Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как маму выдать замуж?

Мама ушла на пенсию и выносит могз - скучно ей одной без общения. Подруг у нее нет, так как мы переехали в другой город. Постоянно сидит у нас, ей нечем заняться. Как выдать ее замуж - она ни куда не ходит. Не старая еще - ей 54 года. Чем ее занять, кроме нашей жизни?

Ответы (24) Ответить
  • Ситуация очень на нашу похожа, тоже переехали в другой город, только живем вместе мы. Тоже мечтали поскорее выдать замуж, все надеялись, что это все с одиночеством связано. Но нет, встречается с мужичком уже год, а мозг так и выносит

• Реклама

• а ведь было время, когда вы, не год и не два, выносили мозги своим родителям...с пеленок и лет так до двадцати, а то и поболее...всему свое время просто, вот и всё

• А чтой-то она в таком возрасте на пенсии? Пусть работать идет и будет смысл в жизни

• Эх! Жила б она в Германии, ей бы еще больше 10 лет до пенсии работать нужно было

• Гость

Эх! Жила б она в Германии, ей бы еще больше 10 лет до пенсии работать нужно было

Я вообще не понимаю и как можно в 54 года уходить на пенсию.. если не выгоняют, даже если выгоняют и я бы пошла устраиваться дальше работать

• Надо в службу знакомств. У меня мама в прошлом году обращалась. Правда, там не совсем служба знакомств - организуют вылазки на природу, пикники и т.п. по выходным/праздникам. Естественно, обращаются в основном одинокие для поиска компании. Можно заранее договориться, чтоб тебе ещё и пару подыскали. У меня мамик там кавалера нашла. Только вот отношения , конечно, "тухлые". Впрочем, это не мое дело.

• Без каблуков

Надо в службу знакомств. У меня мама в прошлом году обращалась. Правда, там не совсем служба знакомств - организуют вылазки на природу, пикники и т.п. по выходным/праздникам. Естественно, обращаются в основном одинокие для поиска компании. Можно заранее договориться, чтоб тебе ещё и пару подыскали. У меня мамик там кавалера нашла. Только вот отношения , конечно, "тухлые". Впрочем, это не мое дело.

а почему тухлые?

• Тапки

а почему тухлые?

Кавалер "приходящий", так, ходят друг к другу в гости. Да у неё все такие были, никто не хотел элементарной ответственности, я уж не говорю, чтоб замуж. А часики тикают. Ладно б это были мимолетные отношения, так нет же, по нескольку лет тянутся(

• а почему вы решили, что вашей маме вообще хочется замуж?

• Без каблуков

Тапки
    а почему тухлые?Кавалер "приходящий", так, ходят друг к другу в гости. Да у неё все такие были, никто не хотел элементарной ответственности, я уж не говорю, чтоб замуж. А часики тикают. Ладно б это были мимолетные отношения, так нет же, по нескольку лет тянутся(

нормальные это отношения, имхо. Самые хорошие, что можно придумать, когда встречаются два взрослых человека, у которых уже дети выросли

• Лира

а почему вы решили, что вашей маме вообще хочется замуж?

потому что она сама так говорит)
    Лира

нормальные это отношения, имхо. Самые хорошие, что можно придумать, когда встречаются два взрослых человека, у которых уже дети выросли

Не, ну у каждого свои понятия. Кто-то хочет просто "встречаться" время от времени, а кто-то хочет быть с человеком, жить и всё отсюда вытекающее.

• Гость

Я вообще не понимаю и как можно в 54 года уходить на пенсию.. если не выгоняют, даже если выгоняют и я бы пошла устраиваться дальше работать

Живем в маленьком городке - работы даже молодым нету

• Гость

Эх! Жила б она в Германии, ей бы еще больше 10 лет до пенсии работать нужно было

я только что xотела это написатъ.Тут скучать не придется,дожить бы!!!!!!

• Лира

а почему вы решили, что вашей маме вообще хочется замуж?

Хочется чем-то ее занять, чтобы не лезла в нашу жизнь. Был бы мужиченка какой, может отстала бы.

• Внуков ей нарожайте и пусть с ними возится. А замуж лучше не надо, а то ваша мама женщина с квартирой, мало ли что...

• Ну так, наверное, маму устраивают "приходящие" отношения... Иначе бы не тянулись столько времени. А то, что жалуется, что семью хочет - так это просто скучно, внимание к себе привлекает.
    А вообще, не дай бог, мои дети озадачатся выдать меня на старости лет замуж. Поубиваю нафиг всех!

• Девочки работа с швведской косметикой орифлейм, передается по наследству, можно работать в интернете без продаж и вложений! пишите мне в личку olga72.85@mail.ru? наша команда дружная и работает долго

• Лира

Без каблуковТапки
    а почему тухлые?Кавалер "приходящий", так, ходят друг к другу в гости. Да у неё все такие были, никто не хотел элементарной ответственности, я уж не говорю, чтоб замуж. А часики тикают. Ладно б это были мимолетные отношения, так нет же, по нескольку лет тянутся(нормальные это отношения, имхо. Самые хорошие, что можно придумать, когда встречаются два взрослых человека, у которых уже дети выросли

Ага,а потом такой такой приходящий встречает молодую женщину и вмиг на ней женится.

• Гость

Хочется чем-то ее занять, чтобы не лезла в нашу жизнь. Был бы мужиченка какой, может отстала бы.

а ,вообще, мужичонки в этом возрасте такие противненькие, точно от детей не отвлекут

• Мне тоже 54,я тоже на пенсии,в маленьком городе,но мозг никому не выношу. Сижу в интернете,читаю всякие статьи,форумы,смотрю фильмы на двд и много читаю книг. Летом езжу,весной Сочи,осенью Крым. Замуж я вам скажу так: в этом возрасте лучше всего пришел,ушел. Здоровье уже не то и слушать глупости чужие не хочется. А особенно раздражают чужие дети и внуки. Пошли они на. Одной в сто раз лучше. Привыкнет ваша мама. И нечего ей хомут на шею одевать в виде чужого противного мужика

• У меня есть приятель, так его мама вышла замуж в 70 лет.
    Дело было так - сын подсадил маму на "одноклассников", она там нашла своего знакомого, с которым вместе в институте когда-то учились, и виделись последний раз 45 лет назад. Вернее, не она, а он ее нашел. И оказалось, что был тогда, в молодости, влюблен (а может, и нет, неважно). Короче, встретились. Товарищ оказался вдов, бездетен и при неплохом имущественном положении, при этом для своего возраста еще довольно бодр. Через полгода поженились, прожили пяток лет, как голубки, никакими барышнями супруг не интересовался, напротив - был очень рад, что на старости лет его юное чувство получило второе дыхание. Возможно, эти отношения в 20 лет кому-то и показались бы "тухлыми", но, как говорится, каждому свое. Недавно муж отдал Богу душу, оставив жене квартиру, дачу и хороший вклад в Сбербанке.

• Да, поправку сделаю. У меня мамику 42 года, первые "такие" отношения в 33 года - вполне ещё молодая, чтоб иметь любимого человека и строить с ним отношения, семью, как угодно. Прабабушка моя (царство ей небесное) последний раз выходила замуж в 55, мужу было 50 (вроде), так и прожили до смерти мужа (получается 28 лет), так что не надо про возраст, никто не хочет быть одиноким. Просто сейчас время несколько иное, и потенциальные кавалеры тоже не "те"))

• Лилия долин

У меня есть приятель, так его мама вышла замуж в 70 лет.
    Дело было так - сын подсадил маму на "одноклассников", она там нашла своего знакомого, с которым вместе в институте когда-то учились, и виделись последний раз 45 лет назад. Вернее, не она, а он ее нашел. И оказалось, что был тогда, в молодости, влюблен (а может, и нет, неважно). Короче, встретились. Товарищ оказался вдов, бездетен и при неплохом имущественном положении, при этом для своего возраста еще довольно бодр. Через полгода поженились, прожили пяток лет, как голубки, никакими барышнями супруг не интересовался, напротив - был очень рад, что на старости лет его юное чувство получило второе дыхание. Возможно, эти отношения в 20 лет кому-то и показались бы "тухлыми", но, как говорится, каждому свое. Недавно муж отдал Богу душу, оставив жене квартиру, дачу и хороший вклад в Сбербанке.

Жаль дедушку

• Гостьа

Лилия долинУ меня есть приятель, так его мама вышла замуж в 70 лет.
    Дело было так - сын подсадил маму на "одноклассников", она там нашла своего знакомого, с которым вместе в институте когда-то учились, и виделись последний раз 45 лет назад. Вернее, не она, а он ее нашел. И оказалось, что был тогда, в молодости, влюблен (а может, и нет, неважно). Короче, встретились. Товарищ оказался вдов, бездетен и при неплохом имущественном положении, при этом для своего возраста еще довольно бодр. Через полгода поженились, прожили пяток лет, как голубки, никакими барышнями супруг не интересовался, напротив - был очень рад, что на старости лет его юное чувство получило второе дыхание. Возможно, эти отношения в 20 лет кому-то и показались бы "тухлыми", но, как говорится, каждому свое. Недавно муж отдал Богу душу, оставив жене квартиру, дачу и хороший вклад в Сбербанке.Жаль дедушку

мне тоже

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь