Гость
Статьи
Небольшой вес и жуткие …

Небольшой вес и жуткие параметры

У меня рост 170 и относительно небольшой вес 63кг. Мне 35 лет и двое детей. Но недавно пошла на фитнес и решила измерить параметры. Грудь-90, непонятно как, т.к. груди как таковой нет, но широкая спина. Бедра-102, но самое страшное талия-85см. Хожу на аэробику уже три недели, но сдвигов пока не видно. Кто ходит долго на фитнес, скажите когда начнут уходить обьемы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

т.е талии нет? тоска, у меня 92-70-102. На диету садитесь, это обязательно.

Яна
#2

никогда... раз широкая спина, то тогда и талия всегда будет как у волочковой. т.е. ее не будет. судя по весу жира у вас лишнего нет, короче фитнес не поможет.

Яна
#3
Гость

Мне 35 лет и двое детей.



но самое страшное талия-85см.

я не поняла, откуда у вас комплексы как у девочки-подростка, если вы взрослая женщина?

стать как гурченко - вы не станете. на фитнес ходите, но "для удовольствия", изменений не ждите. сконцентрируйтесь на волосах, маникюре, если так охота...

#4

моё мнение,автор,вес великоват(

что бы посоветовала по диете

внимательнее пересмотрите ваш рацион(меньше консервантов,животных жиров,мучного)

больше пейте воды или воды с лимоном+мёд,

устраивайте кефирные дни(+сырые фрукты или овощи)

у всех объёмы уходят по разному(у меня через неделю результат был,но это не показатель совсем).

не переставайте заниматься собой,

удачи вам и прекрасной,радующей вас фигуры!

#5
Яна

ГостьМне 35 лет и двое детей.



но самое страшное талия-85см. я не поняла, откуда у вас комплексы как у девочки-подростка, если вы взрослая женщина?

стать как гурченко - вы не станете. на фитнес ходите, но "для удовольствия", изменений не ждите. сконцентрируйтесь на волосах, маникюре, если так охота...

почему в 35 , с 2 детьми не нужно стараться выглядеть великолепно(на сколько это возможно в конкретном случае)?

почему фитнес не может улучшить фигуру?))

тонус никогда не повредит,подтянет

волосы и маникюр очень важны,тут согласна с вами)

Гость
#6

фигура яблоко,выделенной талии никогда не будет. у яблок она меньше 70-ти не бывает а в 35 лет тем более,похудейте до кг 53,будет примерно 83-75-92

уменьшать диетой,спорт не обязателен.

Гость
#7
гость

т.е талии нет? тоска, у меня 92-70-102. На диету садитесь, это обязательно.

А вес и рост какие?

гость
#8
Гость

А вес и рост какие?

)))))))))))))))))))))))) рост 172, вес 65.

ягодка
#9
Гость

фигура яблоко,выделенной талии никогда не будет. у яблок она меньше 70-ти не бывает а в 35 лет тем более,похудейте до кг 53,будет примерно 83-75-92 уменьшать диетой,спорт не обязателен.

ага,конечно, меньше 70 не бывает. ерунду не говорите.

Cаша
#10

вес не такой уж и маленький, между прочим

Гость
#11
ягодка

ага,конечно, меньше 70 не бывает. ерунду не говорите.

у яблок не бывает меньше 70-ти. на то они и яблоки.

Гость
#13

У бегемота нету талии,

У бегемота нету талии.

У бегемота нету талии,

Он не умеет танцевать.

Его по морде били чайником,

И самоваром, и паяльником,

Потом ведром и снова чайником

И научили танцевать.

Гость
#14

для вашего роста и веса нормальные параметры

я бы похудела килограмм на 5-7

Старая Кукрыникса
#15

Я в юности была: рост 170, вес 60. Выглядела очень худой (широкая кость). А талия 68 см была всё равно!

света
#16

вес очень даже нормальный, скорее рыхлость, занимайтесь спортом поможет

#17

Главное найти правильный подход к проблеме. Вес в любом случае при правильной нагрузке уйдет а вместе с ним и объем. Но не исключаем и конституцию тела. Результат от проделанной работы может вас и не устроить, хотя вы должны понимать ,что в любом случае это будет польза для организма. Да и убедительная просьба совмещать нагрузки с массажем. Тогда результат не заставит долго ждать.

Гость
#18

что вопрос "нет талии???". да полно фигур, без лишнего веса, где нет талии. телосложение такое. бочонки, ромбики. и что теперь? не всем же песочными часами быть. либо ботончиками.

попробуйте сесть на очистительную диету. ВОЗМОЖНО, жир отложился в стенках кишечника. но и тогда он уйдет в последнюю очередь. 3 дня сырые капуста-морковь-свекла, вода, без соли/сахара, 3 дня рис отварной, вода без соли/сахара, 3 дня курица + без ничего, и опять 3 дня капуста-морковь-свекла.

Гость
#19

капуста-морковь-свекла это салат из шинкованных в равных пропорциях овощах с раст.маслом без соли. 3 раза в день по 200 гр. и курица и рис тоже по 200 гр

Гость
#20
Гость

что вопрос "нет талии???". да полно фигур, без лишнего веса, где нет талии. телосложение такое. бочонки, ромбики. и что теперь? не всем же песочными часами быть. либо ботончиками.

попробуйте сесть на очистительную диету. ВОЗМОЖНО, жир отложился в стенках кишечника. но и тогда он уйдет в последнюю очередь. 3 дня сырые капуста-морковь-свекла, вода, без соли/сахара, 3 дня рис отварной, вода без соли/сахара, 3 дня курица + без ничего, и опять 3 дня капуста-морковь-свекла.

Талия от этого не появится.

#21

У меня были параметры 90-81-91. Тоже была шокирована сантиметрами на талии. Села на диету, и через 2 недели параметры мои были 92-65-87(грудь в тот период у меня почему-то начала расти). Никаких упражнений не было, только жесткая диета.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы