Гость
Статьи
Очень хочу белые зубы

Очень хочу белые зубы

Хочу не естественно молочного цвета, а белые как в рекламе или на картинках. раз в пол года примерно аир флоу делаю. и понимаю что свой цвет далек от идеала. к стоматологам разным обращалась. в платной клинике отказали от отбеливания, сказали что после чистки зубы белые и ниче не надо. в поликлинике врач посоветовала отбеливающие полоски купить и сказала не в коем случае не делать зум, а то испорчу свои зубы, типа потрескается эмаль со временем и красящие вещества будут еще глубже проникать. купила крест, который самый мощный, толку мало, совсем немного отбелились. что делать? и почему стоматологи так отговаривают от отбеливания? и что делают американцы, что у них такие белоснежные зубы, кроме виниров конечно?

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Фарфор. Его можно сделать сколько угодно белым. Красотищща.

Керен
#2

Дочь меня донимает небелыми зубами. Не понимаю я. Придурки что-ли?

Ируся
#3

А я вот тоже хотела отбелить.. А от Эирфлоу какой эффект?

гостья
#4

делайте нормальное проф отбеливание типа зум. тогда зубы будут белые.все остальное ерунда.

Гость
#5

У американцев челюсти вставленные и имланты стоят, лично я только так думаю.

L
#6
Гость

Сообщение было удалено

oga :)

Гость
#7

ну вот как в рекламе, так по мне это ужасно. большинство звезд как улыбнется, сразу видна неестественность. а таким отбеливанием, только зубы напрочь испортить, это пока молодая все хорошо,а потом то с возрастом зубы тоже ухудшаются и делать вставную челюсть, ну нафиг.

Гость
#8

Можно сделать зум, от одного раза ничего не случится(если у вас на данный момент с эмалью все в порядке), но со временем они потемнеют. Но перед процедурой, нужно зубы вылечить обязательно(если у вас на лицевой стороне зубов есть пломбы, то они не окрасятся - учитывайте это). Можно сделать надолго - виниры(вас спиливают верхний слой и наклеивают пластины. Если врач грамотный выглядит все отлично, у моего стоматолога так сделано - никогда бы не отличила)

автор
#9

по мимо зума еще куча всяких отбеливаний есть. или зум самый эффективный и безопасный? я в этом полный ноль

автор
#10
Ируся

Сообщение было удалено

модная чистка со всякими штуками. удаляются все красители и камни. короче зубы становятся чуть ли не стерильными и естественного цвета, такие как есть от природы. вообще это нужная штука. раз в 6-7 месяцев делаю

Девушка грубого помола
#11

Если вы хотите, то никого слушать не надо - просто дейлайте и всё.

Если бы у меня деньги были, я бы не задумываясь сделала отбеливание. А то зубы желтоватые, да плюс зубной камень распостранился, чуть ли не на передние стороны зубов лезет ((

Ируся
#12
автор

Сообщение было удалено

надо сделать себе тоже такое

iraP
#13

лазерное отбеливание сделайте, это лучше чем zoom. Даже, говорят, эмаль укрепляет, хватает на несколько лет. не знаю правда это или нет, но я вот собираюсь сделать.

Гость
#14
iraP

Сообщение было удалено

блин вот много где чего говорят. кому верит?((( хочу основательно подойти к отбеливанию. и зум дороговато всетаки для меня. и стоматолог говорила что через 2-3 месяца начнут темнеть. типа ослепительного эффекта на 2-3 месяца

Гость
#15
Девушка грубого помола

Сообщение было удалено

камень то обычная чистка убирает. я уже несколько лет с желтыми зубами не хожу. а как с камнех ходить вообще не представляю. чистка 1000-2000 стоит

Гость
#16

в америке вода фторированная, а не хлорированная как у нас, поэтому и зубы белые.

Я
#17
автор

Сообщение было удалено

я делала . Так у меея столько крови было от нижних зубов, что стом сказал прити через дней 10 повторно. Травматичная процедура. Хотя зубки стали как прежде уже через пару дней. Не пью кофе. не курю.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

вот потому они с имплантами и ходят.Фтор ОЧЕНЬ вреден для зубов.

Amber
#19

Ага, а зубные пасты почти все с фтором

Гость
#20

У меня зубы желтые, но крепкие. Пломбы по 10-15 лет стоят. Хотела тоже отбелить, сказали все пломбы придется менять. Я отказалась.

Гость
#21

Opalescence - домашнее отбеливание. В капу гель и на зубы на ночь. Через 10 дней ваши зубы будут белые как унитаз!!!

Гость
#22

Кстати, сейчас есть материалы для пломб, которые отбеливаются. У меня две такие пломбы на передних зубах. Зум 2 делала в прошлом году, мне очень эффект нравится, до сих пор держится. И никаких трещин на зубах - от него наоборот все трещины как-бы запаиваются, зубы очень гладкие. Врач моя себе тоже такое отбеливание делала, говорит, что зубы потемнеют, но такими желтыми, как раньше никогда уже не будут. Я сейчас собираюсь немного подновить свое отбеливание, хотя за год только клыки стали чуть потемнее.

Гость
#23

Зубы в рекламе и по телеку - это виниры, фарфор. Если от природы своя желтоватая эмаль, то любое отбеливание её испортит.

Гость
#24

я недавно попробовала забугорную пасту отбеливающую и порошок отбеливающий. Чуть-чуть белее стали зубки. Налет весь начинавшийся уже отчистился. Парень не хочет ими чистить зубы, боится, что чувствительность вырастет, а у него налет появляется дикими темпами. Так мы на днях устроили чистку на дому, я ему аккуратно камешки-налет терла прицельно этим порошком - на глазах отчищается.

Гость
#25

чуть-чуть белее - это я неделю как пользуюсь. Думаю, еще белее будут. Унитазная белизна мне не нужна, а вот опрятный вид и светлый оттенок - уже проглядывают.

Q
#26

По порядку:

1) аир флоу это не отбеливание;

2) виниры это тоже не отбеливание, а накладка замещающая часть зуба;

3) если зубная паста, то лучшая из тех что знаю rocs pro. Как раз обеспечивает не унитазаную, а натуральную белизну.

Ричард
#27

унитазная белизна)))))

я тоже думаю, что чисто белые зубы- это искусственные зубы)

природно ни у кого такой белизны не заложено.

от отбеливания отговаривают, потому что реально эмали вредит и потом со временем они темнеют еще сильней, чем были до отбеливания...

я роксом отбеливаю, мне достаточно эффекта. у них серия для домашнего отбеливания отличная просто.

#28

Сделайте свои зубы еще красивее к Новому Году!Электрическая зубная щетка Oral-B Triumph 5000!!4500 рублей!В подарок две упаковки зубных нитей и зубная паста!

Так же в наличии отличное французское домашнее отбеливание Renov Smile! И еще много чего интересного для зубов и здоровья!Работаю администратором в стоматологии,поэтому имею возможность закупать дешевле!ЗВоните 8-926-278-15-65

#29
Ричард

Сообщение было удалено

Анна
#30

хаха вот вы лохи, у меня белоснежные зубы а мне всего 14!!!!просто я содой их чищу после еды и все!!нинавдо никаких отбеливателей, эмаль повредите, и вставную челесть придется делать!

Катрин
#31

да ,а вот от соды еще и десна со временем разъестся и все ваши белые зубы(типа) выпадут нахрен... и сода очень зубы царапает и эмаль съедает. ею можно пользоваться минимум раз в неделю!

Нэнси
#32

максимум раз в неделю вернее, а лучше вообще не пользоваться, тк реально эмаль слетит после такого...

рокс про- самый лучший вариант, на мой взгляд. и отбеливает хорошо, и ходить никуда не надо и эмаль в порядке остается

Вера
#33

В Европе с 2011 года запретили использовать в отбеливании перекись водорода!!! В англии даже осудили на 16 месяцев мошенника что продавал через интернет запрещенные продукты

От отбеливания перекисью вред однозначно есть!

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2232745/Barrington-A​​rmstrong-Thorpe-jailed-16-months-selling-illegal-toot​h-white​ning-gel-online-100-TIMES-safe-level-cleaning-​chemicals.html​

Будьте внимательны когда покупаете отбеливающую косметику для зубов! она не должна иметь в составе Карбамид пероксида либо перекись водорода больше чем 0,1 процент!!! в карандашах обычно карбамид 35 процентов а это равноценно 11 процентам перекиси, а это в 116 раз больше нормы!!!

Вопрос о ЛАЗЕРНОМ ОТБЕЛИВАНИИ

Источник света в кабинетном отбеливание это всего лишь катализатор процесса и не важно это лазер, зум, диодная лампа или просто лампочка))) главное отбеливающее вещество - гель - именно он может навредить. Всегда перед отбеливанием смотрите и проверяйте стоматолога что он использует. Я уверенна что перекись и в очень опасных концентрациях!

Запретили в Европе значит начали нам продавать!

екатерина
#34
Гость

Сообщение было удалено

это не вениры а люмениры ,у винир ни чего не стачивается

Йойо
#35

под виниры стачиваются зубы!

и потом это не на всю жизнь и их придется менять

и вообще, остаться без своих зубов ради белизны, по-моему, глупость

лучше уж естественным способом отбеливать их до натурального цвета, хорошими отбеливающими пастами

мне больше всего нравятся роксовские, сейчас сенсационное отбеливание пробую, зубы отбеливает и полирует, на вкус обалденная- сладкая мята

Sveta3472
#36

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Мария
#37

Девушки!!! Отличный вариант купить американские полоски для отбеливания зубов ,кстати ими пользуются многие звезды,(можете посмотреть в интернете )цены разные ,все зависит от курса от 2х-до 5 тонов можно отбелить зубки не повреждая эмаль!Сама пользуюсь !Результат держится год!!!! Даже не ломайте голову !!!Есть китайские подделки ,но я заказывала вот на этом сайте ,здесь точно Американские товары,заказываю периодически у них пасты и полоски !http://poloskicrest3d.ru/magazin

Гость
#38

Всем привет! А я пользуюсь ТАЙСКОЙ ОТБЕЛИВАЮЩЕЙ зубной пастой. Полностью натуральная органическая (от старейшего производителя косметики ISME) Прекрасно отбеливает зубы, удаляя налет, ухаживает за деснами, что для меня оооочень важно! Содержит белую глину и масло гвоздики. Очень эффективная и экономичная. Заказывала на Ebay, ждала 2 месяца. Муж привез из Тайланда эту же пасту для меня и друзей, так что если кому интересно пишите на почту Olesiy81@yandex.ry

Елена
#41

Я жила в США 2 года. Все американцы отбеливают только отбеливающими полосками фирмы Crest 3D White. Причем много-много лет. Это продукт №1 в мире. Я сама их использую каждый год, эффект супер. Привлекательность у мужчин повышается в миллион раз тут же!
В стоматологии пробовала отбеливать - ужас больно, прямо простреливает, чуть не умерла и зубы чуть не растворились.
Сейчас я полоски заказываю с Ижевска по почте. Чувствительности даже нет никакой. Можно выбрать для начинающих коробку, на 3-4 тона отбеливают. а можно на 5-6 тонов, будут белоснежные. потом можно поштучно дозаказывать, и поддерживать эффект - 1 полоску раз в пару месяцев. Выбрала Ижевский сайт, т.к.мне уже нужно только поштучно поддерживать эффект, полный курс мне не нужен, а там можно по конвертикам заказать сколько угодно штук.

Аня
#43

От курения цвет зубов пострадал. Он у меня изначально не был белоснежный, а курение только усугубило ситуацию. Я бросила, конечно, давно, но последствия остались так что пришлось отбеливать. Выбрала по наводке подруги Зум-4. У неё правда после него стали намного светлее зубы, и она рассказывала, что это практически безболезненно. На своём примере только в этом убедилась. Делала отбеливание это в СтомДоме на Бауманской, оно там самое недорогое, да и врачи хорошие очень. Эмаль стала на несколько оттенков светлее, очень хороший получился цвет, красиво улыбка выглядит теперь.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем