Гость
Статьи
Интим при беременности

Интим при беременности

Всем привет
Девочки,скажите у кого как было с интимом с мужем во время беременности?
Просто столько мыслей в голове,переживаний,что я его не устраиваю,не интересна,и соблазнять с животом как-то не очень.А прямо спросить у него не могу,так как особо ничего не ответит.И я слишком эмоциональная стала,сразу в слезы.
Просто интересно послушать со стороны у кого как было.

Avrora
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не было интима при беременности, берегли ))) ляльку

#2

Не было. Нельзя было из-за угрозы. Нормально муж пережил. Не знаю как уж он там справлялся, но справился.

Гость
#3

Привет! Мы сексились, перед сном, врач разрешила, до 8-го месяца, в позе на боку, ложками, он сзади, сначала обнимашки, "там" у меня мокрело, потом вставлял аккуратно, не до конца!!! обнимал меня, мял грудь, трахал медленно, но всё равно кончал от возбуждения быстро. Кончал в меня, без презиков. Секс был через день. А ещё была поза стоя: я ходила дома без трусов, задирала на спину халат, упиралась в кресло, он сзади, кончал после секса рукой мне на попу, я в себя не в постели ограничивала, текло по ногам потом. Вот так. Дерзай))

Гость
#4

Я была секси, живот маленький был (мальчик у нас), муж постоянно меня хотел, гладил живот, и грудь мял (3-й разм.), попу трогал, член у него стоял сразу))

🌸
#5

недавно общалась со священником и он сказал очень интересную мысль что у женщины с ребенком одни и те же гормоны и т д
и что когда женщина получает оргазм ребенок по-сути тоже его получает
после этого я думаю о том что интим во время беременности это мерзко

Гость
#6
AngryCat

Не было. Нельзя было из-за угрозы. Нормально муж пережил. Не знаю как уж он там справлялся, но справился.

У нас угроз не было)) муж всегда рядом был, мы беременность вместе прошли.

Гость
#7
🌸

недавно общалась со священником и он сказал очень интересную мысль что у женщины с ребенком одни и те же гормоны и т д
и что когда женщина получает оргазм ребенок по-сути тоже его получает
после этого я думаю о том что интим во время беременности это мерзко

Не верно, и тем более не мерзко! При оргазме вырабатыаается гормон радости типа, а он опганизму нужен))

🌸
#8
Гость

Не верно, и тем более не мерзко! При оргазме вырабатыаается гормон радости типа, а он опганизму нужен))

ну если вам по приколу заниматься сексом с ребенком внутри кто вам запретит)

Гость
#9
Гость

Не верно, и тем более не мерзко! При оргазме вырабатыаается гормон радости типа, а он опганизму нужен))

Другое дело что кончала я не при каждом контакте, и не от члена, т.к. долгие фрикции боялись, и муж от возбуждения быстро кончал. А я кончала потом от своей руки, от мастурбации клитора)) научилась чувствовать свое тело, а муж рядом ласкал меня)))

Гость
#10
🌸

ну если вам по приколу заниматься сексом с ребенком внутри кто вам запретит)

Никакого прикола, и никто нам не запрещал, тем более врач! Ребёнок далёк от нашего секса, надежно закрыт от сторонних воздействий! Читайте анатомию и слушайте нормальных гинекологов)

Гость
#11
Гость

Никакого прикола, и никто нам не запрещал, тем более врач! Ребёнок далёк от нашего секса, надежно закрыт от сторонних воздействий! Читайте анатомию и слушайте нормальных гинекологов)

Автор! Вы спросили, я отвечаю! Своё мнение и про свою беременность. Что-то противников много у меня... Напиши что-нибудь!

Гость
#12
Гость

Никакого прикола, и никто нам не запрещал, тем более врач! Ребёнок далёк от нашего секса, надежно закрыт от сторонних воздействий! Читайте анатомию и слушайте нормальных гинекологов)

Мне запрещали , гинекологи , из центра им Кулакова , ведущее учреждение страны, при том что я не умерала

Гость
#13

Спасибо моему мужу: Я была для него и интересна, и доступна, и сексуальна!

Гость
#14

Не было интима во время беременности , так как считаю, что интим с лялькой в животе мерзкое зрелище !
Муж также , у него и в мыслях не было сексом заниматься . осознавать факт , что внутри жены маленький человек , а муж член пихает , не Айс для нас обоих . В тот период Для нас важно было другое , поэтому с желанием спариваться совладали .

Гость
#15
Гость

Мне запрещали , гинекологи , из центра им Кулакова , ведущее учреждение страны, при том что я не умерала

Понимаю конечно, всё бывает. Вы выражаете своё мнение автору, я выразила своё, мне беременность легко далась, и роды быстрыми были. Извиняюсь..

Гость
#16
Гость

Никакого прикола, и никто нам не запрещал, тем более врач! Ребёнок далёк от нашего секса, надежно закрыт от сторонних воздействий! Читайте анатомию и слушайте нормальных гинекологов)

А мне врачи говорили обратное , что люди хуже животных и даже 9 месяцев потерпеть не могут )) удивительно !!!

Гость
#17
Гость

Не было интима во время беременности , так как считаю, что интим с лялькой в животе мерзкое зрелище !
Муж также , у него и в мыслях не было сексом заниматься . осознавать факт , что внутри жены маленький человек , а муж член пихает , не Айс для нас обоих . В тот период Для нас важно было другое , поэтому с желанием спариваться совладали .

Поэтому и дети такие 😂с 11-12 лет спариваются !!! Родители тр@хаются и пофиг на ребенка , а после их дети с малолетних лет ведут половую жизнь . Не удивительно , однако .

Гость
#18
Гость

Поэтому и дети такие 😂с 11-12 лет спариваются !!! Родители тр@хаются и пофиг на ребенка , а после их дети с малолетних лет ведут половую жизнь . Не удивительно , однако .

Сейчас Автор почитает и в шоке будет от нашей переписки!!!

Гость
#19
Гость

Поэтому и дети такие 😂с 11-12 лет спариваются !!! Родители тр@хаются и пофиг на ребенка , а после их дети с малолетних лет ведут половую жизнь . Не удивительно , однако .

Ладно, для меня с мужем это уже история, сын нормальный родился, пофиг на него не было, воспитали, взрослый уже.!

🌸
#20
Гость

Никакого прикола, и никто нам не запрещал, тем более врач! Ребёнок далёк от нашего секса, надежно закрыт от сторонних воздействий! Читайте анатомию и слушайте нормальных гинекологов)

закрыт это ясно, но ваши оргазменные припадки получает
потом вырастит лядун, в поисках знакомых ощущений

Гость
#21
🌸

закрыт это ясно, но ваши оргазменные припадки получает
потом вырастит лядун, в поисках знакомых ощущений

Ни чего подобного, ни какой связи в сказанном не вижу!

Гость
#22
AngryCat

Не было. Нельзя было из-за угрозы. Нормально муж пережил. Не знаю как уж он там справлялся, но справился.

Это хорошо что нормально пережил, с пониманием значит. А справлялся он просто: рукой, только это надо было, на мой взгляд, "это" вместе делать, в виде игры... Мы, когда врач нас ограничивал (были периоды) иногда так делали.

Мелани
#23

Мужу было нормально, единственное кроме мессионерской никак не получалось. А вот мне....я чувствовала себя уродливым шариком, антисексом каким то. Аккуратно, если нет противопоказаний можно.

Гость
#24
Мелани

Мужу было нормально, единственное кроме мессионерской никак не получалось. А вот мне....я чувствовала себя уродливым шариком, антисексом каким то. Аккуратно, если нет противопоказаний можно.

В миссионерке видимо на вытянутых руках он? Иначеб на живот давил.. А на боку не пробовали? Очень удобно было, он сзади, я ему попу оттопыривала, чтоб вошел нормально (пардон, секс был не в попу), груди ласкал, в ушко целовал...

Гость
#25
Мелани

Мужу было нормально, единственное кроме мессионерской никак не получалось. А вот мне....я чувствовала себя уродливым шариком, антисексом каким то. Аккуратно, если нет противопоказаний можно.

Про антисекс и шарик ты зря, раз такой период был, то и секс был щадящий)) Беременность красит женщину)

#26
Гость

Это хорошо что нормально пережил, с пониманием значит. А справлялся он просто: рукой, только это надо было, на мой взгляд, "это" вместе делать, в виде игры... Мы, когда врач нас ограничивал (были периоды) иногда так делали.

Ну думаю да, все мальчики делают это. У меня крайне тяжелая беременность была, поэтому вообще не до чего было. А так да, неплохой способ в целом.

Гость
#27
AngryCat

Ну думаю да, все мальчики делают это. У меня крайне тяжелая беременность была, поэтому вообще не до чего было. А так да, неплохой способ в целом.

Да, мой тоже иногда бывает, делает, говорит. Мы с ним и сейчас стараемся вместе шалить, я ему мастурбирую иногда, мне нравится))

Гость
#28
AngryCat

Ну думаю да, все мальчики делают это. У меня крайне тяжелая беременность была, поэтому вообще не до чего было. А так да, неплохой способ в целом.

Что тяжелая беременность была - плохо наверное.. Мы рано проскочили, в 20 родила..

#29
Гость

Что тяжелая беременность была - плохо наверное.. Мы рано проскочили, в 20 родила..

Да уж не хорошо. При моем идеальном здоровье я большую часть времени в больнице провела. И токзикоз будь он не ладен с 5 недель и до победного, пока не родила. Каждый день как с тяжелого похмелья. И как вишенка на торте послеродовая депрессия. Мужу сказала больше никаких детей. Второй раз на такой подвиг я не готова.

Гость
#30
AngryCat

Да уж не хорошо. При моем идеальном здоровье я большую часть времени в больнице провела. И токзикоз будь он не ладен с 5 недель и до победного, пока не родила. Каждый день как с тяжелого похмелья. И как вишенка на торте послеродовая депрессия. Мужу сказала больше никаких детей. Второй раз на такой подвиг я не готова.

Понятно. Да, тут уж не до секса...

Гость
#32
AngryCat

Да уж не хорошо. При моем идеальном здоровье я большую часть времени в больнице провела. И токзикоз будь он не ладен с 5 недель и до победного, пока не родила. Каждый день как с тяжелого похмелья. И как вишенка на торте послеродовая депрессия. Мужу сказала больше никаких детей. Второй раз на такой подвиг я не готова.

Что-то автор у нас пропала?

Гость
#33
Гость

Про антисекс и шарик ты зря, раз такой период был, то и секс был щадящий)) Беременность красит женщину)

Ни одна беременность не красила женщину , не пишите чушь !!!!!!!!! И каким надо быть животным , чтобы залезать на жену во время беременности 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#34
Гость

Ни одна беременность не красила женщину , не пишите чушь !!!!!!!!! И каким надо быть животным , чтобы залезать на жену во время беременности 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Вы М или Ж?

Avrora
#35

Еще раз всем привет,не думала,что будет столько сообщений,извиняюсь,что пропала.
Вы все умнички,что прошли через такой этап во время беременности,хоть и были сложности.
Спасибо,что ответили все мне,но что-то мне не полегчало,наверно это уже чисто у меня гормональное,самооценка упала сильно при беременности,вообще не чувствую себя нужной,хоть и трогает меня,и я пытаюсь ублажать его только одним способом,но все равно кажется,что все не так,мысли такие,что общается с кем-то или гуляет,но проверять конечно не хочу его,только себе же хуже сделаю.Наверное я просто очень сильно загоняюсь.
Спасибо вам еще раз,что поделились со мной)

#36

Лучше не надо, если муж сам не подбивает. Поберегите себя и ребенка. Как минимум в 1 и 3 триместре категорически запрещено. Во 2 обычно допустимо при отсутствии нарушений, без фанатизма. Но если можете обойтись, не то что невмоготу, и муж понимает, что лучше без этого, может и сам вручную справиться в этот период - тогда весь срок беременности по-хорошему не стоит, и 2 месяца после родов. Это всего лишь почти год, а впереди у вас еще сколько лет, и с ребенком можно приспособиться и найти время для секса, нажахаетесь еще вовсю!)))

Гость
#37
Olginha

Лучше не надо, если муж сам не подбивает. Поберегите себя и ребенка. Как минимум в 1 и 3 триместре категорически запрещено. Во 2 обычно допустимо при отсутствии нарушений, без фанатизма. Но если можете обойтись, не то что невмоготу, и муж понимает, что лучше без этого, может и сам вручную справиться в этот период - тогда весь срок беременности по-хорошему не стоит, и 2 месяца после родов. Это всего лишь почти год, а впереди у вас еще сколько лет, и с ребенком можно приспособиться и найти время для секса, нажахаетесь еще вовсю!)))

Это версия с ограничениями в сексе, перестраховками и т.д., а если всё нормально, то можно и по другому, но с осторожностью конечно)

Гость
#38
Avrora

Еще раз всем привет,не думала,что будет столько сообщений,извиняюсь,что пропала.
Вы все умнички,что прошли через такой этап во время беременности,хоть и были сложности.
Спасибо,что ответили все мне,но что-то мне не полегчало,наверно это уже чисто у меня гормональное,самооценка упала сильно при беременности,вообще не чувствую себя нужной,хоть и трогает меня,и я пытаюсь ублажать его только одним способом,но все равно кажется,что все не так,мысли такие,что общается с кем-то или гуляет,но проверять конечно не хочу его,только себе же хуже сделаю.Наверное я просто очень сильно загоняюсь.
Спасибо вам еще раз,что поделились со мной)

Читаю несколько раз, и ничего не понимаю, одни эмоции у тебя! Тест тебе из 3-х вопросов, ответь сама себе: Во 1-х: у Вас с М есть любовь, настоящая, взаимная? Во 2-х: ты любишь себя, такую, какая ты сейчас есть? Своё тело? В 3-х: ты
сама любишь секс? Ведь он часть Вашей активной жизни! Да, Беременность, с учётом ограничений, запретов и советов - период, который легко пройти только вместе, просыпаясь утром, и ложась спать вечером! Без упреков и одолжений. Любите жизнь, и радуйтесь ей, каждый день!!!
Что-то мудрено я тут написала, вроде доходчиво?))

Гость
#39
Avrora

Еще раз всем привет,не думала,что будет столько сообщений,извиняюсь,что пропала.
Вы все умнички,что прошли через такой этап во время беременности,хоть и были сложности.
Спасибо,что ответили все мне,но что-то мне не полегчало,наверно это уже чисто у меня гормональное,самооценка упала сильно при беременности,вообще не чувствую себя нужной,хоть и трогает меня,и я пытаюсь ублажать его только одним способом,но все равно кажется,что все не так,мысли такие,что общается с кем-то или гуляет,но проверять конечно не хочу его,только себе же хуже сделаю.Наверное я просто очень сильно загоняюсь.
Спасибо вам еще раз,что поделились со мной)

Каким способом, если не секрет, ублажаешь своего М в постели? Я насчитала про себя 4, один отпадает сразу, остается 3, интересно просто! У нас было 2 способа из 4-х (ОС и АС отпали в беременность), остальных 2 хватило, читай выше))

#40

Сейчас на 6 месяце и интимная жизнь не покинула нас с мужем. Делали перерыв на 2,5 недели перед скринингом по рекомендации врача, но после сказала возобновить. Ничего плохого в сексе во время беременности нет.

Гость
#41
liubov

Сейчас на 6 месяце и интимная жизнь не покинула нас с мужем. Делали перерыв на 2,5 недели перед скринингом по рекомендации врача, но после сказала возобновить. Ничего плохого в сексе во время беременности нет.

👍👏👏👏

Мелани
#42
Гость

Про антисекс и шарик ты зря, раз такой период был, то и секс был щадящий)) Беременность красит женщину)

Ну я считала именно СЕБЯ в такой период такой)

Гость
#43
Гость

Каким способом, если не секрет, ублажаешь своего М в постели? Я насчитала про себя 4, один отпадает сразу, остается 3, интересно просто! У нас было 2 способа из 4-х (ОС и АС отпали в беременность), остальных 2 хватило, читай выше))

Автор, не ответила)) или закрываем тему?