Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я - некрасивая женщина?

Не могу сказать, что я уродливая - вовсе нет. Всё вроде на месте, явных дефектов нет, но при этом красоты, даже симпатичности нет и в помине - ни в лице, ни в фигуре, ни в движениях. С личной жизнью …

Виолетта
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мужчина ради красотки все сделает. А вы раздвинули ноги перед низкоранговые недосамцом. Конечно, нафиг ему ***** и такой же дебильный ребенок. Вас поиспользовали и выкинули, как дешевую тряпку. Были бы вы "дорогая женщина", красавица, вас бы ценили. Вы бы ***** рядом не сели с таким, с которым вы трахались.

А вы зачем унижаете незнакомого человека,откуда вы знаете какие отношения были у них.Зачем ставите штамп на женщине,вы у нас голубых кровей?

Гость
#152

Миллионы женщин каждый день страдают, задавая себе тот же вопрос. Потому что справедливости - нет.Вы пытаетесь пойти против природы, желая смириться с посредственной внешностью. Не получится - потому что общество одержимо красотой, мужчины западают на красоту, т.*****. это - ОЧЕНЬ важный фактор. В природе женщины - привлекать в первую очередь внешностью. Поэтому всю жизнь будет преследовать тяжелое ощущение. Говорю, как есть - уж извините. Как быть - да просто жить с этим. Сделать ничего нельзя. Не всем везет просто.

Красивая внешность это не залог счастья,надо в первую очередь полюбить себя со своими плюсами и минусами.Одной внешности мало,надо работать над собой.Учиться надо всю жизнь,развиваться как личность найти своё место в жизни.

Гость
#153
Гость

Красивая внешность это не залог счастья,надо в первую очередь полюбить себя со своими плюсами и минусами.Одной внешности мало,надо работать над собой.Учиться надо всю жизнь,развиваться как личность найти своё место в жизни.

Да, страхолюдинам остается только учиться, пока красотки живут полной жизнью

Лиза
#154

Я тоже ужасно ненавижу отражение в зеркале. Сделала пластику носа, стало только хуже, пластический хирург рукожоп попался. Блин, это просто ад, моя самооценка резко упала до нуля. Второй раз под нож не лягу. Просто печально, хочется быстрее прожить эту жизнь, чтобы не думать о красоте

Гость
#155

Никак не смериться. Я бедная и некрасивая. Объективно не красивое лицо. Не уродливое - а все "не очень". Слишком широкое лицо, одутловатое, губы тонкие, плоские, смазанной формы, некрасивые зубы, грубый нос, глаза и брови - тоже не средние. Исправила немного зубы и нос, стало получше, но ненамного.... И что там ни говорили - с 10 лет наблюдая как мальчики, а потом мужчины смотрели на симпатичных ярких девчонок (не обязательно красавиц). Брак - другое дело. Мужчины тоже часто женятся по расчету, по тому с кем удобно, кто их выберет. Но нравятся симпатичные. И умным мужикам, и тупым, и нищим, и богатым. И все. Ты либо привлекателен, либо нет. Мне тоже нравятся симпатичные мужчины. Что делать - на грубую туповатую на вид рязанскую морду никто не хочет смотреть.
И про Голливуд - вот как раз пример привлекательных людей. Да, не все там идеальны. Но очень привлекательны.
Конечно, для счастья это не самое главное. Важнее - здоровье и нефтяные скважины.
Но просто непривлекательные люди не привлекательны На них не смотрят восхищенно. И в 40 это терпимо. А в юности и молодости - это ужас.

Гость
#156

Усп... Смериться :))... Прошу прощения.

В общем, тема болезненная для меня.

И знаете, тоже пыталась себе лгать до 29 где-то. А потом мне начальник намекнул открытым текстом будучи в плохом настроении, что, мол, если бы нужен был бы просто человек, кто улыбался бы и бумажки перебирал, взяли бы совсем другую девушку. И я вспомнила, как и раньше меня не брали, не замечали... Эх, что лгать себе. Это огромный минус.

Дмитрий
#157

Вы заморачиваетесь.Нет единого стандарта красоты,да и его не может быть по определению.А вот искусственно диктуемый стандарт есть и менялся из поколения в поколения.И многие девушки переживают именно из-за него.Если бы с рождения мы видели рекламные ролики,обложки журналов модельных и т д.с полными ненакрашенными женщинами,то именно они казались бы пределом мечтаний.Или так же,всюду говорили,что маленькая грудь это супер,то большая уже казалась бы уродством.

Да,вы скажете,что вам от этого не легче.Но дело в том,что к своему 40-ка летию,я достаточно знал и знаю лично людей,и парней,и женщин,которые были очень так сказать некрасивые по всем параметрам,но успешные в работе и личной жизне.У некоторых из них,отбоя нет от противоположного пола..Кстати,я всегда считался красавчиком,да еще и очень интересным человеком.Всегда занимаюсь спортом,книги люблю с малых лет.Женщин, море было,ох каким я вальяжным был..Но к настоящему моменту,я не имею детей и не устроен в личной жизни,на душе много сожалений о прошлом,а ведь уже виски седые..Так что прекратите париться по всякой ерунде,ищите не в мнимой красоте корень проблем,а в себе

Гость
#155

Может это и не так, но говорят что красивые дети зачинаются по взаимной любви, там где расчёт, похоть и т. д. внешность хромает.. Где любовь там красота. А смирятся вешая на себя ярмо некрасивой это вообще ошибочно, с такими мыслями вы далеко не уедете. Сейчас возможностей апгрейда множество, главное со вкусом и в разумных пределах. Посему "смириться что я некрасивая" выкиньте эти слова из своей головы, полюбите себя и уважайте свое тело. И поменьше сравнений кто там на кого смотрит, вообще параллельно должно быть.

Гость
#156
Опоздушка

а чо бы выбрали: быть оинокой красавицей или несимпатичной счастливой женой и мамой?

Одинакой красавицей

Гость
#157

пойти похавать

Маша
#158
Штучка

Смиритесь и наслаждайтесь жизнью. Что толку от ваших страданий по красоте? Быть может, Господь не дав внешней привлекательности, даровал вам потрясающую внутреннюю красоту и доброту, которую встретишь сейчас намного реже, чем красоту внешнюю...

У вас есть любовь - это главное, а для своих детей вы всегда будете самой красивой мамой на свете :))))

Бред не пишите только, ваша внутренняя красота нафиг никому не нужна, и доброта туда же летит.

Маша
#159
Гость

Красота в глазах смотрящего



Вот пока Вы считаете, что Вы некрасивая, Вы реально плюете в лицо Создателю, а это карается очень тяжело.

Пока не стало поздно, каждый день смотрите на себя в зеркало с любовью и говорите - Благодарю тебя, Господи, за то что ты создал меня такую красивую, единственную и неповторимую!

Почему говорю "пока не поздно" - да потому что женщины с таким настроем как Ваше, по статистике чаще всех наказываются раком груди или раком женских половых органов - внешних и внутренних признаков женственности.

Так что, остановитесь! и начните делать упражнение и любить себя такой, какая есть.

Посоветуйте ещё свечку пойти поставить (видела где то и такой идиотский совет), а я между прочим мечтаю о раке, может сдохну быстрее, что б свое убогое отражение в зеркале не видеть!

Маша
#160
......

из любой женщины можно сделать конфетку. было бы желание. а у вас просто ЛЕНЬ. все красавицы трудятся, чтоб быть ими. улыбка репетируется перед зеркалом, осанка ставится, макияж подбирается, прическа у хорошего парикмахера, одежда, подчеркивающая достоинства и прочая и прочая. даже на красавиц с неба ничего не сыпется.

А у вас дибилизм, ни один парикмахер даже самый хороший не сделает вам супер причёску если у вас на голове три пера! Рассказывайте дальше ваши сказки.

Маша
#161
табуретка-pro

да? странно. а по тексту должен бы быть... ))



тк только тот, кто заинтересован в продаже, будет утверждать, что после салона все писанными красавицами становятся

Я как раз после салона больше всего и плачу. Что ни делай, урод уродом. А дама нам все про салонную красоту втирает!

Маша
#162
Опоздушка

а чо бы выбрали: быть оинокой красавицей или несимпатичной счастливой женой и мамой?

Одинокой красавицей, без вариантов)

Гость
#166
Опоздушка

иногда и мешает, говорят.

Только дурнеть специально никто не собирается!

Гость
#167
гость

я думаю, ухоженная страшненькая намного лучше неухоженной страшненькой

но многие страшненькие не ухаживают за собой, думая что все-равно ничего не поможет, а так нельзя..

Просто им стыдно, что они будут стараться быть красивыми и это заметят окружающие , а потом будут насмешки с их стороны

Гостья
#168
Анна

Вот именно что красивых выбирают за красоту!

Но будь вы хоть самой нереальной красоткой, в 45 лет найдутся красивее вас 20-ти летние! И если муж вас выбрал только за красоту, то он убежит от вас к молодой красивой.

При наличии денег - да. А нищуки и обычные, коих в России большинство, не могут себе позволить молодых новых жен. Они и в молодости-то женятся на не моделях не потому, что душу ценят, а потому что выбирают самую привлекательную, но из тех некрасивых, что доступны. Тут не надо самообмана. Всех выбирают за внешность, просто не все мужчины тянут на модель.

Гостья
#169
Элен

Читаю Ваши строки и удивляюсь. Потому, что пять минут назад я плакала от одиночества и взывала к небесам - почему в свои 34 все, что было у меня - всего лишь секс с мужчинами. Почему папа ребенка бросил нас. Почему карьера моя так и не сложилась - постоянные депрессии от одиночества или ощущения, что используют мужчины - ни работать не хочется, ни развиваться, ничего. Вам грех жаловаться. У вас ВСЕ ЕСТЬ. Мне вот никто никогда замуж не предлагал. Секс-это все, на что могла рассчитывать. Раньше себя симпатичной считала. Но, знаете. чейчас уородиной считаю. Ведь у остальных мужья. Другие папы не бросают женщин в положении, женятся на них. Может Вы и вправду не самая привлекательная. Но, знаете, на таких удачно женятся мужчины, помогают таким женщинам и они расцветают. А красивые изначально, которых боятся мужчины и используют, в итоге одни остаются с ощущением, что они уродливы да и внешность тускнеет от одиночества. Вам бы радоваться. А не нравится внешность - пластические хирурги есть - только вряд ли это счастье вам принесет. Мужчина - слабое. трусливое существо. Ему страшно жить с красивой и умной женщиной. Поэтому будет риск, что с Вашим отражением взеркале придется потом жить в полном одиночестве.

"Мне вот никто никогда замуж не предлагал" - так и автору никто не предлагал, она же пишет, что сама мужу навязалась и сама ему предложение сделала. А раз у вас есть поклонники и вы не готовы идти на такое унижение, как у автора, ради брака, значит, у вас всё таки много лучше, чем у нее, вы просто зажрались по сравнению с ней

Гостья
#170
Гость

Знаете, красота внешняя не может нравиться всем. Вы не можете оценить себя настолько, насколько оценят Вас другие. Поверьте, настоящая красота внутри Вас. Речь идет о внешности, конкретно о лице о фигуре, да...но, те красивые девушки на которых Вы лицезреете вероятнее всего тоже как и вы, находят в себе недостатки и переживают. А задумайтесь о том, что кто то смотрел на Вас, и восхищался. Всем мил не будешь никогда. Кто то оценит обязательно. Тем более у Вас любящий муж и это уже счастье. Будьте сдержанее, полюбите себя, не видя Вас, я могу сделать Вам комплимент, Вы наверняка милая девушка. Будьте счастливы и любите себя.

Автор ясно пишет, что никогда и никто на нее не смотрел восхищенно, в том-то и дело.

Гостья
#171
Гость

Если есть муж,то уже основная причина страданий многих некрасивых женшин-одиночество-отсутствует. Муж вас любит (ну или даже путь не любит,а уважает,считает хорошей женой и хорошим человеком) ему хорошо с Вами,а Вам-с ним. А на насмешки глупых людей-просто наплюйте Да,красивых любят (в разных смыслах) ВСЕ! НУ И? нужен -то ,по сути один любимый человек и несколько верных друзей.... Так что не парьтесь!

Как может быть хорошо рядом с мужем, который не восхищен тобой, как женщиной? Хорошо в таких браках только мужьям, а бабы всё на себе везут, чтобы компенсировать свою непривлекательность. Никогда не завидовала замужним дурнушкам, они или страшные вещи в браке терпят, или муж - импотент, о чем никто не знает, кроме них.

Гостья
#172
Гость

Пластика только поможет. Мучжина, у которого есть выбор, то есть нормальный мужчина, всегда предпочтет себе более красивую женщину. Никакой макияж, шмотье не поможет в конкуренции с девочками с хорошей кожей и правильными чертами лица.

Только если папа олигарх-тогда да. А если небогатая и некрасивая-то шансов привлечь мужчину нет. Только недомужиков)

+1

Гостья
#173
Гость

Можно подумать после пластики все прям отборные красотки! Ага! Посмотрите, что на наших,что на зарубежных звезд, да там дофига несимпатичные при большом вложении денег. Если нет данных - непропорциональная фигура и лицо ( маленькие глазки в кучу, длинное -широкое лицо, огромный рот, кривые ноги, огромные плечи, коренастость, мужеподобность-ни один хирург и стилист не помогут

+1 есть фатально некрасивые женщины. Это приговор.

Гостья
#174
......

http://rospres.com/crime/Ustujanina_Anna_2.jpg

Анна Устюжанина - известная топ-модель, ╚Краса Приволжского федерального округа-2008╩, ╚Вице-мисс Татарстан-2007╩, ╚Мисс ╚Синема╩-2006╩. она красива?

Боже, неужели еще кто-то верит, что на конкурсах красоты выбирают по красоте? Ну посмотрите вы на ютубе фильм-расследование "Коронованные особи", там сами организаторы конкурсрв на скрытую камеру озвучивают стоимость призовых мест на региональном, российском и мировом конкурсах. За нее просто заплатили, и все. Краше не стала.

Гостья
#175
Гость

Вы на последние фото Собчак посмотрите. Очень даже симпатичная и ухоженная. Как научилась правильно одеваться и пластику сделала. Небо и земля с тем, что было раньше.

Она небо и земля не только с тем, какой было раньше, но и рядом со всеми даже не красивыми, а просто нормальными бабами без лошадиной морды. Так что пластика ей не особо помогла.

Гостья
#176
Полянка

У нас на работе женщина лет 40. Рост около 160, фигура плоская о всех сторон, нет ни груди ни опы, волосенки жидкие мало, короткая стрижка, уши как у эльфа заостренные, глазки маленькие свинячите глубоко посажены, брови нависают, нос большой мясистый, губы узкие почти не видные, нижняя челюсть ушла назад, почти срослась с шеей, когда говорит, видны 2 перед них зуба, длинные и желтые, ногти на руках овальной формы поперек, с заусенцами, попа, которой нет почти еще и низкая, ноги короткие, икры бутылки, одевается плохо, хоть вещи дорогие, например в обтягивающий джинсы и красные сапожки, точно свинушка идет цокает, вдобавок курит, громко разговаривает. Мы думали она одинокая, запас.. Как увидели ее мужа присели, красавец!! 2 деток, нормальной внешности. И самое главное - она не заморачивается вообще! Наоборот подчеркивает свои уродства, по непониманию или сознательно не ясно. Оденет к примеру гипюровую кофту и пояс из кожзама красный нацепит. Вместо того чтобы уши прикрыть, выстрижет вокруг все. Губ нет, так она за границу на мазюкает красной помадой. И ходит по офису крутит опой, ржет, а мы красотки от природы одни страдаем. Вот в чем парадокс а?!

Муж скорее всего или импотент, или извращенец, или еще с какими особенностями. Копайте глубже внешности, наивняк.

Гость
#177
Гостья

Она небо и земля не только с тем, какой было раньше, но и рядом со всеми даже не красивыми, а просто нормальными бабами без лошадиной морды. Так что пластика ей не особо помогла.

Ору в голос с вашего классного коммента! Огонь!

Гость
#178
Гостья

При наличии денег - да. А нищуки и обычные, коих в России большинство, не могут себе позволить молодых новых жен. Они и в молодости-то женятся на не моделях не потому, что душу ценят, а потому что выбирают самую привлекательную, но из тех некрасивых, что доступны. Тут не надо самообмана. Всех выбирают за внешность, просто не все мужчины тянут на модель.

Давайте признаем, что и женщины любят красивых мужчин. Это природа. Некрасивых выбирают - когда это лучшее разумное решение из доступных. А если характер хороший, заботится, то можно привязаться и жить спокойно. Всегда есть исключения. Но физически влечет к красивым.
И в большинстве случаев, когда живут с некрасивыми, бедными, с так себе характером - то не душой или обаянием или какой-то редкой харизмой покорили их, а просто лучше не было...

Гость
#179
Маша

Бред не пишите только, ваша внутренняя красота нафиг никому не нужна, и доброта туда же летит.

Тут получается, что "внутреннюю красоту" можно поменять тоже только на "внутреннюю". Т.е. в 99% будет, что оба выбирали по остаточному принципу. Ни на нее в жизни не смотрели красивые умные обаятельные без мат проблем, ни ему такие не светили.

Гость
#180
Глаз

Красивых женщин не бывает, это миф.

Это некрасивых женщин не бывает)

Гость
#181
подруга

можно похудеть и пластику сделать

Пластику делать не стоит. Тут если делать
её, то за очень дорого, А иначе это слишком рискованно. Не стоит того.

Гость
#182
Гостья

Муж скорее всего или импотент, или извращенец, или еще с какими особенностями. Копайте глубже внешности, наивняк.

Может тут деньги, или знакомства нужные.

Гость
#183
Гость

Тут получается, что "внутреннюю красоту" можно поменять тоже только на "внутреннюю". Т.е. в 99% будет, что оба выбирали по остаточному принципу. Ни на нее в жизни не смотрели красивые умные обаятельные без мат проблем, ни ему такие не светили.

Это редко бывает, что один человек и красивый и обаятельный и добрый. Про боГатых вообще не говорю, среди них мало порядочных.

Гость
#184
......

а она в состоянии различить из салона или врожденная? без ухода , подачи красоты НЕТ. нужно уметь из себя сделать красотку

Это всегда видно, господи😂 вот у стареющих женщин только салон, там своего уже ничего не осталось, кроме строения скелета

Гость
#185
Я такая.

Есть "мыши серые", которые просто не умеют за собой ухаживать, а есть реально НЕКРАСИВЫЕ. Которым даже пластика не поможет - разницу улавливаете? Пример - Елена Борщева. В ее случае уже ничто не поможет.

Так это дело вкуса... вам не ноавится Борщева, а я посмотрела и узнала ее. Вы бы хоть головой думали, что внешность — это инструмент, и эта женщина актриса, причем КВН, ей стандартная внешность не нужна🙄

Гость
#186

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#187
Гость

Так это дело вкуса... вам не ноавится Борщева, а я посмотрела и узнала ее. Вы бы хоть головой думали, что внешность — это инструмент, и эта женщина актриса, причем КВН, ей стандартная внешность не нужна🙄

А вам нравится борщева?!!! Оооо

#188

Стойка что-то с твоей самооценкой надо любить себя такой какая ты есть, ведь ты одна такая на свете , и тебе нет подобных. Из чего ты взяла что ты некрасивая. Каждый человек красив и каждый по-своему, Так что не стоит огорчаться понапрасну. Вы думаете у красивых девушек нет комплексов? Да у них масса вопросов к себе и они недовольны ни одной частичкой своей тела. Если вы говорите что другие красивые С чего вы взяли что они красивые это же вы считаете так. На вкус и цвет товарищей нет Как говорится. На каждый товар есть свой купец.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы