Гость
Статьи
Беременность на отмене …

Беременность на отмене Кок

У меня тут дилемма… В середине августа я попала в больницу с кистой яичника и чудом просто получилось избежать лапары. Перед выпиской взяли кровь и обнаружили ХГЧ. И потом он начал падать. После выписки хгч ушёл в 0. Потом пришли месяки (25 августа) и я начала пить кок Клайру. Я выпила только одну пачку и бросила это дело, из-за побочек. После отмены кок М так и не пришли. Если смотреть по календарю, то задержка 27дней( я знаю, что из-за отмены кок они могут долго не приходить). А 3 дня назад сделала тест и он показал вторую, бледную розовую полоску, даже приглядываться не нужно, она прям есть. И все эти 3 дня, мне тесты показывают бледноватую вторую полоску. В основном дела тесты мама чек, и 2 теста фрау. На данный момент, пока нет возможности сдать кровь на хгч и пойти в женскую.

Вот у меня вопрос, у кого то было так? Подтвердилась в итоге беременность? #беременность

Pam pam
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз тесты показывают, значит беременна. Сдавать хгч и делать узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У моей подруги 2 мес не было месячных. Забеременнела тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: