Гость
Статьи
Переживаю о …

Переживаю о беременности на кок

Пью кок но у меня какой то бзик на фоне того что я могу забеременеть, все время бегаю в аптеку за тестами, постоянно проверяю, хотя знаю, что на кок невозможно забеременеть и тем более сейчас не время но подсознательно надеюсь что забеременела, читаю историю как девочки беременели при приеме противозачаточных и надеюсь что так тоже произойдет, отменять не планирую так как муж не хочет пока детей и сама понимаю что рано. В общем помогите пожалуйста без моралей. Что мне стрельнула в голову? И что делать)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше читай и тогда будешь меньше замарачиваться, сама же себя накручиваешь этим всем.

Гость
#2

автор залог вашего успеха, в том что бы регулярно пить таблетки по инструкции без пропусков ! Беременеют на кок когда пропускают прием препарата

Гость
#3

А в чем проблема использовать презервативы?

Гость
#4

Как по мне требовать от девушки пить КОК(которые имеют куча побочек), со стороны мужика просто эгоистично.
Я бы на такое никогда не согласилась + на презервативах меньше рисков вообще любых. Муж не муж, какая разница, зачем себе зря нервы трепать, жить по расписанию и в органичениях?

Гость
#5
Гость

А в чем проблема использовать презервативы?

Я залетела как раз после того как на муже презерватив порвался))) сделала аборт и вставила спираль обычную
Кок хорошо, но у меня от них побочные вылезали

Гость
#6

Автор сходи к психотерапевту и не бойся абортов
А если боишься откажись от секса

Гость
#8
Гость

Не хотящий детей муж, надеюсь, каждый раз резину пользует?

А причем тут муж? Рожать не мужу а женщине, муж всеравно, но ты сама думай готова ты рожать каждый год или нет
Или откажись от секса и живи одна) все логично

Гость
#9
Гость

Я залетела как раз после того как на муже презерватив порвался))) сделала аборт и вставила спираль обычную
Кок хорошо, но у меня от них побочные вылезали

Жесть, я даже не представляю почему нельзя сходить в аптеку и купить экстренную контрацепцию...
Покупаете самые дешевые наверное да? Я не представляю что нужно делать чтобы презерватив порвался, покупайте в аптеки и те что по дороже и все будет окей. Да дороже чем травится таблетками, но зато у меня стабильный цикл и нет проблем с здоровьем или каких то ограничений.
Спираль это еще хуже. Насколько женщины себя перестали уважать? Ради блажи мужика позволять в себя кончать - для меня это непростительно. Лишь для детей да. В других случаях. Нет. Считаю это неуважением себя.

Гость
#10
Гость

А причем тут муж? Рожать не мужу а женщине, муж всеравно, но ты сама думай готова ты рожать каждый год или нет
Или откажись от секса и живи одна) все логично

Всм причем тут муж? Хочешь трах6аться надевай г6ндон. Или др0чи в кулак. Все очень легко. Так себя ток тряпки ведут. Всю отвественность на женщин скинул и сидит ждет пока его будут ублажать. Фу. Мерзость.
Пс я в отношениях, у меня все окей, но меня так триггерит читать как о других ноги вытирают

Гость
#11
Гость

Автор сходи к психотерапевту и не бойся абортов
А если боишься откажись от секса

Абортов бояться нормально! Их сейчас запрещают вовсю.
Спираль - очень вредит женщине.
Кок - это лотерея. Кому то жить без побочек. А у кого то организм привыкнет и залет. И узнаете она очень поздно.

А презервативы если нормально использовать, ты всегда узнаешь. Порвался или нет. И если что выпьешь экстренную.

А аборт? А что аборт? В клинтках думаете сроки не тянут и над женщинами не издеваются убеждая оставить ребенка ? Чтобы потом более варварски извлекать плод?!
Как по мне только идиот будет подвергать женщину риску беременности или проблем со здоровьем, лишь бы ощущение ему глупенькому были бы те)

Гость
#12
Гость

Жесть, я даже не представляю почему нельзя сходить в аптеку и купить экстренную контрацепцию...
Покупаете самые дешевые наверное да? Я не представляю что нужно делать чтобы презерватив порвался, покупайте в аптеки и те что по дороже и все будет окей. Да дороже чем травится таблетками, но зато у меня стабильный цикл и нет проблем с здоровьем или каких то ограничений.
Спираль это еще хуже. Насколько женщины себя перестали уважать? Ради блажи мужика позволять в себя кончать - для меня это непростительно. Лишь для детей да. В других случаях. Нет. Считаю это неуважением себя.

Тогда и секс вам не нужен, с мужем зачем тогда вам муж?) муж сам презервативы покупал дюрекс тогда самые дорогие, все это на нем, я презервативы не покупаю
Без таблеток у меня цикл был как раз и нестабильный))
А спиралька очень удобная) поставил и не дергайся

Гость
#13
Гость

Всм причем тут муж? Хочешь трах6аться надевай г6ндон. Или др0чи в кулак. Все очень легко. Так себя ток тряпки ведут. Всю отвественность на женщин скинул и сидит ждет пока его будут ублажать. Фу. Мерзость.
Пс я в отношениях, у меня все окей, но меня так триггерит читать как о других ноги вытирают

В страсти можео и забыть о контрацепции
Экстренная контрацепция кстати вредная очень....
А вот после аборта у меня как раз менструация стала безболезненная и кожа менее жирная
Я например секс обожаю, у меня кроме мужа есть еще и любовник я влюбчивая очень
До детей не готова, не хочу отвественности)

Гость
#14
Гость

Абортов бояться нормально! Их сейчас запрещают вовсю.
Спираль - очень вредит женщине.
Кок - это лотерея. Кому то жить без побочек. А у кого то организм привыкнет и залет. И узнаете она очень поздно.

А презервативы если нормально использовать, ты всегда узнаешь. Порвался или нет. И если что выпьешь экстренную.

А аборт? А что аборт? В клинтках думаете сроки не тянут и над женщинами не издеваются убеждая оставить ребенка ? Чтобы потом более варварски извлекать плод?!
Как по мне только идиот будет подвергать женщину риску беременности или проблем со здоровьем, лишь бы ощущение ему глупенькому были бы те)

Вот презервативы очень часто рвуться
К кокам нет привыкания, чушь не неси а учи матчасть!
Кок Блокируют овуляцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Абортов бояться нормально! Их сейчас запрещают вовсю.
Спираль - очень вредит женщине.
Кок - это лотерея. Кому то жить без побочек. А у кого то организм привыкнет и залет. И узнаете она очень поздно.

А презервативы если нормально использовать, ты всегда узнаешь. Порвался или нет. И если что выпьешь экстренную.

А аборт? А что аборт? В клинтках думаете сроки не тянут и над женщинами не издеваются убеждая оставить ребенка ? Чтобы потом более варварски извлекать плод?!
Как по мне только идиот будет подвергать женщину риску беременности или проблем со здоровьем, лишь бы ощущение ему глупенькому были бы те)

Нееее,ну ты залетела родила и все, отстань от мужа отпусти его....хотя зачем тебе было рожать)))) ребенок вырастит и свалит от тебя...детей рожать невыгодное дело, они родителей используют как источник дохода)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: