Гость
Статьи
не наступила …

не наступила беременность за 3 цикла

Цикл более-менее регулярный, 31-34 дня. Уже 3 цикла пытаемся забеременнеть. Уже начинаю переживать. В последнем цикле секс был на 6, 9, 14, 16, 20, 22 дц. Могут ли помочь в этом случае тесты на овуляцию? И когда стоит обращаться к врачу?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, люди год стараются некоторые. Три месяца ещё мало. Попробуйте тесты, у вас скорее овуляция поздняя более.

Гость
#2

Глянь дивный сериал "Триггер", 7-я серия - безжалостная и мудрая история про психосоматику беременности. Когда затраханная баба не может забеременеть, потому что по большому счёту не понимает, зачем. Не знаю, 100% ли совпадение с Вашей историей, но задуматься полезно.

Бармаглот
#3

тебе помогут тесты
послезавтра беги прям

Гость
#4

Успокойся, у нас с мужем 3 года не получалось.. Думала уже с нами что-то не так, пыталась затащить мужа в больницу, а он все время говорил "прийдет время забеременеем" =)
Так вот на некоторое время оставила эту затею с больницей, в итоге когда решилась сама сходить, мне на приёме врач сказал что уже 5 недель)
Так что я думаю 3 месяца это не показатель)
Удачи тебе 😊

Гость
#5

Расслабься, просто живи, съездейте куда-нибудь, отдохните, не заморачивайся в общем.

Гость
#6

Зацикливаться на беременности не стоит, нервы во многом мешают зачатию.

Оксана
#7

Забеременела через 5 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В норме беременость наступает в течение 1-10 циклов. К репродуктологу обращаются после года ненаступления беременности. Пока можете проверить щитовидку, сходить на узи с подсчетом фоликулов, сдать кровь на гормоны. Это в принципе нужно делать при планировании. И не зацикливаться, просто занимайтесь сексом в удовольствие, а не "беременнейте"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема