Гость
Статьи
Раскрытие. Роды

Раскрытие. Роды

Девчонки, как долго мне осталось? 😅
Раскрытие 2 см, ребёнок в малом тазу, пробка отошла ещё 10 дней назад. Первый ребёнок и особо не понимаю, сколько идёт раскрытие. И с ним могут ходить или сразу рожать.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, то с таким раскрытием уже в предродовую отправляют ))

Гость
#2

Можете иипару дней ходить с таким раскрытием. Смотря какая динамика

Гость
#3

Добрый день! Ваши акушерки вам не обьяснили ни чего. 2 см это начало родовой деятельности,то что пробка отошла 10 дней назад ни о чем не говорит.У вас схватки вообще идут,если да,то они сейчас начнут учащаться и по продолжительности будут дольше. Рожать вы начнете,когда раскрытие будет 10см. В норме роды дляться 10-12 часов от регулярных схваток,но все очень индивидуально.Поэтому не переживайте и если что то вас сильно беспокоит,подходите к своим акушеркам и не стесняйтесь задавать им вопросы))))

Кристина
#4

Как раз это понятно. Видимо, я просто не уточнила, что схваток у меня нет. Поэтому и вопрос возник, сколько с таким раскрытием ходят

Гость
#5

С раскрытием 2 см отправляют в родзал. Пробка выполняет защитную функцию, когда она отходит то вся гадость начинает попадать напрямую... Вы вообще где находитесь? Мои роды: в 5.00 начались слабые схватки, в течение дня усиливались. В 13.00 раскрытие 1см, в 17.00 отошла пробка, в 22.00 раскрытие 2 см и отправили в родзал. Примерно с 23.00 до 2.00 спала. С 2.00 отошли воды, потом потуги, родила в 2.45ч. В палате дородовой со мной лежала девочка, у неё как у вас было раскрытие 2см и частично отходила пробка. Пролежала она примерно 3-4 дня. Потом прокололи планово пузырь. А что у вас такое «10 дней», я вообще не знаю🙀🙀🙀Но я не врач, надеюсь вы под наблюдением специалиста!!!

Гость
#6

Если вы обращались к врачам, то почему они не ответили на этот вопрос? Если не обращались, то откуда вы знаете, сколько см у вас раскрытие?

Кристина
#7
Гость

Если вы обращались к врачам, то почему они не ответили на этот вопрос? Если не обращались, то откуда вы знаете, сколько см у вас раскрытие?

Обращалась я к своему врачу, который будет принимать роды. Он и сказал, что у меня 2 см раскрытия и естественно решил, что с завтрашнего дня я должна лечь в больницу. Но, если врач не спешит так-то меня в больницу положить, то я тут и спросила, сколько ходят с таким раскрытием. Вот и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Должны родить в ближайшее время. Но бывает по разному. Я с такой же ситуацией как у вас в 34 недели на сохранение попала, в 36 отпустили, тк беременность доношенная. Родила в 40. Как ребенок держался не знаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: