Гость
Статьи
4-5 неделя …

4-5 неделя беременности.

У меня четыре дня задержки. Переделала кучу тестов, разных фирм и все они положительные. Ходила сегодня к гинекологу и мне дали направление на УЗИ и сказали после УЗИ идти становится на учёт. Сказали примерно 4-5 неделя беременности. Выписали фолиевую кислоту и витамины, пить до 12 недели беременности, чтобы у ребенка нормально формировался нервный ствол... Но пару минут назад я пошла в туалет, а у меня кровь, очень похоже на месячные, но не чего не болит... Я в шоке и в истереке... Что это не ужели ошибка и я не беременна и пошли месячные или что-то другое? Я не знаю что делать и думать.

Микки Маус
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😣😣🤢🤮🤮🤮🤮🤮 Фууу 6ляяя

Малика
#3
Бармаглот

Это глисты вагинальные. Плюс ЗППП
Беременности нет... они ошиблись...

в ж0пе у вас глисты!!!! прекратите пугать людей, займитесь своей жизнью а не лезьте в чужую! по теме: не думаю что это месячные, может какое то просто кровотечение на ранних сроках, проконсультируйтесь с врачом.

Микки Маус
#4
Малика

в ж0пе у вас глисты!!!! прекратите пугать людей, займитесь своей жизнью а не лезьте в чужую! по теме: не думаю что это месячные, может какое то просто кровотечение на ранних сроках, проконсультируйтесь с врачом.

Спасибо)

Гость
#5

Ко врачу! Срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Скорую вызывай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: