гость
#29
Вероника

Дорогая автор, спешу вас успокоить: вы не одна такая. Все женщины проходят через это. Это возрастное, вы правы.

Вы еще до 25 лет дотянули с упругой грудью, это рекорд! У меня грудь мягкой уже в 18 лет стала - учитывая то, что ни одной беременности у меня не было.

Так несправедливо устроено природой: грудь, к сожалению, первое, что быстрее всего изнашивается (

Я честно говоря, не вижу другого способа, как поставить импланты. Там-то уж упругость до седых волос сохранится * )

Я, кстати, это и сделала в 30 лет. И очень довольна.

По этому поводу даже придумала афоризм: "Натуральные волосы лучше наращенных, но искусственная грудь, однозначно - лучше натуральной ! "

Здравствуйте. Мне 16 только, но сейчас грудь стала вдруг мягкой. Я честно напугана. Мама не знает что это. Или всё-таки это нормально даже в таком молодом возрасте?

Гость
#30

А скажите пожалуйста. Почему в 21 год. Грудь была упругой. Я не рожала,не чего. Но одна грудь стала очень мягкая и обвисла. Что это может быть? Одна упругая как надо, но вторая изменилась на размер меньше и стала в нутри как вода.

Гость
#31
Гостья

Мне 20, у меня уже мягкие.

Думаю, это и правда с возрастом приходит.

У меня до 18ти были упругие.

Мне 10.....

Гость
#32
Гость

А скажите пожалуйста. Почему в 21 год. Грудь была упругой. Я не рожала,не чего. Но одна грудь стала очень мягкая и обвисла. Что это может быть? Одна упругая как надо, но вторая изменилась на размер меньше и стала в нутри как вода.

К врачу

Гость
#33
Гостья

Мне 20, у меня уже мягкие.

Думаю, это и правда с возрастом приходит.

У меня до 18ти были упругие.

Мне 21, и ни разу грудь не была упругой, всегда мягкая, от этого частый комплекс.
А последние наверно пару месяцев, прыгает вес от стресса на работе, так вообще ощущение, будто какие-то тряпочки. Капец, противно от себя становится….

Гость
#34
Гостья

Мне 20, у меня уже мягкие.

Думаю, это и правда с возрастом приходит.

У меня до 18ти были упругие.

не думаю что с возрастом мне 15 и сильно мягкая до этого была упругая😕

Гость
#35
Гость

)))) да автор, у меня так же в мои то 26)))) но еще можно сказать норма, не висятс амое главное и когда замерзну огого как стоят)))) я сразу вспоминаю отрывок из фильма с Кемерон Диаз, где она стоит у зеркала, титьки поднимает, типо это в 18, титьки опускает, это в 28))))

Как-то рано у вас грудь мягкой стала. У меня в 39 и начала гуглить, что случилось. Оказывается у меня ещё норм)

Гость
#36
Гость

Как-то рано у вас грудь мягкой стала. У меня в 39 и начала гуглить, что случилось. Оказывается у меня ещё норм)

Мне 35 сейчас грудь стала мягкой и меня это жутко бесит и растяжки , до 33 лет все было идеально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: