Гость
Статьи
Как вы удаляете …

Как вы удаляете нежелательную растительность с разних частей тела?

Начну с себя:

подмышки - эпилятором
Шугаринг не рвет волосы, от бритья быстро растет.

бикини глубокое - шугаринг (домашнего приготовления)
От бритья раздражение и колеться, каждый день повторять невозможно, от эпилятора врастают волосы.

ноги - бритва.
Слишком большая площадь для эпилятора и шугаринга, единственный способ добиться идеальной гладкости, хоть ненадолго.

Кыса
21 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

Только под мышками депиляционной пастой. Больше нигде ничего не удаляю.

Гость
#2

Я все брею, раздражения нет.Эпилято и шугаринг -жуткая боль для меня!!! От кремов аллергия...

гостик
#3

У меня волосы на ногах отрастают мгновенно(( В идеале нужно два раза в день брить. Ноги в точках и вросших волосках. При том пилинги и всякое такое прочее делаю. Делала электроэпиляцию, но слишком дорого и долго. Думала лазерную сделать, но читаю отзывы, что фигня это по сути. Вот что с этим делать??

катрин
#4

ноги и подмышки эпилятором всё остальное бритвой

Аделина
#5

везде шугаринг,приноровилась уже и не больно

Анка
#6

подмышки, ноги эпилятором. бикини шугаринг

Кыса
#7
гостик

У меня волосы на ногах отрастают мгновенно(( В идеале нужно два раза в день брить. Ноги в точках и вросших волосках. При том пилинги и всякое такое прочее делаю. Делала электроэпиляцию, но слишком дорого и долго. Думала лазерную сделать, но читаю отзывы, что фигня это по сути. Вот что с этим делать??

У вас волосы от бритья вростают?

гостик
#8

Думаю нет, я иногда их пинцетом, иногда эпилятором удаляю. Хочется чтобы ноги гладкие хоть чуть дольше были(

Гость
#9
Аделина

везде шугаринг,приноровилась уже и не больно

Расскажите, правда, что после шугаринга волосы растут все меньше?

Тася
#10

Самое удобное и еффективное бритвенный станочек для всех частей тела,требующих депиляции,лично для меня,на ногах еще отлично полосками восковыми и епилятором.Крема для депиляции,меня не оч впечетляют,а недавно попробовала разрекламированый косметический наждак smooth away-впринцыпе довольна,замедляет рост волос-для ног суппер,руки впервые в жизни побрила-тоже замедлил рост и утончил волосяной фоликул,а то хоть и светлые на руках,а все-равно,в глаза бросается.Линию бикини не берет.Восковые полоски тоже линию бикини не очень берут.Для бикини только станок,лично я.Брови триммером,а форму создаю пинцетом-так-то.

Гость
#11

А я бикини выщипываю пинцетом. Остальное - бритва.

Кыса
#12
Тася

Самое удобное и еффективное бритвенный станочек для всех частей тела,требующих депиляции,лично для меня,на ногах еще отлично полосками восковыми и епилятором.Крема для депиляции,меня не оч впечетляют,а недавно попробовала разрекламированый косметический наждак smooth away-впринцыпе довольна,замедляет рост волос-для ног суппер,руки впервые в жизни побрила-тоже замедлил рост и утончил волосяной фоликул,а то хоть и светлые на руках,а все-равно,в глаза бросается.Линию бикини не берет.Восковые полоски тоже линию бикини не очень берут.Для бикини только станок,лично я.Брови триммером,а форму создаю пинцетом-так-то.

А сколько такой наждак стоит? И на долго ли эффект?

сК
#13

Самое лучшее средство это бритва браун сначала у любимого брала а сейчас себе сама купила стоит 7000 плюс самоотчистка ни какого раздражения особенно в зоне бикини

Simona
#14

Лицо, подмышки, бикини - электро эпиляция в течении 1,5 лет каждый месяц. Почти все вывелось. Руки -эпилятором, ноги - бритвой, спина- крем депилятор.

Модель
#15

Ноги и подмышки эпилятор бикини бритва

Амина
#16

Горячий воск! всегда только им. Неделю все прям гладко, потом потихоньку начинает отрастать. Последний раз ходила 30.12.12, отросли, но не сильно. В общем, хожу раз в месяц, в общем - довольна.

Норка
#17

У меня сейчас любовник который любит волосатое бикини. Не полоску, а заросли прям. А я всегда брею под ноль все тело. Любовников у меня два, не знаю что делать. Одному одно другому другое нравится. :( С любителем волос похоже придется прощаться.

Норка
#18
Кыса

У вас волосы от бритья вростают?

Вопрос не мне, но отвечу. Я в душе пользуюсь губкой для мытья посуды. Скребу ей ноги от души. Сначала было больно, теперь даже приятно. Ни одного вросшего волоска с тех пор как придумала такой дешевый вариант пилинга.

Александра
#19

Подмышки ≈ эпилятор

Бикини ≈ сахаром в салоне.

Ноги всю жизнь делала эпилятором, но сегодня попробовала в первый раз за компанию с бикини сделать воском в салоне ≈ фантастика! Быстро и без раздражений, ну и боли гораздо меньше. так что теперь буду в основном воском ноги делать.

для себя сделала вывод: самое безболезненное ≈ довериться хорошему мастеру. Минимум боли и вреда для кожи и сосудов.

Гость
#20

Все давно себе лазером удалила, вообще не вспоминаю о том, что где то может что то нежелательное расти

Золотая рыба
#21

Все воском. Когда-то пользовалась бритвой, но от нее раздражение, плюс отрастает очень быстро. ИМХО проще сделать воском и на несколько недель забыть. Покупаю veet в банке, в ней же разогреваю воск в микроволновке. Наношу деревянной лопаткой из набора. Воск вырывает практически все волоски, а чтобы они не врастали, регулярно пользуюсь жесткой мочалкой и скрабом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: