Гость
Статьи
Срок родов

Срок родов

Девчонки, интересует вопрос. По первому скринингу:39 недель и 2 дня, по последнему УЗИ:41 неделя, а по месячным:40 недель. Вот и от какого срока отталкиваться? Просто и пдр везде разная, 1 марта, 21 февраля и 27 февраля. В женской консультации каждый приём разное говорят😅
Вот и интересно, что достовернее?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня уже заколебали со своими беременности. Не дадут в форму прийти.

Гость
#2

По первому узи показательней , чем по второму. А вообще по месячным

Гость
#3

УЗИ может показать срок больше, только потому что ребёнок крупнее

Гость
#4

По месячным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне ставили сначала и в жк и на первом узи 4 апреля, потом на УЗИ писали 11 апреля, а родила 9 апреля. У нас ещё интересно получилось с близкими знакомыми. У них ребёнок родился тоже 9 апреля, только годом раньше. Им даты один в один как мне ставили, говорила моя знакомая. Вот так интересно бывает))) Автор, точный день вы не высчитаете, где-то в этих числах которые вам пишут. Даже, что касается веса и других параметров ребёнка, все приблизительно даже на последнем УЗИ в роддоме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: