Гость
Статьи
Зимой моюсь один раз в …

Зимой моюсь один раз в неделю.

Я полностью моюсь один раз в неделю (суббота). Для меня это нормально, так как я не потею. Но, руки, лицо, стопы ног я мою каждый день, голову 2 раза в неделю. Я слышала, если часто (каждый день …

Irina
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Коржемилик

все помыты и подмыты?)

С какой целью интересуетесь?

#152
гость

Однако....гостьЛЮДИ, я тоже ПОЛНОСТЬЮ в ванне моюсь раз в неделю. но при этом меня сложно назвать вонючкой. т.к. обязательно каждый день мою: лицо, подмышки, руки, ноги, интимные места и в отличие от БОЛЬШИНСТВА, да да, мою ЗАДНИЦУ после каждого посещения туалета.

и кто после этого вонючка?ты. подмышки и передницу надо мыть 2 раза в день. а задницу так моют все, у кого геморрой))

ааа, только у кого геморрой. фу. как представлю, что люди не моют задницу после туалета, даже общаться сними брезгливо становится. но приходится

Я представляю,как на работе,после туалета,все бегут задницу мыть,ведь можно использовать туалетную бумагу и салфетки влажные!А мыться каждый день нормально,я например спортом занимаюсь и как после тренировки не принять душ?Или мне срочно нужно сходить куда-нибудь,так как я хожу быстро,то всё-равно вспотею!

#153
гость

ЛЮДИ, я тоже ПОЛНОСТЬЮ в ванне моюсь раз в неделю. но при этом меня сложно назвать вонючкой. т.к. обязательно каждый день мою: лицо, подмышки, руки, ноги, интимные места и в отличие от БОЛЬШИНСТВА, да да, мою ЗАДНИЦУ после каждого посещения туалета.

и кто после этого вонючка?

А ведь принять душ минут 5 займёт,не больше чем помыть каждую часть теа отдельно!Или вы воду экономите?

Гость
#154
_Афродита_

А ведь принять душ минут 5 займёт,не больше чем помыть каждую часть теа отдельно!Или вы воду экономите?

может ей холодно мыться полностью? а так одну ногу высунула из колготок, помыла, потом вторую, потом попу из трусов достала.... и так далеее. И не успеваешь замёрзнуть

#155
Гость

_Афродита_

А ведь принять душ минут 5 займёт,не больше чем помыть каждую часть теа отдельно!Или вы воду экономите?

может ей холодно мыться полностью? а так одну ногу высунула из колготок, помыла, потом вторую, потом попу из трусов достала.... и так далеее. И не успеваешь замёрзнуть

Сколько у вас градусов в картире или в доме?

Куртка Бейна
#156
Angry Bird

Гостзахотелось срача?)

тогда я на сторону тех кто моется 1 раз в неделю. Хотя я наверно раза 2 в неделю моюсь. Еще зимой после душа кожу щипетуже давно придумали увлажняющие лосьоны для тела. добро пожаловать в 21 век!

Вы чего, увлажняющие лосьоны для тела - это ж чистый яд, сразу облезешь и пойдешь зелеными пятнами.

Гость
#157

Я могу дня 3 максимум без душа, когда болею. А так даже приятно ведь каждый день ходить :) Всякие штуки вкуснопахнущие.

Гость
#158
Гость

_Афродита_

А ведь принять душ минут 5 займёт,не больше чем помыть каждую часть теа отдельно!Или вы воду экономите?

может ей холодно мыться полностью? а так одну ногу высунула из колготок, помыла, потом вторую, потом попу из трусов достала.... и так далеее. И не успеваешь замёрзнуть

Пол с подогревом сделать и нет проблем.

Гость
#159

Если человек моется 1 раз в неделю, и при этом регулярно моет все "проблемные" части тела, то ничем от него не пахнет. Чего на человека набросились? Кто это та 2 раза в день моется? Да не гоните вы, нафиг 2 раза в день то зимой? Н у летом куда ни шло, хоть 10, если жара, а то такие прям чистюли, ШО ПЕСТЕЦ, По моему половина тут просто выпендривается.

У меня муж блондин натуральный, он даже когда потеет почти не воняет, вообще разные люди и по разному потеют.

Короче автор не слушайте этих злобных типа чистюль, вы все правильно делаете.

Гость
#160
Гость

А у меня как-то 2 недели вообще воды не было зимой. Вода замёрзла в трубах и всё.

Я таскала воду из поликлиники напротив и мылась. Каждый день тело. голову через день.

Мы сами виноваты что вокруг нас вонючки! Пока мы будем деликатно молчать они будут вонять! Давайте бороться с вонючками и не молчать!

Мойтесь хоть два раза в день , и все равно от вас дерьмом будет нести, потому оно внутри вас!!!

Гость
#161
Гость

Если человек моется 1 раз в неделю, и при этом регулярно моет все "проблемные" части тела, то ничем от него не пахнет. Чего на человека набросились? Кто это та 2 раза в день моется? Да не гоните вы, нафиг 2 раза в день то зимой? Н у летом куда ни шло, хоть 10, если жара, а то такие прям чистюли, ШО ПЕСТЕЦ, По моему половина тут просто выпендривается.

У меня муж блондин натуральный, он даже когда потеет почти не воняет, вообще разные люди и по разному потеют.

Короче автор не слушайте этих злобных типа чистюль, вы все правильно делаете.

Респект! полностью с Вами согласна.

Гость
#162
_Афродита_

гостьОднако....гостьЛЮДИ, я тоже ПОЛНОСТЬЮ в ванне моюсь раз в неделю. но при этом меня сложно назвать вонючкой. т.к. обязательно каждый день мою: лицо, подмышки, руки, ноги, интимные места и в отличие от БОЛЬШИНСТВА, да да, мою ЗАДНИЦУ после каждого посещения туалета.

и кто после этого вонючка?ты. подмышки и передницу надо мыть 2 раза в день. а задницу так моют все, у кого геморрой))

ааа, только у кого геморрой. фу. как представлю, что люди не моют задницу после туалета, даже общаться сними брезгливо становится. но приходится



Я представляю,как на работе,после туалета,все бегут задницу мыть,ведь можно использовать туалетную бумагу и салфетки влажные!А мыться каждый день нормально,я например спортом занимаюсь и как после тренировки не принять душ?Или мне срочно нужно сходить куда-нибудь,так как я хожу быстро,то всё-равно вспотею!

одеваться легче надо или синтетику не носите!!!

Гость
#163
Гость

У меня муж блондин натуральный, он даже когда потеет почти не воняет

Натуральные блондины не воняют? А кто воняет? Рыжие?

#164
Гость

Гость

У меня муж блондин натуральный, он даже когда потеет почти не воняет

Натуральные блондины не воняют? А кто воняет? Рыжие?

ага.

а еще у рыжих нет души.

Гость
#165

Про "не пахну" я верю! Я когда драй-драй дезик стала использовать, запаха пота нет вообще. И вообще запах пота - это не от грязи, а от того, какой его хим. состав, от питания много зависит, и от горм. баланса. Есть очень аккуратные люди, но пот воняет так, что ничего не поможет, даже знаю - идут на операцию по удалению пот. желез под мышками - иначе все от них шарахаются.

Людмила
#166

О, Боже!!!

И не стыдно же такое писАть!

21 век - и такое встречается...

Автор, Вы, конечно, если не хотите, то не мойтесь и тешьте себя мыслями о стареющей коже, выпадающих волосах, о том, что вы (ха-ха)не потеете итд итп, но вот я, как человек, который моется ежедневно два раза в день, не хочу, чтобы мой нос и моё обоняние страдало от таких как вы...

А, к сожалению, вонючки повсюду - и всем им кажется, что они не потеют и от природы не пахнут...

Поэтому, задумайтесь... Может, все-таки стоит начать мыться почаще? Всё-таки с водой в стране, вроде, проблем особых нет... Да и мыло в доступности...

С удивляюсь, вообще

Гость
#167
ххх

Моя подруга рассказывала, как ее парень просил делать минет, а когда она его брала в руку и оттягивала шкуру, там белый вонючий налет постоянно был. фу

Гадость(( Надо было ответить: "Милый, хочешь минетик, сходи в душ, помойся", а то сразу кидаются исполнять приказ-фу(((

Гость
#168
Гость

Если человек моется 1 раз в неделю, и при этом регулярно моет все "проблемные" части тела, то ничем от него не пахнет. Чего на человека набросились? Кто это та 2 раза в день моется? Да не гоните вы, нафиг 2 раза в день то зимой? Н у летом куда ни шло, хоть 10, если жара, а то такие прям чистюли, ШО ПЕСТЕЦ, По моему половина тут просто выпендривается.

У меня муж блондин натуральный, он даже когда потеет почти не воняет, вообще разные люди и по разному потеют.

Короче автор не слушайте этих злобных типа чистюль, вы все правильно делаете.

Не поняла про блондина... У нас тут почти все светлые, но потеют по-разному.

Маруся
#169

а письку тоже 1 раз в неделю? фу

Sweet
#170

У меня папа такой. Хорошо ещё если раз в неделю помоется, а то и реже бывает. И то когда моется 5 минут ополоснется и вылазит. Он на ночь ни лицо не моет, ни ноги, да что там даже руки после туалета. Я его брезгую жутко, а он не понимает почему, обижается ещё. Даже стоять с ним рядом противно, потому что воняет, особенно от ног. Говорить бесполезно, он не понимает зачем мыться, сам то он своей вони не чувствует. Его в детстве не приучили, видимо, мыться, вырос в деревне, воду далеко из колодца таскать, так и отложилось у него в голове - мыться не обязательно. А как свое постельное белье начнет стирать, так из стир.машинки черная вода льется и на всю ванну воняет... ФУ....

Гость
#171
Маруся

а письку тоже 1 раз в неделю? фу

письку если каждый день да по 2 раза намывать - наоборот всю микрофлору вымоешь

#172
Гость

А у меня жена не подмывается после секса,так обкончанная и спит.

может она считает, что если сразу убежит в ванную, то этим обидит тебя, типа чтобы побыстрее смыть с себя твой запах и тд и тп.?

svetach7777
#173

Бомжи тоже считают, что от них не пахнет :)))

BlackOil
#174

Пользуйтесь норм гелями для душа (Weleda, Aven) и вреда точно не будет. Кроме мытья, хорошо б и одежду менять (каждый день, да).

Чарльз Винчестер
#175

А нафига мыть отдельно каждый день лицо, руки, сторы, письку и подмышки? Допустим, что волосы вам не надо мыть часто (что странно, за неделю у взрослого человека они нормально так салятся), так зачем каждый день мыть по отдельности, если можно зайти в душ, заколоть волосы и помыть всё вместе. Мыть по отдельности это ж так неудобно:) лицо и руки, наверное, в раковине, а дальше начинается экшн: одну ногу засунь в ванную, вымой, вытащи, вытри, вторую тоже самое, и всё это в скрюченном виде, потом писька-тут вообще, наверное, цирк, как-нить по-паучьи закинуть ногу на ванную, помыть, вытереть, потом одну подмышку наклонить над ванной, потом вторую....нахрена такой труд?? Когда душ занимает 15 минут (без волос)

Что-то мне подсказывает, что ни хрена вы не моете всё по-отдельности, июо лень-матушка, ёжику понятно, что душ быстрее и чище

Чарльз Винчестер
#176
Гость

Про "не пахну" я верю! Я когда драй-драй дезик стала использовать, запаха пота нет вообще. И вообще запах пота - это не от грязи, а от того, какой его хим. состав, от питания много зависит, и от горм. баланса. Есть очень аккуратные люди, но пот воняет так, что ничего не поможет, даже знаю - идут на операцию по удалению пот. желез под мышками - иначе все от них шарахаются.

Просвятите, драй-драй - это что имеется в виду?

svetach7777
#177
Чарльз Винчестер

Просвятите, драй-драй - это что имеется в виду?

это такой дезодорант DryDry.

Нани
#178

...... Мать! до того достало, что я даже решила поделиться мыслями на такую тупость с теми, кому делать неча... За 50 люди действительно моются раз в неделю, советские стандарты. Привычка - очень прочная вещь. А после 60 вообще проблемы с головой у большинства, и обмен меняется.Появляется возрастной запах, мягко говоря. Вот ноют, что "я, наверно, воняю", а не моются. Вот я никогда не понимала, как это сполоснуться в душе без мыла и вытереться. Грязь несмытую что ли по телу размазывать? Потом стирать полотенце? Если уж я залезу в душ, то все равно через час оттуда вылезу, хотя хотела "сполоснуться". Поэтому каждый день - это целый процесс. Волосы тоже сразу хочется помыть, а то от тепла и кожа головы потеет. Дело в том. что чем чаще моешься, тем сильнее чувствуешь себя грязной. Конечно, это не значит, что надо мыться раз в 3 недели.

Муся
#179

автор фу, вы грязнуля

Гость
#180

Автор дура.

Гость
#181
Людмила

О, Боже!!!

И не стыдно же такое писАть!

21 век - и такое встречается...



Автор, Вы, конечно, если не хотите, то не мойтесь и тешьте себя мыслями о стареющей коже, выпадающих волосах, о том, что вы (ха-ха)не потеете итд итп, но вот я, как человек, который моется ежедневно два раза в день, не хочу, чтобы мой нос и моё обоняние страдало от таких как вы...

А, к сожалению, вонючки повсюду - и всем им кажется, что они не потеют и от природы не пахнут...

Поэтому, задумайтесь... Может, все-таки стоит начать мыться почаще? Всё-таки с водой в стране, вроде, проблем особых нет... Да и мыло в доступности...



С удивляюсь, вообще

+1000!!!

Гость
#182
Нани

...... За 50 люди действительно моются раз в неделю, . .

Это откуда у вас такие сведения? Где ж вы живете, в колхозе "Красный лапоть"? Примите соболезнования.

Гость
#183
Гость

Если человек моется 1 раз в неделю, и при этом регулярно моет все "проблемные" части тела, то ничем от него не пахнет. Чего на человека набросились? Кто это та 2 раза в день моется? Да не гоните вы, нафиг 2 раза в день то зимой? Н у летом куда ни шло, хоть 10, если жара, а то такие прям чистюли, ШО ПЕСТЕЦ, По моему половина тут просто выпендривается.У меня муж блондин натуральный, он даже когда потеет почти не воняет, вообще разные люди и по разному потеют.Короче автор не слушайте этих злобных типа чистюль, вы все правильно делаете.

натуральный блондин на всю страну такой один
э

Гость
#184

Как вам удобно так и мойтесь. У каждого по разному. Ничего с вами в любом случае страшного не будет, если вода плохая, особой пользы для здоровья она не приносит и ставте фильтры. Все. Если от вас за километр не разит несвежестью и от вас по дороге куски грязи не отваливаются - без разницы как и сколько вы моетесь.

Гость
#185
Гость

Блин, но это же неудобно мыццо частями. Сначала ноги,потом подмышки, потом машку. Мне проще в душ сходить. Никто ж не просит мочалкой драится ежедневно . Сполоснулся теплой водой, нужные места с мылом помыл, и все.



А если верить теории о быстром старении кожи от частого мытья, то лицо у всех должно к 25 годам быть как печёное яблочко.

Поэтому кожа лица ужасная у многих. Умываться водой с крана)))))) то что оттуда бежит не первый год все равно что в луже умыться)))))) Поэтому мне все говорят что у меня кожа лица потрясающая! Другими средствами, также водой не из крана!

Гость
#186
Гость

Как вам удобно так и мойтесь. У каждого по разному. Ничего с вами в любом случае страшного не будет, если вода плохая, особой пользы для здоровья она не приносит и ставте фильтры. Все. Если от вас за километр не разит несвежестью и от вас по дороге куски грязи не отваливаются - без разницы как и сколько вы моетесь.

Согласна! Знаю что некоторые ходят в душ но при этом не пользуются дезодорантом и воняют все равно. Или зубы бывает нездоровые и тоже проблемы возможны. Люди до сих пор пользуются обычными зубными щетками когда давно можно купить электрические. От обычных щеток возможен запах изо рта. Хоть в душ по десять раз бегайте. Не поможет.

Форум: Красота
Всего: 50 272 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 097 тем