Гость
Статьи
Жене не интересен секс

Жене не интересен секс

Мне 36 лет, жена на несколько лет младше, вместе 6 лет. Последние 4 года жене стал полностью не интересен секс , дай бог 1-2 раза в месяц и то мне надо прям постараться уговорить ее. Говорит устает сильно и не до этого. Левак с ее стороны исключен, проверил да и все как на ладони.
Говорит не устраивает ищи другую. разговоры млн не помогают. Я уже на стены вешаюсь от недотраха, к феям не хочу идти. Любовницу найти ...не хочу... да и нереально в небольшом городе. Есть ребенок 5 лет.

Дима
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эбать ты тупой. Она устает сильно, сама же сказала. Жоо пу подорвал и вперед помоги ей. Может ты еще и пополамщик эбучий?

Гость
#2

когда будет просить денег, скажи что устал, и у нее сразу появиться желание

Гость
#3

Она сказала ищи другую, это не шутка, ты ей не нужен совсем не нужен.Вот *** мужья тупые.

#4

А вы любите есть еду в дишманском-ресторане? Вот так и жена, не хочет такой секс. Сделайте так, чтобы не уставала, научитесь делать приятно. Спросите, что нравиться и что нужно, чтобы она захотела, наконец.
Ну или ищите другую, как и говорит, в чем проблема? Или ребенок кровать занимает?

Креолка
#5

гоняй насухую

Гость
#6

А сколько лет жене?
Былает такое такое это времено

Гость
#7

После родов многие бабы перестают давать:
1) боятся снова залететь и пороть пысю в роддоме по ОМС, т.к. мужжло-нищук не может оплатить частный роддом
2) не хотят опять возиться с младенцем
3) не хотят опять унижаться без своих денег и просить у мужжла на прокладки, отчитываясь по чекам
4) злы на мужжло из-за унижения и накопленных за декрет обид, а также если мужжло ходило налево, пока жена орала в роддоме
5) у бабы банально болит пыся после омолаживающих родов, врачишки разрезали и криво-косо зашили
6) баба устала как собака, т.к. мужжло ребенком вообще не занимается.
Ну и т.д.
Думай, где ты накосячил.

🌸
#8

видимо ты ее чем-то разочаровал
поговори по душам с ней
отсутствие секса признак обид обычно

#9

Конечно, жена не хочет секса по типу "всунул, высунул, кончил - порядок", так сделайте так, чтобы ей было приятно, так, чтобы она сама просила ещё. В конце концов, всегда есть где подсмотреть то, (интернет пестрит видео) что сделает с женщиной что-то нереальное. Сделайте так, чтобы она хотела в постель.

Гость
#10

Не удовлетворяете вы её вот и не хочет

Отто фон Насморк
#11
Гость

Она сказала ищи другую, это не шутка, ты ей не нужен совсем не нужен.Вот *** мужья тупые.

Поэтому никогда не буду становиться чьим то мужем, дабы не испытывать этих проблем)

Гость
#12

Занимайтесь вашим ребенком дома столько же, сколько жена. Или больше. Кормите, мойте, играйте, гуляйте, укладывайте спать. Каждый будний день хотя бы вечером, когда вы дома, и в выходные и праздники Тогда у вас 100% не будет сил, времени и желания на секс, так же, как у жены, вы вообще забудете, что это такое.

Гость
#13
Гость

Не удовлетворяете вы её вот и не хочет

Бракоразводный процесс. Судья: "И всё же, почему вы хотите развестись? " Жена: "Он меня не удовлетворяет! " Женские возгласы из зала: "Ишь ты какая! Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!" Мужские возгласы: "Да её никто не удовлетворяет!"

Гость
#14

Был уже такой пост. Кто , ***, одни и те же посты ксерокопит? Что за дебилоид? Придумали бы уже чё нить новенькое.

Гость
#15

она же вам ответила, что устает на работе и по дому шуршать- значит устраните эту проблему...

Гость
#16

Во автор тормоз-жена на работе вспахивает, потом еще дома и с ребёнком! Тут до кровати бы доползти и хоть немного отдохнуть, а это примитивное создание еще лезет к ней со своим членом и сексом, фу!

Гость
#17

Оргазма у нее нет, да и вообще какого либо удовольствия. Тразается с вами, как на тренажёре отрабатывает. Я то знаю о чём говорю. Всё сходится - первый год под действием гармонов влюбленности занимаешься сексом как не в себя, потом 2-й год в надежде, что организм наконец то подстроиться под темп и секс мужчины, который тебе нравится. Потом перегорает всё, понимаешь, что он то кайфует, а тебе что? На прелюдию мужчина начинает забивать (если норм прилюдия это хоть как то смиряет с действительностью), да и сама себе разрядку за пару минут сделать легко можешь и потеть, пыхтеть ради оргазма мужчины не надо. Вы совершенно нормальный, так у всех

#18

бабу ищи в другом городе---и ездий в командировку

#19
Креолка

гоняй насухую

с кремом-------------

#20
Гость

Был уже такой пост. Кто , ***, одни и те же посты ксерокопит? Что за дебилоид? Придумали бы уже чё нить новенькое.

а Россия это тебе не одна деревня !---

Гость
#21

Очень мало женщин, которым секс приятен физиологически, как мужчинам. Если устала, настроения нет, болит чего-нибудь - большинству женщин ощущения от секса будут просто неприятными - сверху давит, внутри трёт и пучит.
Устройте жене разнообразие, переживания. Конечно, лучше приятные, чтобы она снова почувствовала себя принцессой. Но годятся и неприятные - если пришлось убегать от гопоты, потом секс будет ой-ёй.

Мелани
#22

"Не устраивает ищи другую" мне кажется эти слова не сулят нечего хорошего.
Автор, не изменяйте, не ищите левак, просто разведитесь🙏

Гость
#23

а что женщина должна хотеть секса ?😳

гусь
#24

демо-версия закончилась.

Я так думаю
#25
Гость

После родов многие бабы перестают давать:
1) боятся снова залететь и пороть пысю в роддоме по ОМС, т.к. мужжло-нищук не может оплатить частный роддом
2) не хотят опять возиться с младенцем
3) не хотят опять унижаться без своих денег и просить у мужжла на прокладки, отчитываясь по чекам
4) злы на мужжло из-за унижения и накопленных за декрет обид, а также если мужжло ходило налево, пока жена орала в роддоме
5) у бабы банально болит пыся после омолаживающих родов, врачишки разрезали и криво-косо зашили
6) баба устала как собака, т.к. мужжло ребенком вообще не занимается.
Ну и т.д.
Думай, где ты накосячил.

После родов от конкретного мужчины баба перстает хотеть именно этого мужчину . Других хотеть она не перестает . Поэтому создает все условия что бы отец ребенка к ней больше с сексом не лез , но по возможности продолжал обеспечивать . Пока она не созреет для поиска нового донора спермы .

Обусловлено эволюцией - чем более разнообразное потомство у бабы , тем больше шансов на его выживание .

Я так думаю
#26
🌸

видимо ты ее чем-то разочаровал
поговори по душам с ней
отсутствие секса признак обид обычно

Он ее разочаровал тем что от него у нее уже есть ребенок .

Теперь ей нужен ребенок от другого . Поэтому она создает условия что бы мужик ушел сам .

Я так думаю
#27
Гость

Не удовлетворяете вы её вот и не хочет

Весь квартал удовлетворяет , а ее не удовлетворяет ?! ;-)

#28

Ты ей не интересен как мужчина.

🌸
#29
Я так думаю

Он ее разочаровал тем что от него у нее уже есть ребенок .

Теперь ей нужен ребенок от другого . Поэтому она создает условия что бы мужик ушел сам .

лечите голову

Гость
#30
Гость

она же вам ответила, что устает на работе и по дому шуршать- значит устраните эту проблему...

жрать она не устает?

Гость
#31

Мужчина, вы только ресурс денег, вас не хотят и даже предлагают завести любовницу .

#32

Все устают. Это норма. А супружеский долг исполнять надо. Так ей и скажите - каждый день доставать не буду, но хоть пару раз в неделю надо и все тут, не хочешь - не изображай ничего, хоть бревном лежи, хоть по-быстрому, но у меня потребности есть. И делайте свое дело быстренько, за 5 минут, подолгу не напрягая ее. Она и привыкнет, будет относиться как к повседневному делу уровня "помыть посуду" или "принять душ". Ну если нет у нее либидо, что ж теперь, бывает, не разводиться же из-за этого.

Гость
#33
Olginha

Все устают. Это норма. А супружеский долг исполнять надо. Так ей и скажите - каждый день доставать не буду, но хоть пару раз в неделю надо и все тут, не хочешь - не изображай ничего, хоть бревном лежи, хоть по-быстрому, но у меня потребности есть. И делайте свое дело быстренько, за 5 минут, подолгу не напрягая ее. Она и привыкнет, будет относиться как к повседневному делу уровня "помыть посуду" или "принять душ". Ну если нет у нее либидо, что ж теперь, бывает, не разводиться же из-за этого.

в библии написано, что жена обязана стараться, вот )

Гость
#34
avamax

Конечно, жена не хочет секса по типу "всунул, высунул, кончил - порядок", так сделайте так, чтобы ей было приятно, так, чтобы она сама просила ещё. В конце концов, всегда есть где подсмотреть то, (интернет пестрит видео) что сделает с женщиной что-то нереальное. Сделайте так, чтобы она хотела в постель.

Так вот я недавно узнал что моей вообще это не приятно потому что беременности нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: