Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Последние месячные были 19 января, на 11-12ДЦ была странная коричнево-красная мазня. Ходила на УЗИ, сказали что ни чего страшного, возможно гормональный сбой. Я спросила у врача, стоит ли ждать овуляцию, она сказала врятли. Мой обычный цикл 27-29 дней. Сейчас у меня 38 ДЦ, месячных нет. Вчера (37ДЦ) была на УЗИ, мне сказали, что овуляция была, так как есть жёлтое тело D 11, то есть овуляция поздняя была? Но узистка не смогла сказать мне как давно была овуляция (по желтому телу). Плодного яйца она не увидела. Ответила, что не может сказать есть или нет беременность. По советовала сдать ХГЧ. Но раз плодного яйца нет, значит прикрепления не было? Тогда и ХГЧ не будет? Может позже дней через 5 сдать если месячных так и не будет?Вообщем не понятно чего ждать? Как думаете, есть вероятность беременности? Не знаю как фото теста прекратить.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность 50 на 50. Может быть, а может не быть.

Не автор
#2

Скорее всего беременность, но я бы сходила к другому узисту. Мне поставили беременность уже после 5 дней задержки

#3
Не автор

Скорее всего беременность, но я бы сходила к другому узисту. Мне поставили беременность уже после 5 дней задержки

Я вообще овуляцию не ожидала, так как в середине цикла мазня была, На прокладке не оставалась, только на салфетка после туалета( простите за подробности) я тогда была на УЗИ мне сказали матка спокойная, скорее сбой и доменантных нет, овуляции скорее всего не будет, это был 12 ДЦ. А вчера на 37 ДЦ, оказывается она овуляции была, только вот КОГДА? Не понимаю. А сейчас по УЗИ не могут сказать есть Б или нет.

Гость
#4

Зачем так рано на узи?Обычно начинают с анализов на хгч

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч и все, смысл сидеть гадать. Даже при поздней овуляции в случае беременности анализ уже покажет ее. На узи пя можно не увидеть до 7 недель.

#6
Гость

Сдайте кровь на хгч и все, смысл сидеть гадать. Даже при поздней овуляции в случае беременности анализ уже покажет ее. На узи пя можно не увидеть до 7 недель.

Спасибо, думаю да, надо сходить, и не томиться в сомнениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Пролёт...
Видимо всё же гормональные нарушения, сегодня 39 ДЦ, и что то мазать начало. Правда пока светло светло коричневые, но думаю это "они"😔 к вечеру разойдутся. А надежда была так рядом... ведь и овуляция была. Но видимо не время сейчас, может и к лучшему. Займусь анализами и женскими гормонами, чтоб когда чудо произойдет я была полностью готова))

Едем дальше!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: