Гость
Статьи
Интим во время …

Интим во время беременности

Не хочу беременной секса. У меня 12 неделя, и я с недели 6 не хочу ничего. Муж и пристает, но мне никак. Не возбуждает ничего. Переживаю насчёт измены, но против своей воли что-то делать не очень. Недавно все таки попробовали, это было больше похоже на секс школьников за углом, чем на секс взрослых женатых людей. Что во мне не так? Это нормально на таком сроке? Вчера обнаружили локальный тонус, теперь совсем не хочется.
Как у вас было вообще с интимом в это время? Я лично не представляю, как мужчину может возбуждать надутый живот, и мысль о том, что там плод. А это ещё и длится 9 месяцев.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это омерзительно 🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#2

Я хотела секса раза в три сильнее, чем обычно.

Секс был постоянно всю беременность до самых родов.

Возбуждала и без живота (первая половина беременности) и с маленьким животом и с большим.

Гость
#3
Гость

Я хотела секса раза в три сильнее, чем обычно.

Секс был постоянно всю беременность до самых родов.

Возбуждала и без живота (первая половина беременности) и с маленьким животом и с большим.

Ты больна на голову, а он еще и извращенец.
И дите такое же родилось, затюканное ху----ём

Гость
#4
Гость

Ты больна на голову, а он еще и извращенец.
И дите такое же родилось, затюканное ху----ём

Или Вы анатомию в школе не проходили, плюс не понимаете, что такое физиология и нормальная здоровая интимная жизнь, или Вы живёте в дремучем лесу.

Внутри женского влагалища находится шейка, которая плотно закрыта пробкой из шеечной слизи, далее идёт матка, которая находится в брюшной полости. Вот как раз ребёнок и находится в матке, мало того он окружён околоплодными водами в плодном пузыре. Надо сказать, что пузырь хоть и не бетонная защита, но всё же мощный барьер.

А про то, что мужчина и женщина, которые любят и хотят друг друга занимаются любовью, наверное говорить не стоит. И хотят они заниматься любовью до беременности, во время и после)))

Гость
#5
Гость

Или Вы анатомию в школе не проходили, плюс не понимаете, что такое физиология и нормальная здоровая интимная жизнь, или Вы живёте в дремучем лесу.

Внутри женского влагалища находится шейка, которая плотно закрыта пробкой из шеечной слизи, далее идёт матка, которая находится в брюшной полости. Вот как раз ребёнок и находится в матке, мало того он окружён околоплодными водами в плодном пузыре. Надо сказать, что пузырь хоть и не бетонная защита, но всё же мощный барьер.

А про то, что мужчина и женщина, которые любят и хотят друг друга занимаются любовью, наверное говорить не стоит. И хотят они заниматься любовью до беременности, во время и после)))

Вы еще забыли написать, что даже врачи рекомендуют не прекращать во время беременности интимную жизнь))
Просто люди сюда заходят не для того, что бы нормальный совет дать, а скорее для того чтобы унизить)

Гость
#6

Автор, а вам советую подумать не только о своём положении, а и о муже)
У меня такая же была проблема, но я все равно пыталась уделить время мужу, нежели потом задумываться о том где и с кем он задержался после работы)
Да и после 18-й недели желание само пришло))
Удачи вам😊

Гость
#7
Гость

Вы еще забыли написать, что даже врачи рекомендуют не прекращать во время беременности интимную жизнь))
Просто люди сюда заходят не для того, что бы нормальный совет дать, а скорее для того чтобы унизить)

Да, если нет серьёзных противопоказаний, то секс очень полезен и для психологического состояния мамы и для массажа ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ты больна на голову, а он еще и извращенец.
И дите такое же родилось, затюканное ху----ём

Больше вы на больную похожи,когда такое пишете)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: