Гость
Статьи
грудь стала мягкой и …

грудь стала мягкой и безболезненной при беременности

Девочки подскажите пожалуйста может у кого-то такое было, беременность 6-7 недель вчера обратила внимание что не болит грудь (только при нажатии я ее ощущаю), что это может означать, на узи только завтра пойду, токсикоза у меня нет, да и с первой беременностью тоже не было, с пятницу пью утрожестан и свечи лютэина. Беременность желанная, не хочется потерять, отзовитесь кто с таким сталкивался пожалуйста, места себе не нахожу😥😥😥

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному протекает. Кто-то в обнимку с белым другом все 9 месяцев сидит, кто-то без токсикоза. У кого-то болят сиськи, у кого-то нет. Накручивать себя не стоит

Гость
#2
Гость

У всех по-разному протекает. Кто-то в обнимку с белым другом все 9 месяцев сидит, кто-то без токсикоза. У кого-то болят сиськи, у кого-то нет. Накручивать себя не стоит

Спасибо буду стараться))

Гость
#3

Вот завтра и узнаете. Не паникуйте раньше времени. У всех все по разному.

Гость
#4

Это от многого зависит, может пару дней не болеть, а потом вернётся.

Гость
#5

У меня так было, болела только в начале, до недели шестой наверное. Потом стухла, под конец беременности вообще даже провисла.

Гость
#6

Ну вы сами все понимаете(((сходите завтра на УЗИ и все станет ясно. Понимаю, тяжело - но природа отбраковывает нежизнеспособные эмбрионы, в большинстве случаев не допускает таким образом рождение тяжелых инвалидов. Лучше один день отреветь по поводу сорвавшейся беременности, чем годами реветь, выхаживая тяжелого калеку или хороня его уже после рождения.

Голос разума
#7

У меня грудь начала болеть ещё до задержки и продолжала болеть где-то до середины второго триместра. Вообще не вижу причины для паники, везде пишут, что это просто один из признаков беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Голос разума
#8

Тьфу ты, неправильно прочитала, у вас НЕ болит грудь. А в чём вообще трагедия? Радуйтесь. Или вы думали, что во время беременности всех выворачивает, у всех грудь болит, и всем плохо? Бред какой-то.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: