Гость
Статьи
Как можно плохо …

Как можно плохо пахнуть, моясь раз в неделю?

Не понимаю. Я моюсь раз в неделю-полторы и ничем не воняю. Почитала на этом форуме - даже человека, принимающего душ раз в 2-3 дня, приписывают к вонючкам. Может, таким чистоплюям надо провериться у врача? Вот недавно отключали горячую воду на 2 недели - я помылась дня за 3 до отключения и вместо беганья с кастрюлями спокойно подождала, пока её дадут, - и ничего. Ну только один раз голову помыла и всё.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моются каждый день,а то и 2 раза в день те,кому это необходимо,тело вонючее,не обязательно болезнь,просто вот такой естественных запах их тел.

#2

Ну ты свинота. Собственная вонь ей не воняет, фу ***.

#3

Пахнут бактерии, следы их жизнедеятельности. Если на коже нет баланса бактерий, сколько не мойся, будет пахнуть. Будет баланс, хоть месяц не мойся, запаха от тела не будет (кроме гениталий, это дело надо мыть)

#4

Вы может не чувствуете свой духан, а другие чувствуют и в обморок падают. Как бы вы не изощрались, обливаясь духами, потяра никуда не денется. Его каждый день нужно смывать. Если вы этого не делаете, то не удивляйтесь, что вас приписывают к неряшкам

Себастьян Перейра
#5
Стронций

Ну ты свинота. Собственная вонь ей не воняет, фу ***.

Ну если ей не воняет - это далеко не значит что остальные такого же мнения. А так согласен на все сто. Свинина! Фу такой быть.

Автор
#6
Тапок предвестник🩴🔮

Вы может не чувствуете свой духан, а другие чувствуют и в обморок падают. Как бы вы не изощрались, обливаясь духами, потяра никуда не денется. Его каждый день нужно смывать. Если вы этого не делаете, то не удивляйтесь, что вас приписывают к неряшкам

Я не пользуюсь духами. Максимум - летом дезодорант, и то когда жара под 30.

Гость
#7

Как известно, свое г. не пахнет)

#8
Гость

Как известно, свое г. не пахнет)

Дадада, это про автора прямо в самую точку 😹

Гость
#9

Ужос , страшно представить вонь от твоей промежности не моясь 2 недели и регулярно испражняясь , ты ско....на.

Гость
#10

Многие потеют сильно, у них потеют не только подмышки, но и спина, между ног, голова. Реально! Сама видела, как в жаркую погоду у людей (и детей даже) пот течет по лбу и вискам, голова вся мокрая от пота. Это видимо терморегуляция такая, повышенная потливость. У меня пониженная, потеют только подмышки, причем либо в сильную жару, либо после физической нагрузки. Посему моюсь в холодное время года раз в неделю с мочалкой и гелем, запаха нет, я одна никогда не жила, если бы пахло - мне бы точно об этом сообщили.

Гость
#11

чем чаще пачкаешься, тем чаще моешься. все просто.

Гость
#12

Моюсь каждый день, голову мою через день. Но это примерно. То есть, летом могу и 2 раза в день помыться, если жарко, а зимой могу день не мыться, ничего не случиться. Но вообще, душ - хорошее изобретение, пользуйтесь! 👍

Гость
#13

Организмы у всех разные, разная активность еще

Гость
#14

видно у тебя в роду были или чукчи или цыгане 😄

Гость
#15

***...по всем САНпин.. баня- раз в неделю.... ФУ- бомжиха.... хотя... свое *** не пахнет)))))))))))

Гость
#16

Если человек здоровый и никаких зппп и грибка, то естественные выделения будут без запаха и ноги тоже не будут вонять.

Василий
#17

Есть разные люди. В армии баня раз в неделю. И там тоже есть люди, которые плохо пахнут, хотя большинство нормальные.

Гость
#18
Гость

Ужос , страшно представить вонь от твоей промежности не моясь 2 недели и регулярно испражняясь , ты ско....на.

Ну есть такие мужчины, которым нравятся такие дамы. Вроде как даже Наполеон, просил свою жену - реже мыться.

#19
Гость

Моются каждый день,а то и 2 раза в день те,кому это необходимо,тело вонючее,не обязательно болезнь,просто вот такой естественных запах их тел.

Принимать душ каждый день оправдано только в жару. В норме 2-3 раза в неделю. Если чаще - можно растренировать защитные функции кожи. Реже - естественно, появляется запах. Но не у всех, а только у большинства. Индивидуальные особенности могут быть такими, что и раз в 2 недели помыться хватает.

Гость
#20
Автор

Я не пользуюсь духами. Максимум - летом дезодорант, и то когда жара под 30.

Дезодорант на немытые подмышки круто,конечно.😄

Гость
#21

Автор,потоотделение — это физиологический механизм терморегуляции, выделения продуктов обмена и поддержания водно-солевого баланса организма.
"Отсутствие потения может быть тревожным знаком. Скорее всего, это нарушение работы вегетативной нервной системы. Такие состояния называются гипогидроз (недостаточное потоотделение) или ангидроз (неспособность к естественному потоотделению).
Они могут быть связаны с наличием в анамнезе диабета, алкоголизма или различных нейродегенеративных расстройств. Кроме того, к снижению функции потовой железы могут приводить локальные повреждения кожных покровов, прием различных лекарственных средств (например, препараты, регулирующие функцию мочевого пузыря)."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: