Гость
Статьи
могла ли наступить …

могла ли наступить беременность?

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Мне 17 лет.Задержка уже 2 дня. Но это относительно, т к цикл нестабильный. Во время всех половых актов предохранялись презервативами contex opium со спермецидной смазкой. Могла ли наступить беременность из-за того, что молодой человек сначала прикасался рукой к половому члену, а потом этой же рукой одевал презерватив? Или из-за наличия микротрещин в презервативе? Я бы и не волновалась, но меня настораживают странные боли в груди. Не такие, как обычно бывали перед менструацией. Вчера утром делала домашний тест на беременность.Отрицательный. Сегодня сдава кровь на хгч. Насколько информативен этот анализ, если последний половой акт был 3.01? Спасибо за внимание. Очень жду ответа.

Дэнни
25 ответов
Последний — Перейти
Амира
#1

Обычно тесты не врут, я бы на твоем месте успокоилась. Тем более, что скоро результат ХГЧ будет. Скорее всего отрицательный.

Мадека
#2

скажите после того как ХГч сдам когда можно узнать результат?и УЗИ обязательно надо делать?

Катя
#3

узи не надо. хгч достоврен 00%

Катя
#4

100

#5

Примета: как только побежите делать анализы, то тут же пойдут дела. Шансов беременности очень-очень мало. да нет шансов. что тут думать.Не волнуйтесь.

ммммммм)
#6

а зачем вы нам написали сколько вам лет ? :)

а у меня похожая проблема. секс был 29го. было ощущение когда он кончал, как будто он в меня кончает, я подумала презик порвался. к тому же пользуемся ультратонкими. ща пытаю его - он говорит что всё в порядке. но я реально почувствовала это именно в момент когда он кончал! тоже грудь болит ща, но это с месячными не может быть связано - они были недавно. я зря парюсь или нет? :) я очень ещё неопытная , этот секс был всего третьим для меня

Дэнни
#7

Написала сколько лет, т к когда искала инф-ю в интернете, наткнулась на тот факт, что чем беременная женщина моложе, тем сильнее болит грудь. Сомневаюсь в достоверности, но все же)

Дэнни
#8

ммммммм) , а вы проверяли презерватив после секса? мой мч всегда смотрит не порвался ли. да и когда рвутся - сразу видно

Гость
#9

Ни фига не достоверный ХГЧ - он начинает расти у некоторых женщин лишь спустя много дней после задержки - у подруги до 6 недель он был нулевой.
Автор, бегом к гинекологу - она сможет по состоянию шейки матки определить б-ть

ммммммм)
#10

я не проверяла........т.к. он тут же его бежит выбрасывать.... он сказал - "нет, всё нормально, не беспокойся." ну ладно, подождём, что выйдет из этого) а правда, можно так залететь, если он сначала касается члена, а потом презерватива??? вы меня прям напугали!

Гость
#11

и с непорвавшимся можно - через микротрещины, невидимые глазу, сквозь которые запросто просочатся микроскопические спермотозоиды.
Лучше одновременно пейте таблетки плюс презерватив

Упс
#12

11. микроскопические спермотозоиды - это сперматозоиды карлики?

#13

12, да, и от них рождаются микроскопические, почти невидимые дети. Вы не знали?

#14

Дэнни, шанс оказаться беременной у Вас 99,9999999.....%.

Дэнни
#15

Василиса Пупкина, кажется перед словом "беременной" вы забыли частицу "не"

#16

Да, конечно!!!!! НЕ!!!!!

#17

НЕ переживайте, все будет хорошо!

А тесты домашние лучше покупать разных фирм и делать сразу 3. Нервы сбережете.

Кисюка
#18

Что-то я не поняла.Это он когда члена-то касался-перед половым актом?Так как в этом случае можно забеременнеть?!Спермы-то еще нет!Если Вы имеете в виду естественную смазку,так смазка контекса,скорее всего,всех ИХ уничтожила.Так что,Автор,маловероятно,что Вы беременны.

Сергеи
#19

не думаю, что ти беремена, про микротрешени забудь спрметазойди больше их, да и их нет там ваше 2 дбя не срок. Бивает и 2 недели задержка без беременности, кстати задержка может бить изза нервов то что паникуешь про беременность

MonaLisa
#20

Девушки, ни за что не пользуйтесь таблетками!!! Вот, почитайте - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3870638/1/17455099#m17455099

MonaLisa
#21

Только презервативами!

катя
#22

,в смазке есть сперматозоиды????????

юЛиЯ
#23

подскажите что делать. Первый половой акт был в презервативе, партнер кончил. Примерно через час был второй без презерватива...какая вероятность забеременнеть???

Анархия
#24

*** какая если он не писал во время того часа...сперма остается в канале...моя подруга так забеременела

Оптимистка
#25

Не беременна ты!! успакойся, тем более если пользовалась "contex opium".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: