Гость
Статьи
любовница прислала …

любовница прислала мужу письмо на почту, чтобы его прочитала я.

муж был на работе, я проверяю иногда его почту (он относится к этому нормально, сам дал мне пароль, делая заказ в инет. магазинах, я часто оставляю для контакта его маил). зашла сегодня днем в его почту, там письмо. прочитала. кроме грязи в мой адрес и слов "он тебя не любит, его держит с тобой привычка" было написано, чтобы я вечером залезла в потайной карман его куртки, там меня ждет "сюрприз". я залезла. "сюрприз" и правда меня ждал. использованная губная помада. я не знаю , что делать. говорить с мужем или молчать. я хочу сохранить семью, люблю. как посупить лучше?

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чето похоже на провокацию со стороны мужа. Он что, совсем иди от? может,хочет свалить от вас?и сам все это подстроил?

2 орешка
#2

Раз любовница пошла в наступление, значит, не сильно-то она Вашего мужа цепляет. Ей проще всего Вас сейчас спровоцировать. Естественно, она ожидает, что Вы устроите скандал, а муженек к ней побежит утешаться. На поводу у спермослива идти не стоит. Поэтому сейчас максимально спокойно и приветливо общаетесь с мужем, как можно чаще придумываете увлекательные (именно увлекательные, а не поход по магазинам) совместные дела. Когда Вы успокоитесь, через месяц-два надо будет абсолютно спокойно обговорить ситуацию с мужем. Кстати, она может и не быть любовницей, а только метить на это место. Нашла адрес, письмецо кинула, сама, например, его коллега, подложить помаду, когда одежда в общем шкафу лежит не проблема. У нас девицы недалекие на работе так шутили (не только помаду подкладывали) на 1 апреля над мужиками.

no onlin
#3

Хотите сохранить семью, тогда ничего не говорите. ПокА... Понаблюдайте за мужем. Это может быть и неадекватная девушка, которая сама за ним бегает, или психически больная. Не обязательно чтобы муж вам изменял. Может он и один раз с ней и переспал, а потом пожалел. Вот она и мстит. остыньте сначала, понаблюдайте и только на холодную голову поговорите с мужем.

Гость
#4

помаду покажите мужу,пусть в курсе будет,какой цвет купить.

МариЯ
#5

Передайте ей сюрприз в виде своих не стиранных трусиков...Прямо как в анекдоте про Рафаэлку)

Гость
#6

Как вариант - овца с работы имеющая на него виды... куртка то в общем доступе скорее всего - какая проблема положить?

Мася
#7
МариЯ

Передайте ей сюрприз в виде своих не стиранных трусиков...Прямо как в анекдоте про Рафаэлку)

Супер!!!

Мася
#8

Такая дура не уведёт, не волнуйтесь. Но, конечно, и приятного мало.

МариЯ
#9
Мася

Супер!!!

)))))))))))Самой смешно стало)))))

Лапуля
#10

мужа я б, конечно, пропесочила, потому что молчать не умею, но и ей хороший ответ должен быть... ну напишите там что-нибудь пожестче с его почты... тут подумать надо...

Лапуля
#11

а ему ее письмо дайте почитать. а свой ответ удалите. Неадекват отпугивает.

Гость
#12

Странно всё как-то... Больше на подставу похоже. Я бы спросила у мужа, без скандала и выяснений. А дальше - всё зависит от его реакции. А сидеть и ждать, что она Вам еще гадости напишет и какой- нибудь сюрприз новенький преподнесет?! Так и нервный срыв можно получить.

2 орешка
#13
Гость

чето похоже на провокацию со стороны мужа. Он что, совсем иди от? может,хочет свалить от вас?и сам все это подстроил?

А почему? Вы предполагаете, что адрес его электронной почты никто, кроме жены не знает, ни коллеги, ни друзья, ни знакомые, кот.могли узнать адрес у более близких друзей. С другой стороны, конечно, кому из них известно, что вместо него письма жена читает и он ей доверяет? Может, как раз любовница об этом и прознала. Все может быть.

Гость
#14

муж-то на почту заходит? то есть любовница настолько тупа, что отправила письмо на его почту, зная, что он тоже его прочитает? не верю, несостыковочка.

Гость
#15

ну да, любовница откуда-то в курсе что жена почту мужа проверяет... ну-ну

Ъ
#16

Покажите письмо мужу, и наивно спросите "что это?"

Гостья
#17

Да.... И не знаю, как лучше поступить. Можно показать письмо мужу и наивно спросить:"Это что за овца? Может ошиблась адресом какая- нибудь кошелка?" Посмотреть на его реакцию. Возможно, передать ей новую помаду по-дешевле, со словами: "Возьми , а то ты, бедная поизрасходывалась". А дальше даму в полный игнор. Трусы мужу перцем жгучим натрите, пусть понервничает.

Гость
#18
Мася

Супер!!!

Расскажите анекдот а то не прилично вы смеетесь а другие нет

не смотрите НТВ
#19
МариЯ

Передайте ей сюрприз в виде своих не стиранных трусиков...Прямо как в анекдоте про Рафаэлку)

ага, или использованую туалетную бумагу или тампон. с надписью "любительнице пользоваться после других женщин"

Булавка+
#20

чот не пойму этот как так дева прознала что вы пользуетесь почтой мужа чтобы именно на его адрес отправить письмо жОне? )) Честно говоря это крайне проблематично выяснить и к тому же отправить письмо в нужное время чтобы до него добралась жена раньше своего мужа. Ну короче невозможно так красиво все обставить. Развока на двойку

Гость
#21

СМС от жены любовнице:⌠Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним зацени.⌠

СМС от любовницы жене:⌠Там в новых трусах в кармашке ⌠рафаэлка⌠-это тебе.⌠

света
#22

кто- то решил просто вам нервы попортить, самой видно с вашим мужчиной не удается, мужу стоит рассказать

Гость
#23

Бред. Муж сам себе написал, чтобы жена понервничала. Потому что в другом случае нужно иметь 100% уверенность, что жена ПЕРВАЯ прочитает и УДАЛИТ письмо. Потому что, если МУЖ первый прочитает...

Фрай
#24

рафаэлку в трусы ему зашейте...ишь, какая затейница, помаду использованную класть, нет бы новую суч ка

маргарита
#25
2 орешка

Раз любовница пошла в наступление, значит, не сильно-то она Вашего мужа цепляет. Ей проще всего Вас сейчас спровоцировать. Естественно, она ожидает, что Вы устроите скандал, а муженек к ней побежит утешаться. На поводу у спермослива идти не стоит. Поэтому сейчас максимально спокойно и приветливо общаетесь с мужем, как можно чаще придумываете увлекательные (именно увлекательные, а не поход по магазинам) совместные дела. Когда Вы успокоитесь, через месяц-два надо будет абсолютно спокойно обговорить ситуацию с мужем. Кстати, она может и не быть любовницей, а только метить на это место. Нашла адрес, письмецо кинула, сама, например, его коллега, подложить помаду, когда одежда в общем шкафу лежит не проблема. У нас девицы недалекие на работе так шутили (не только помаду подкладывали) на 1 апреля над мужиками.

маргарита
#26

ууу да на вас жалко смотреть некчемные женушки и домохозяюшки))))))) запустили себя, потом удивляетесь что вам мужья изменяют, лохушки вы старые!!!!

Я
#27

я бы на вашем месте выдрала бы ей все волосы

удачи)

легче станет

Гость
#28

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#29
2 орешка

Раз любовница пошла в наступление, значит, не сильно-то она Вашего мужа цепляет. Ей проще всего Вас сейчас спровоцировать. Естественно, она ожидает, что Вы устроите скандал, а муженек к ней побежит утешаться. На поводу у спермослива идти не стоит. Поэтому сейчас максимально спокойно и приветливо общаетесь с мужем, как можно чаще придумываете увлекательные (именно увлекательные, а не поход по магазинам) совместные дела. Когда Вы успокоитесь, через месяц-два надо будет абсолютно спокойно обговорить ситуацию с мужем. Кстати, она может и не быть любовницей, а только метить на это место. Нашла адрес, письмецо кинула, сама, например, его коллега, подложить помаду, когда одежда в общем шкафу лежит не проблема. У нас девицы недалекие на работе так шутили (не только помаду подкладывали) на 1 апреля над мужиками.

Мужик тся с др бабой а вы ей предлагаете поработать аниматором? А потом через месяц сказать - Милый, что тебе больше понравилось наши совместные пикнички или еб ля с Клавой? Давай ка шалунишка, выбирай. Можешь ещё месяцок походить, подумать. А я пока ещё нам конкурсов придумаю. Чезабред. Да он ее элементарно уважать перестанет. Гнать на ер

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем