Гость
Статьи
Интим во время …

Интим во время беременности

Я беременна. Беременность вторая, первая закончилась выкидышем. Муж как приходит домой с работы всегда улыбается, уделяет мне внимание, заботу, если что-то болит начинает жалеть и интересоваться что и как, может скорую помощь вызвать и тд. Каждый день в кровати лежим, обнимаемся, целуемся и тд. Он сильно заводится, я начинаю предлагать секс, он говорит «нееет, все хорошо потерпим-подождём, как родится.» Просто в эту беременность в самом начале был секс, после полового акта болел них живота целый день. Теперь муж, как будто боится. Говорю «давай аккуратно» все равно он сомневается и предлагает заменить классику на что-то другое. Ну вы понимаете. В итоге, я переживаю. Мужа люблю и не хочу в чем-то его ущемлять. Но и за малыша переживаю. Так то беременность протекает спокойно #беременность #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор простите, но муж тут вероятно прав. Есть риски. Вроде до второго триместра вообще не рекомендуется, не знаю как вы относитесь, но есть вариант оральной близости.

#2

Для этого есть гинеколог, а не форум
Если врач на осмотре скажет что можно, то бояться нечего

Гость
#3

вам нажо к врачу сходить,некотором запрещено во время беременности сексом заниматься ,мастурбацией ,вообще возбуждаться нельзя

Гость
#4

Радоваться надо, что муж не требует от вас секса в такой период! Лучше все-таки воздержаться. Тем более у вас и выкидыш в прошлом был, и живот после секса однажды болел, это очень даже причины для воздержания на весь срок беременности (и пару месяцев после того). По-хорошему даже самостоятельно справляться не стоит, оргазм вообще может спровоцировать угрозу прерывания. Конечно, необязательно, далеко не у всех, многие занимаются все 9 месяцев и все отлично, никаких дурных последствий. Но поскольку у вас уже есть нехорошие предпосылки, то лучше не надо. Старайтесь отвлекаться. Валерьянку можно пить или магне b6 - они успокоительные, их будущим мамам точно можно и даже врачи назначают. И если вас эти обнимашки так заводят - значит, обнимашки отставить, проснулись - так сразу вставайте и рядом не диване не валяйтесь, постарайтесь друг друга особо не касаться, если спать раздельно не вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

минет ему делайте и будет вам счастье...ппц

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: