Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это большие запросы, если..

Как вы считаете, это большие запросы, если я хочу мужа, у которого свой бизнес, который смог бы меня обеспечить и с которым мы могли бы часто путешествовать по миру? Как это получить?:

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы хотите стать оперной певицей? Ник вроде тот же.

Мари
#2

ето фантазийи,если вас дазец не ...ахает такой музчина)

#3

Девушка, определитесь с желаниями. Хватит тут спамить однотипные темы)

#4
auturna

я хочу мужа

Вы же людей ненавидите, как сможете с презренным человечишкой вместе ужиться?)

Победительница мастурбиады
#5

Как получить ? Легко.

1. Разыскиваешь координаты Прохорова или Абрамовича ( на худой конец, Ходорковского- он вроде вышел или выйдет скоро)

2. Предлагаешь брак.

3. Расписываетесь и путешествуете.

Не соглашается ? Работаем над собой, деушка, работаем, и повторяем попытки.

anna
#6

takie muzhiki dur sebe ne xotyat. a vy kak raz v etoy kategorii

Гость
#7

если свой бизнес - некогда путешествовать. Так у большинства бизнесменов.

Сестра Джуд
#8

Автор, было бы ненормально если бы вы мечтали о нищеброде, а так - мечтать не вредно!)

Гость
#9

Нормальные. Но как-то размыто. Советую вам сформулировать конкретно, такого мужа вы хотите Не с каждым же вы сможете путешествовать и жить. Важны же взаимоотношения.

Лисенок
#10
auturna

Как вы считаете, это большие запросы, если я хочу мужа, у которого свой бизнес, который смог бы меня обеспечить и с которым мы могли бы часто путешествовать по миру? Как это получить?:

А что вы ему можете взамен дать?Что в вас такого исключительного чтобы мужчина захотел выполнять ваши хотелки?

#11

[quote="Лисенок"]А что вы ему можете взамен дать?Что в вас такого исключительного чтобы мужчина захотел выполнять ваши хотелки?[/quo

а...ну да, я же не *** модель по 180) поэтому ничего не могу дать взамен, так что ли?)

Гость
#12

а Вы та,которой подруги завидуют!?Вы ту тему два раза строчили,с разницей в погода.Надоели разводки,форум то анонимный,что мешает правду то писать?

Bimbo
#13

ищите любовь,девушка. есть поговорка - выдешь замуж за деньги,отработаешь каждую копейку.

Гость
#14
auturna

Как вы считаете, это большие запросы, если я хочу мужа, у которого свой бизнес, который смог бы меня обеспечить и с которым мы могли бы часто путешествовать по миру? Как это получить?:

Девушка, миленькая, вас кто-то обманул. У моего мужа свое дело, уже хорошо поставленное. Но он все время на работе, и я не утрирую. Сегодня воскресенье, а он опять на работе. Путешествуем мы с ним раз в год, и это при том, что пол года у меня уходит на то,чтоб его на это подбить. А так нет времени, надо работать, покупать оборудование и т.д. хотя справедливости ради скажу, что с подружкой меня отпускает поездить без вопросов. Но хочется ведь с любимым мужем((( Так что снимите розовые очки.

Гость
#15

да нахрен с мужем путешествовать!пусть бабки дает а сам пашет!