Гость
Статьи
Хочу белые зубы
Обсуждение закрыто

Хочу белые зубы

Можно ли отбелить зубы дома отбеливающими наборами, кто пробовал? Но так, чтобы они реально побелели. Пасты и интенсивная чистка не помогают, зубы как были желтые, так и остались.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Mary
Anonymous
#2

раз в полгода делайте проф чистку у дантиста, снимается налёт. а все домашние средствами для отбеливания малоэффективны, вернее это просто коммерческий ход, не более. Зубная паста опять же снимает только налёт а сами зубы не отбеливает, в идеале приближает зубы к натуральному цвету и всё. Бросьте вы эти глупости и дойдите до стоматолога

Нимфа
#3

мне на стоматолога денег не хватило - вернее жалко стало - за 4 передних верхних зуба за отбеливание больше 500 евро.. \%( врач посоветовал в аптеке купить отбеливающие гелевые полоски. 2 недели применяла - зубы довольно заметно посветлели. и не так дорого как у врача.. но зубы теперь очень чувствительные стали.. это недостаток конечно..

Свинка
#4

нимфа че то ваш стоматолог слишком цену заоблачную назвал!!! Я отбеливала обе челюсти прошлым летом за 16т.р.

Anonymous
#5

Вы что офигели? 5000 рублей air flow

деде
#6

и я хочу! виниры рулят

Dobraya feya
#7

Maслom чaйнoгo дeрeвa moжнo otbeлиt...

Бяка
#8

позагарайте!

Верка
#9

Скажите,а что там про масло чайного дерева???

маричка
#10

как утверждают сами стоматологи реально зубы могут стать белее только после отбеливания Зум. в донецке это стоит 120 долл верх и низ,от клыка до клыка. я и сделала. было больно. во время процедуры только на 20-ую минуту, после хуже. ночью зубы просто ломило.еле уснула. зубы стали белее, но не так как я ожидала, видимо костная ткань неплотная. прошло 2 недели, зубы стали чувствительнее чем были до. я поддерживаю хорошими отбеливающими пастами со фтором. не пью чай, кофе и не курю. цвет немного все равно потемнел:(

Нимфа
#11

4 Свинка: Государственное учреждение, официальные тарифы. не вру! Для моих передних верхних зубов с запломбированными нервными каналами (для целых зубов другая методика какая-то есть) процедура стоит чуть больше 500 евро! :( Я в Германии правда.. может тут на-много дороже удовольствие стоит.. Отбеливала, кстати, Blend-a-med Whitestripsами.

Свинка
#12

забыла добавить - отбеливала ZOOM. air flow только снимает налет, но не отбеливает!!!!!

Мария
#13

Автор, не делайте отбеливание и не покупайте отбеливающие пасты - они сильно травмируют эмаль - до такой степени, что скол эмали может произойти. Максимум, что можно сделать air flow - и то это очень травматичная процедура, после нее рекомендуют провести укрепление фтором. Лучший вариант - просто счистить камень ультразвуком и зубы станут заметно белее

Walery
#14

Если у вас кость желтая, то уже ничего не поможет.

Лилу
#15

Сделала себе ZOOM. В начале зубы действительно были белые (не ослепительно, белые, но все же). Сейчас прошло 9 месяцев зубы вернулись к первоначальному состоянию. Хотя нет, все же белее чем были. Что касается чувтсвитлеьности - было очень больно в день отбеливания. Вплоть до того, что звонили вечером стоматологу (перед этим надо же было найти его телефон!!!))), чтобы спросить как снизить боль. Больше никогда ничего (тьфу-тьфу) не болело, чувствитлеьность эмали не повысилась.)

Лилу
#16

Сделала себе ZOOM. В начале зубы действительно были белые (не ослепительно, белые, но все же). Сейчас прошло 9 месяцев зубы вернулись к первоначальному состоянию. Хотя нет, все же белее чем были. Что касается чувтсвитлеьности - было очень больно в день отбеливания. Вплоть до того, что звонили вечером стоматологу (перед этим надо же было найти его телефон!!!))), чтобы спросить как снизить боль. Больше никогда ничего (тьфу-тьфу) не болело, чувствитлеьность эмали не повысилась.)

Anonymous
#17

Blend-a-med Whitestrips

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы