Гость
Статьи
Как маму выдать замуж?

Как маму выдать замуж?

Мама ушла на пенсию и выносит могз - скучно ей одной без общения. Подруг у нее нет, так как мы переехали в другой город. Постоянно сидит у нас, ей нечем заняться. Как выдать ее замуж - она ни куда не ходит. Не старая еще - ей 54 года. Чем ее занять, кроме нашей жизни?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Ситуация очень на нашу похожа, тоже переехали в другой город, только живем вместе мы. Тоже мечтали поскорее выдать замуж, все надеялись, что это все с одиночеством связано. Но нет, встречается с мужичком уже год, а мозг так и выносит

мари-хуана
#2

а ведь было время, когда вы, не год и не два, выносили мозги своим родителям...с пеленок и лет так до двадцати, а то и поболее...всему свое время просто, вот и всё

Гость
#3

А чтой-то она в таком возрасте на пенсии? Пусть работать идет и будет смысл в жизни

Гость
#4

Эх! Жила б она в Германии, ей бы еще больше 10 лет до пенсии работать нужно было

Гость
#5
Гость

Эх! Жила б она в Германии, ей бы еще больше 10 лет до пенсии работать нужно было

Я вообще не понимаю и как можно в 54 года уходить на пенсию.. если не выгоняют, даже если выгоняют и я бы пошла устраиваться дальше работать

Без каблуков
#6

Надо в службу знакомств. У меня мама в прошлом году обращалась. Правда, там не совсем служба знакомств - организуют вылазки на природу, пикники и т.п. по выходным/праздникам. Естественно, обращаются в основном одинокие для поиска компании. Можно заранее договориться, чтоб тебе ещё и пару подыскали. У меня мамик там кавалера нашла. Только вот отношения , конечно, "тухлые". Впрочем, это не мое дело.

Тапки
#7
Без каблуков

Надо в службу знакомств. У меня мама в прошлом году обращалась. Правда, там не совсем служба знакомств - организуют вылазки на природу, пикники и т.п. по выходным/праздникам. Естественно, обращаются в основном одинокие для поиска компании. Можно заранее договориться, чтоб тебе ещё и пару подыскали. У меня мамик там кавалера нашла. Только вот отношения , конечно, "тухлые". Впрочем, это не мое дело.

а почему тухлые?

Без каблуков
#8
Тапки

а почему тухлые?

Кавалер "приходящий", так, ходят друг к другу в гости. Да у неё все такие были, никто не хотел элементарной ответственности, я уж не говорю, чтоб замуж. А часики тикают. Ладно б это были мимолетные отношения, так нет же, по нескольку лет тянутся(

Лира
#9

а почему вы решили, что вашей маме вообще хочется замуж?

Лира
#10
Без каблуков

Тапки

а почему тухлые?Кавалер "приходящий", так, ходят друг к другу в гости. Да у неё все такие были, никто не хотел элементарной ответственности, я уж не говорю, чтоб замуж. А часики тикают. Ладно б это были мимолетные отношения, так нет же, по нескольку лет тянутся(

нормальные это отношения, имхо. Самые хорошие, что можно придумать, когда встречаются два взрослых человека, у которых уже дети выросли

Без каблуков
#11
Лира

а почему вы решили, что вашей маме вообще хочется замуж?

Лира

нормальные это отношения, имхо. Самые хорошие, что можно придумать, когда встречаются два взрослых человека, у которых уже дети выросли

потому что она сама так говорит)

Не, ну у каждого свои понятия. Кто-то хочет просто "встречаться" время от времени, а кто-то хочет быть с человеком, жить и всё отсюда вытекающее.

Гость
#12
Гость

Я вообще не понимаю и как можно в 54 года уходить на пенсию.. если не выгоняют, даже если выгоняют и я бы пошла устраиваться дальше работать

Живем в маленьком городке - работы даже молодым нету

Гость
#13
Гость

Эх! Жила б она в Германии, ей бы еще больше 10 лет до пенсии работать нужно было

я только что xотела это написатъ.Тут скучать не придется,дожить бы!!!!!!

Гость
#14
Лира

а почему вы решили, что вашей маме вообще хочется замуж?

Хочется чем-то ее занять, чтобы не лезла в нашу жизнь. Был бы мужиченка какой, может отстала бы.

Анна
#15

Внуков ей нарожайте и пусть с ними возится. А замуж лучше не надо, а то ваша мама женщина с квартирой, мало ли что...

Уля
#16

Ну так, наверное, маму устраивают "приходящие" отношения... Иначе бы не тянулись столько времени. А то, что жалуется, что семью хочет - так это просто скучно, внимание к себе привлекает.

А вообще, не дай бог, мои дети озадачатся выдать меня на старости лет замуж. Поубиваю нафиг всех!

автор
#17

Девочки работа с швведской косметикой орифлейм, передается по наследству, можно работать в интернете без продаж и вложений! пишите мне в личку olga72.85@mail.ru? наша команда дружная и работает долго

Гость
#18
Лира

Без каблуковТапки

а почему тухлые?Кавалер "приходящий", так, ходят друг к другу в гости. Да у неё все такие были, никто не хотел элементарной ответственности, я уж не говорю, чтоб замуж. А часики тикают. Ладно б это были мимолетные отношения, так нет же, по нескольку лет тянутся(нормальные это отношения, имхо. Самые хорошие, что можно придумать, когда встречаются два взрослых человека, у которых уже дети выросли

Ага,а потом такой такой приходящий встречает молодую женщину и вмиг на ней женится.

Гость
#19
Гость

Хочется чем-то ее занять, чтобы не лезла в нашу жизнь. Был бы мужиченка какой, может отстала бы.

а ,вообще, мужичонки в этом возрасте такие противненькие, точно от детей не отвлекут

Гость
#20

Мне тоже 54,я тоже на пенсии,в маленьком городе,но мозг никому не выношу. Сижу в интернете,читаю всякие статьи,форумы,смотрю фильмы на двд и много читаю книг. Летом езжу,весной Сочи,осенью Крым. Замуж я вам скажу так: в этом возрасте лучше всего пришел,ушел. Здоровье уже не то и слушать глупости чужие не хочется. А особенно раздражают чужие дети и внуки. Пошли они на. Одной в сто раз лучше. Привыкнет ваша мама. И нечего ей хомут на шею одевать в виде чужого противного мужика

Лилия долин
#21

У меня есть приятель, так его мама вышла замуж в 70 лет.

Дело было так - сын подсадил маму на "одноклассников", она там нашла своего знакомого, с которым вместе в институте когда-то учились, и виделись последний раз 45 лет назад. Вернее, не она, а он ее нашел. И оказалось, что был тогда, в молодости, влюблен (а может, и нет, неважно). Короче, встретились. Товарищ оказался вдов, бездетен и при неплохом имущественном положении, при этом для своего возраста еще довольно бодр. Через полгода поженились, прожили пяток лет, как голубки, никакими барышнями супруг не интересовался, напротив - был очень рад, что на старости лет его юное чувство получило второе дыхание. Возможно, эти отношения в 20 лет кому-то и показались бы "тухлыми", но, как говорится, каждому свое. Недавно муж отдал Богу душу, оставив жене квартиру, дачу и хороший вклад в Сбербанке.

Без каблуков
#22

Да, поправку сделаю. У меня мамику 42 года, первые "такие" отношения в 33 года - вполне ещё молодая, чтоб иметь любимого человека и строить с ним отношения, семью, как угодно. Прабабушка моя (царство ей небесное) последний раз выходила замуж в 55, мужу было 50 (вроде), так и прожили до смерти мужа (получается 28 лет), так что не надо про возраст, никто не хочет быть одиноким. Просто сейчас время несколько иное, и потенциальные кавалеры тоже не "те"))

Гостьа
#23
Лилия долин

У меня есть приятель, так его мама вышла замуж в 70 лет.

Дело было так - сын подсадил маму на "одноклассников", она там нашла своего знакомого, с которым вместе в институте когда-то учились, и виделись последний раз 45 лет назад. Вернее, не она, а он ее нашел. И оказалось, что был тогда, в молодости, влюблен (а может, и нет, неважно). Короче, встретились. Товарищ оказался вдов, бездетен и при неплохом имущественном положении, при этом для своего возраста еще довольно бодр. Через полгода поженились, прожили пяток лет, как голубки, никакими барышнями супруг не интересовался, напротив - был очень рад, что на старости лет его юное чувство получило второе дыхание. Возможно, эти отношения в 20 лет кому-то и показались бы "тухлыми", но, как говорится, каждому свое. Недавно муж отдал Богу душу, оставив жене квартиру, дачу и хороший вклад в Сбербанке.

Жаль дедушку

Гостьа
#24
Гостьа

Лилия долинУ меня есть приятель, так его мама вышла замуж в 70 лет.

Дело было так - сын подсадил маму на "одноклассников", она там нашла своего знакомого, с которым вместе в институте когда-то учились, и виделись последний раз 45 лет назад. Вернее, не она, а он ее нашел. И оказалось, что был тогда, в молодости, влюблен (а может, и нет, неважно). Короче, встретились. Товарищ оказался вдов, бездетен и при неплохом имущественном положении, при этом для своего возраста еще довольно бодр. Через полгода поженились, прожили пяток лет, как голубки, никакими барышнями супруг не интересовался, напротив - был очень рад, что на старости лет его юное чувство получило второе дыхание. Возможно, эти отношения в 20 лет кому-то и показались бы "тухлыми", но, как говорится, каждому свое. Недавно муж отдал Богу душу, оставив жене квартиру, дачу и хороший вклад в Сбербанке.Жаль дедушку

мне тоже

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем