Гость
Статьи
Эпиген Интим при …

Эпиген Интим при беременности

Девочки, подскажите, кто пользовался при беременности эпиген интим, меня больше интересует молочница, кому врач назначал? Прочитала про него, вещь хорошая, спросила врача, может мне им попользоваться (т.к. что она назначает, мне ни чего не помогает) она сказала, что не стоит, он немного от другого. Хотя в инструкции ясно написано, профилактика и лечение кандидозного вульвовагинита

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне выписывали спрей, только мне кажется, что он мне вообще не помог, только чесаться начала (((

Рина
#2

Автор, дисбактериоз влагалища во время беременности, это отдельная песня... То прошёл, то появился... После родов, решите эту проблему. А эпигель снимал симптоматику у меня, плюс я ещё подмывалась отваром коры дуба. Свечи не помогали вообще.

Автор
#3
Рина

Автор, дисбактериоз влагалища во время беременности, это отдельная песня... То прошёл, то появился... После родов, решите эту проблему. А эпигель снимал симптоматику у меня, плюс я ещё подмывалась отваром коры дуба. Свечи не помогали вообще.

Я понимаю, что это отдельная песня, но так хочется облегчить себе жизнь )))) Вот и мне свечи не помогают, куплю наверное эпиген. Про кору дуба читала, тоже попробую. Спасибо )))

Автор
#4
Гость

Мне выписывали спрей, только мне кажется, что он мне вообще не помог, только чесаться начала (((

А вы чем спасались от этой бяки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кош
#5

Мне больше понравился моющий гель Гинокомфорт – во время беременности мне именно его врач назначала также для профилактики молочницы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: