Гость
Статьи
Это же нормально, …

Это же нормально, боятся родов и не хотеть рожать из-за боли

Одноклассница на встрече выпускников озвучила свою позицию, и это нормально. Девушки её поддержали, а ничего не понимающие парни осудили. Типа, с тобой что - то не так, можно боятся, но все равно давай рожай, ты же любишь детей. Сразу вспомнилось интервью Кристен Стюарт, в котором она рассказала, что очень боится родов и не станет рожать. Фанатов так покорежило, сколько дури о ней написали. Может быть такое у нас общество, где не рожавшая девушка автоматически какая - то не такая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне уже 25, а я до сих пор не хочу детей и рожать. как раз из-за этого.
ещё лет в 18-20 мне говорили, что выросту пойму и захочу. не знаю, может к 35 должна понять и захотеть)))

Гость
#2
Гость

мне уже 25, а я до сих пор не хочу детей и рожать. как раз из-за этого.
ещё лет в 18-20 мне говорили, что выросту пойму и захочу. не знаю, может к 35 должна понять и захотеть)))

А я и к 35 не захотела).

Гость
#3

а разве сейчас не обезболивают?

Захария
#4

хотеть детей, но отказаться из-за боли? Ну... не знаю...
Нормально, с одной стороны. А с другой не очень
А вот не хотеть детей, но планировать боль, это дичь, не поспоришь

Гость
#5

Я еще в начальной школе решила, что рожать не буду, возьму ребёнка из дет дома(хотя воспитывать такого будет объективно сложнее)

Сейчас вообще пока не хочу об этом думать

🍒
#6

Нормально. Боль невероятная.

Тающая Зефирка
#7

Парник, которым никогда это не грозит рассказывают, что ты должна
Никогда такого не было и вот опять

Гость
#8

Интересные темы на встрече выпускников

Гость
#9
Гость

Интересные темы на встрече выпускников

Да вообще жуть, как будто больше поговорить не о чем.

Гость
#10

На роды их надо бы сводить. Стало бы понятно почему страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Роды это не самое страшное. После родов начинается самый трэш 😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: