Гость
Статьи
Беременность на кок

Беременность на кок

Здравствуйте,помогите пожалуйста ответом
Я пью джес , из за упущенной таблетки и па в тот же день тест сейчас показал две полоски
На данный момент почти заканчивается третья пачка таблеток
Аборт делать не хочу , рожать
Возникают вопросы
1)нужно резко бросать,собственно,завтра уже не пить таблетку?
2)рожают ли вообще здоровых детей при таких обстоятельствах?если я при этом еще очень много пила алкоголя,пока не сделала тест
3)может быть такое что из за этих таблеток,точнее беременности при их приёме на узи выявится что нельзя рожать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у врача нужно ли бросать сразу или нет, и странно, что вы не поинтересовались этим вопросом когда вам их назначали.
Конечно приём этих таблеток очень негативно сказывается на беременности, как минимум тот факт, что это в разы увеличивает риски прерывания беременности, просто по механизму действия таких таблеток.
Алкоголь очень плохо, нужно хорошо обследоваться.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Бросать надо точно таблетки. А вот на счет алкоголя не знаю, мне кажется это плохо. И какой у вас срок от последних месячных?

Гость
#3

Автор, а в чем прикол продолжать пить ок, когда УЖЕ 2 параллельных, скажите?))) обратно этим ребенка никак не вытащите)Для себя до 12 недель определитесь сначала-рожать или нет. Потому что вы пишите что аборт делать не будете, рожать и тут же пишите про алкоголь. У здоровых родителей тоже рождаются больные дети, у нездоровых тоже рождаются и здоровые. Тут вы не угадаете. Гормоны на отклонения и узи первого скрининга все покажут, хотя это и не 100% показатель.

Гостья
#4

Вам надо бегом к врачу.

Насколько я знаю на здоровье ребёнка приём таблеток в первые дни беременности не сказывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч , чтоб точно убедиться в наличии беременности. Как то слабо верится что всего из за одной пропущенной таблетки сразу беременность наступила, это фертильность на грани фантастики. И все эти вопросы задайте врачу, или хотя б на русмедсервисе.
И если решили рожать, то смысл вопросов про патологии плода? ясен пень риски у вас есть, выше средних, но раз аборт не хотите и будете рожать, то какая разница, на скринингах все узнаете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема