Гость
Статьи
Для меня все мужчины …

Для меня все мужчины одинаковые. Без разницы, с кем встречаться . Это нормально?

Мне 25. Я всегда была окружена вниманием мужчин. Для отношений я выбирала самых достойных. Шлак отсеиваю сразу же. Смотрю на адекватность, человеческие качества, отношение ко мне и благосостояние. Выбираю именно мозгом, не сердцем. Поэтому расставания переживаю легко, конечно за время отношений привязываюсь немного, но не более. Я не испытываю сильных чувств. Просто привычка. Все мужчины для меня одинаковы, одинаково нормальные, стабильные отношения. Читаю форум, смотрю на подруг - не умею - не умею также влюбляться в мужчин, не умею терять голову от сильных чувств. Конечно это с одной стороны хорошо, потому что по опыту подруг и форума вижу как слепа любовь и что можно полюбить очень недостойного мужчину и испортить себе жизнь, но с другой стороны без эмоций моя жизнь серая, хоть я и благодарю бога за все, мне грех на что-то жаловаться. Я боюсь выйти замуж за мужчину и родить детей без любви и так жить всю жизнь. Я как будто пустая, мне все равно с кем быть - я имею в виду все равно с кем быть из хороших кандидатур - один другого лучше. Мне без разницы. Не знаю нормально ли это? Кто выходил замуж и рожал без особой страсти? Вы счастливы?

елена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может,Вам не нужно это-замуж и рожать?

Гость
#2

Такой же вопрос, как у автора.
+ еще вопрос от себя: без разницы, что физически не тянет к парню? Не нравятся его феромоны...ну зато я любима, и сильно. Говорят же, не важно, что ты не любишь, главн6ое - чтобы тебя любили?

Гость
#3

вы просто еще не любили. когда полюбите, поймете, что не все одинаковые. вот только случится это может, когда уже будете в браке с нелюбимым и с ребенком на руках.

Гость
#4
Гость

вы просто еще не любили. когда полюбите, поймете, что не все одинаковые. вот только случится это может, когда уже будете в браке с нелюбимым и с ребенком на руках.

хуже если автор влюбится в женатого или разведенного, будучи старой девой лет в 45. А что, любовь может прийти и слишком поздно. А она еще не замужем и не рожала. Любовь пришла - а детей от этой любви уже не будет.

Secret
#5

Просто не встретили своего человека.
Или психотравма в прошлом, отрицательный опыт?
Или фригидность.

Гость
#6

Вы, скорее всего, встретите свою любовь много позже - и чувство это будет очень сильным. Почему-то мне так показалось. Не торопитесь пока с замужеством. Еще года 3 у Вас в запасе есть - а вдруг Вам повезет, и он появится, Ваш человек... Без любви в семейной жизни очень трудно. У меня ничего не получилось, пришлось разойтись.

Алиса
#7
Гость

вы просто еще не любили. когда полюбите, поймете, что не все одинаковые.

+100. Подписываюсь.

гость
#8

любить нельзя, использовать.мужчин не нужно любить.полюбишь будешь страдать.мужчины все козлы, эгоисты и предатели.

Гость
#9
Гость

хуже если автор влюбится в женатого или разведенного, будучи старой девой лет в 45. А что, любовь может прийти и слишком поздно. А она еще не замужем и не рожала. Любовь пришла - а детей от этой любви уже не будет.

Не завидуйте привлекательным."Старые" девственницы в 45,окруженные с юности вниманием мужчин,существуют только в вашем доброжелательном воображении.)

Гость
#10

Многие так замуж выходят и жизнь проживают,но мало кто признается,потому что ничего в этом хорошего нет и если вы это понимаете и боитесь совершить ошибку уже хороший знак.
Тут такие варианты:или вы не встретили такого мужчину,потому что соглашаетесь на хороших,но безразличных,либо надо развивать чувственность,тогда вы начнете определять подходящих сразу.А ещё,кстати,возможно,что вы не очень искренни и в душу к себе никого не пускаете,соответственно нет обратной связи и никто сильно не цепляет.
Но то что вы описали так быть не должно,если вы хотите быть счастливой.

Гость
#11

Напишите, пожалуйста, вашу дату рождения

Гость
#12

Так и есть. Пустышка.

Гость
#14
Гость

либо надо развивать чувственность,тогда вы начнете определять подходящих сразу.

Чувственность? Что Вы имеете в виду?

Кенгуру
#15

Зачем вы с ними встречаетесь вообще, если вам настолько пофиг? Какой смысл?

пляцкий колобок
#16

100% фригидная бесчувственная мамзель. Достойными она себя окружала! Ах вы девичьи мечты!

Pushkin
#17

У меня подружка такая, теперь уже приятельница , ей 50 , а мне сейчас призналась что никого так и не полюбила. Хуже всего оказалось что только мат.ценности ценила. 2 недели назад сожитель ей дал пинка под зад, тяжело ему стало выносить что она на него как на денежный мешок смотрит. меня довела предлагая заиметь багатого любовника , мол галаза закрой и представляй себе птичек. Один наш друг общий сказал :как мне ее жаль.Все удивились. А он сказал. Делать мужику который раздражет или не нравится оральный секс это же каторга((((

Гость
#18
Secret

Или фригидность.

пляцкий колобок

100% фригидная

Вы, пишущие, хотя бы понимаете значение этого слова? )))

пляцкий колобок
#19
Гость

Вы, пишущие, хотя бы понимаете значение этого слова? )))

Мы то да, а вот вы?

Гость
#20

Возможно, Вы социопат.

Гость
#21

разговор в постели:
-дорогой, давай сменим позу!
-ААА! говорящее бр евно!!!

пляцкий колобок
#22

Знал в молодости такую подругу как автор. Ее жахаешь а она пирожок кушает. Кто ее *****, как ее *****, ей глубоко наплевать. Вышла замуж родила троих. Наверно до сих пор не понимает, что с ней происходит. Так что автор, не все так плохо, бывает и хуже.

Гость
#23

Причём тут вообще секс? Автор говорит о невозможности переживать эмоции влюблённости привязанности...страдать по мужикам, грубо говоря ))) А мужиков задело - надо же, есть женщины, которые по ним не убиваются )))

пляцкий колобок
#24
Гость

Причём тут вообще секс? Автор говорит о невозможности переживать эмоции влюблённости привязанности...страдать по мужикам, грубо говоря ))) А мужиков задело - надо же, есть женщины, которые по ним не убиваются )))

Какие к еппеням эмоции? Не устраивайте баппское гонево! Богатый внутренний мир еще воткни.

Гость
#25
пляцкий колобок

Какие к еппеням эмоции? Не устраивайте баппское гонево! Богатый внутренний мир еще воткни.

очень богатый!

Бандерас
#26

Наоборот, ты- идеальный вариант как жена. Без соплей и сюси пуси добъёшся своего.

елена
#27

Я автор
Дата рождения 3.09.89
Дева
А вы что-то можете сказать по дате?

Фригидна ли я не знаю, секс со всеми одинаковый. Мне он не то чтобы не нравится, я могу без него обходиться вовсе без проблем. Но когда он есть мне тоже нормально.
Думаете можно прямо сильно влюбиться в более старшем возрасте? Чем дальше я тем больше в это не верю. Не знаю почему, может быть то что я нравлюсь мнгим мужчинам и без труда знаю что могу себе найти такого же а то и лучше - может это следствие того что я сильно не цепляюсь за мужчин? Ну было бы мне 17 я бы еще поверила в любовь до гроба.

#28

Выйдешь замуж за богатого лoха, потом будешь трaxаться с любовниками, которые цепляют, жизненно.

Улёт
#29

Есть люди,не способные любить.У них внутри нет источника Огня.Нет Искры,которая может вспыхнуть и засиять чистым пламенем.Любить- это талант Души,ее струны,которые могут звучать только если они вообще есть.Если изначально ничего нет- Душа пуста и равнодушна.Нет чувств, эмоций.Человек проживает жизнь,ничего не чувствуя,как замороженный. Его эмоциональный диапазон,как у зубочистки ) Зато не страдает никогда )

miss anthrope
#30

Автор, все нормально у вас, не переживайте. Легче жить так, поверьте. Бывшие подруги рассказывали постоянно, какие страсти у них кипят с мужьями: тут тебе и ссоры, и мордобой, и жаркие примирения, никогда их не понимала, а они говорили, знаете, с таким чувством собственного превосходства "Просто ты никогда не любила"=)))) А я просто внешне спокойна всегда, хотя внутри да, эмоции. Ваш вариант мне кажется идеальным для долгой и спокойной жизни. Ничего не теряете.

Гость
#31

Открою вам секрет. Все мужчины действительно одинаковые, а различаются только материальным благосостоянием. Как выше правильно советовали, найдите себе богатого мужчину, родите детей и радуйтесь жизни. А если захочется любви - найдёте молодого любовника.

Гость
#32

Все мужики Козлы!

Гость
#33

Я вам как постоянно влюбляющаяся скажу - уж лучше как у вас, чем все эти страдания-метания и прочее. А если влюбляешься еще в какое-нибудь нищебродское г и тянешь потом лямку за двоих - то вообще пиши-пропало...

Гость
#34
Гость

А если влюбляешься еще в какое-нибудь нищебродское ***** и тянешь потом лямку за двоих - то вообще пиши-пропало...

Ну не знаю где вы таких девушек видели. Сколько я вижу, перед тем как парня станут слушать, ему необходимо иметь квартиру, машину и нормальный денежный счёт. В 21м веке живём как никак. Рыночные отношения.

Гость
#35
Гость

Ну не знаю где вы таких девушек видели. Сколько я вижу, перед тем как парня станут слушать, ему необходимо иметь квартиру, машину и нормальный денежный счёт. В 21м веке живём как никак. Рыночные отношения.

У меня в окружении таких упакованных вообще нет. Ну вот ни одного. И почти все пристроенные.

Гость
#36
елена

Я автор
Дата рождения 3.09.89
Дева
А вы что-то можете сказать по дате?

Бандерас

Наоборот, ты - идеальный вариант как жена. Без соплей и сюси-пуси добьёшся своего.

Гость

Открою вам секрет. Все мужчины действительно одинаковые, а различаются только материальным благосостоянием. Как выше правильно советовали, найдите себе богатого мужчину, родите детей и радуйтесь жизни.

Могу) Я тоже Дева с Венерой в Весах) И, например, Бейонсе тоже) Такие женщины умеют грамотно выстраивать свою политику в отношениях с мужчинами) Ну да, скучновато жить без сильных эмоций - но куда хуже эти страдания "Ааа, я одинока, помогите-спасите, как же мне плохо!!!" ))) У вас, кстати, ещё и Луна в Весах в соединении с Венерой - что делает вас женственной и приятной по характеру, привлекательной внешне и желанной в сексуальном плане - неудивительно, что на вас мужчины западают) Ещё и Меркурий тоже в Весах - холодный уравновешенный рассудок.



Полностью согласна)

ali
#37

Так и подумала, что дева. Это свойственно многим девам. Так что вы автор- такая натура, может вы и не полюбите даже тк слишком расчетлива, но нам и себе даже в этом не признаетесь. Вас наверное если и зацепит немного, то только недоступный мужчина.

alikas@mail.ru
#38

Вот моя ситуация. По теме или нет, но все же выговорюсь здесь, ибо некому.
Мой муж по гороскопу- дева (10 сент) , еще и кот) ну, неважно.
Все женщины более менее привлекательные, но далеко не красотки приходили и уходили из его жизни, сильно не привязывался ни к кому, тк они для него все были одинаковы. Не страдал никогда из-за любви. Есть дочь от первого брака, которую "НЕ ЗНАЕТ" после суда об алиментах, да и она его не признает, и думает, что я не знаю о ней. Почему не признался, до сих пор не понимаю. Это же дочь, а еще хочет от меня детей! Как?! Но и я сама хочу. Ок. Это очень ***** тема, поехали дальше...
К сожалению, есть еще жирный минус - потенциальный лгун. Врет во свое спасение и оправдание своей забывчивости и косякам всем, близким, знакомым, друзьям. Меня это сильно напрягает, но иногда замечаю что бывает и прав, если где-то соврет. Уже кругом вруны. А вся правда со временем выходит.

alikas@mail.ru
#39

Тк все-таки он мой муж, должным будет и жирный плюс добавить - он в то же время и ласков и как-то все все в семью, работает много и знает как заработать и о будущем заботится, не жадный, не истеричный, в общем-то добрый и спокойный. Но таких так много, и даже намного лучше, знаю, а он думает что он супер-герой, не догадываясь о моих сведениях о нем, и смех и грех.
Держу правду и обиду в себе, я как бомба замедленного действия но уже не переживаю так безумно как еще например год назад. Просто взорвется когда-то.
Кстати, изменял же каждой, скрытный бабник. Из-за этого его якобы бросали. Невестой я стала жить с ним будучи он еще в процессе развода- снова врал, что развелся...да...но это потом!

alikas@mail.ru
#40

Как сама натура, я добрая и доверчивая по жизни, очень симпатичная. Поклонников всегда было много и красивых и богатых, и замуж звали, но стервой сделал меня именно он.
Может обходиться без секса, раз в месяц, сразу думала даже развестись из-за этого, но уже и я тоже не требовательна. Просто перестала его хотеть так как раньше, и нас обоих половая жизнь уже устраивает. Такая садомазохистская "любовь"(!-"").
Иногда стала задумываться. А вдруг моя сексуальность забастует при взгляде на какого-нибудь шикарного мужика, который также проявит ко мне симпатию, он наверное ни разу не подумал к чему это может привести;| мда.

alikas@mail.ru
#41

Такая ужасная семейка- правильно вы подумали. Ну да. Но пп-ц как закаляет в жизни!
Его поведение объясняю изначально тем, что это эгоист живущий ради себя. Женщина ему нужна чтоб не умереть дома от скуки, самое главное быть в статусе с красоткой-женой наравне с коллегами, ну и дома всегда чисто и наготовлено ну и также- привязанность. Сам кстати, как сказали все мои подруги- он мягко говоря не красив, ну как ты за него вышла?! Просто взял меня ложью и лестью, добротой и за ЗАБОТОЙ, простотой когда-то, я и повелась на "красавчика", и влюбилась же, хотя могла и за красавца с таким раскладом выйти замуж, были же, но своему ни разу не изменила.

Развестись с таким мне уже не страшно, но тк я уже не молодая *****, и скакать по мужикам не собираюсь, (хотя еще как бегают) просто живу и довольствуюсь тем, что у меня с ним есть то, что мне ПОКА нужно. Любовь он выбивает из меня постепенно вскоре уже до последней капли, плюс- своим заглядыванием на всех баб, при мне причем, своим скрытым флиртом, ловила и на сайтах знакомств. Правда на счет именно секса- сомневаюсь. Догадываюс. Его проблема- это комплексы. Его редко хотели красивые женщины. Теперь, когда у него есть я, он понял, что шансы с красивыми есть, и наверстывает свое самоутверждение. Со мной рядом, заметила его действительно стали замечать.

Автор- совет- НЕ ЖИВИТЕ И НЕ ДУРИТЕ ГОЛОВУ ТОМУ, С КЕМ ЖИВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ, иначе все это превратится в тяжелую игру, которую трудно будет закончить. Это как вредная привычка.

P.S. Простите за весь этот сумбур. Писала от души)
Добавлю последнее "если женшине обломали крылья, она учится летать на метле"

Гость
#42

Авторша просто банальная эгоистка, вот такие влюбляют в себя порядочных, хороших мужчин, и все страдают, как говорится, ни себе ни людям

гость
#43
Гость

Авторша просто банальная эгоистка, вот такие влюбляют в себя порядочных, хороших мужчин, и все страдают, как говорится, ни себе ни людям

А что лучше любить мужиков,а потом реветь, страдать от их измен, вранья? Да по мне лучше быть эгоисткой.И любить буду своего ребенка.

Гость
#44

бедная автор.Это называется эмоциональная ущербность.Мне вас жаль.Кто не любил-тот не жил.
и что вам на земле делать?

Лиса
#45

Автор, а в других аспектах жизни у вас есть эмоции?
У меня совсем мало эмоций, нет даже страха, волнения или злости, но и радость особо не выражена. Зато очень успешно веду все дела, трезво все оценивая. Также относилась к мужчинам как Вы, но появился человек, который меня очень любил. Он так прекрасно ко мне относился, что что-то изменилось. Я не сразу его полюбила, но через несколько лет отношений я заметила, что только я о нем подумаю, то сразу улыбаюсь, эта любовь совершенно постепенно во мне накопилась. Вместе мы уже 9 лет, могу с уверенностью сказать, что сейчас я его очень люблю и очень счастлива с ним, поэтому думаю, что и вы встретите своего человека.

Яна
#46

Вам очень повезло. Я вот влюбляюсь - но сердцу не прикажешь - и мужчины один недостойнее другого...

елена
#47

Могу прокомментироать что ничего плохого мужчинам я не делаю, с которыми в отношениях состояла. Единственое что иногда не могу скрыт своего равнодушия. Например нынешний мой мужчина при мне даже заплакал потому что я холодная. А мне в душе тоже плохо что ему плохо. Поэтому я не могу назвать себя плохим человеком. Я переживаю чужую боль и мне не очень комфортно кога человек страдает. Вобще всегда заканчивались отношения из-за моего равнодушия. А я ичего поделать не могу. Не умею я проявлять эмоции искренне. Кто-то спрашивал другие аспекты жизни вызывают у меня эмоции. Отвечу что несильные. Путешествия шоппинг ежесекундное удовольствие. Искусство, живопись музвка - ко всему этому я равнодушна. Я очень приземленный человек очень практичный. Я даже иногда завидую подруге близнецу которая может заплакать от того что картина на нее впечатление произвела ну или музыка. Для меня это ничего не значит.

елена
#48

Яна 46 для меня это нереально. Я в сторону недостойного даже не посмотрю. Я все замечаю, любую мелочь и поэтому для меня правда удивительно как женщины живут с ужасными мужчинами и позволяют с собой очень плохо обращаться. Я правда не понимаю что начит поговорка любовь зла и как можно допустить такую оплошность как связать жизнь с мудаком. Я думаю их не то чтобв любить их даже уважать незачно. Всех своих мужчин бывших я уважаю прежде всего. Они умные, целеустремленные и с правильрц жизненной позицией.

Гость
#49
елена

Я всё замечаю, любую мелочь, и поэтому для меня правда удивительно, как женщины живут с ужасными мужчинами и позволяют с собой очень плохо обращаться. Я правда не понимаю, что значит поговорка любовь зла, и как можно допустить такую оплошность, как связать жизнь с мудаком.

То же самое - всегда поражаюсь, когда тут темы создают, мол, он казался хороший, а оказался такой-сякой - это же ВСЕГДА сразу видно) И не слушайте гадостей в свой адрес: женщины завидуют, потому что регулярно влюбляются в к о з л о в; а мужчин задевает, что вы по них не убиваетесь)))

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем