Гость
Статьи
Моюсь раз в неделю и …

Моюсь раз в неделю и считаю это нормой.

Я моюсь раз в неделю и не воняю. Считаю, что как раз-таки те, кто принимает душ раз в два дня или вообще каждый день, подмываются по утрам и. т. д., делают это как раз потому, что быстро чувствуют свои запахи. Мне просто с этим повезло.
P. S. Не знала, куда лучше тему закинуть - поместила в "Стиль жизни". Модераторы, поправьте, если что.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои запахи мы тоже быстро чувствуем. Хорошо хоть в коммерческие компании на приличные места таких как тебя не берут, твоей селедкой ты радуешь только школьников и пенсионеров в метро

Автор
#2
Гость

Твои запахи мы тоже быстро чувствуем. Хорошо хоть в коммерческие компании на приличные места таких как тебя не берут, твоей селедкой ты радуешь только школьников и пенсионеров в метро

С чего такая уверенность, что меня не берут в приличные места?

Гость
#3

ага, ага. Была у меня такая знакомая "я моюсь раз в неделю". БЫЛА - ключевое слово. Сама она не чувствовала той вони, что от неё исходила. ООО А ЭТИ ВОЛОСАТЫЕ ПОДМЫХИ летом. Фууу блевать тянет

Гость
#4
Автор

Я моюсь раз в неделю и не воняю.

вам кажется. бедные коллеги(

Автор
#5
Гость

ООО А ЭТИ ВОЛОСАТЫЕ ПОДМЫХИ летом. Фууу блевать тянет

Ну я тоже не приветствую волосатые подмышки. Волосы там больше 1 сантиметра - вообще дикость.

Автор
#7
Гость

вам кажется. бедные коллеги(

А я не в офисе сижу, а на кассе.

Гость
#8
Автор

А я не в офисе сижу, а на кассе.

в закрытой с окошечком?

Гость
#9

Если вы не чувствуете своей вони, это не значит что другие тоже не чувствуют. Мыться надо каждый день. Элементарные правила гигиены.

Автор
#10
Гость

Автор
А я не в офисе сижу, а на кассе.
в закрытой с окошечком?

Нет, в зале самообслуживания.

Гость
#13

Кожа это выделительный орган, если вы не знали. Спросите у дерматолога. А выделения надо смывать каждый день. Просто вы грязная ходите.

Автор
#14
Гость

Если вы не чувствуете своей вони, это не значит что другие тоже не чувствуют. Мыться надо каждый день. Элементарные правила гигиены.

А зачем тратить время в никуда, если мне и так прекрасно? Я лучше утром уделю время макияжу, чем душу и подмыванию. Подмыться и вечером достаточно, чтоб там запаха не было.
Я понимаю, если б я воняла как бомжи или алкаши с перегаром - а так смысл?

Автор
#15
Гость

Кожа это выделительный орган, если вы не знали. Спросите у дерматолога. А выделения надо смывать каждый день. Просто вы грязная ходите.

Я понимаю, грязная - это после работы в огороде или где-нибудь в пыли. Но мой образ жизни не предполагает грязных условий.

Гость
#16

Я вообще моюсь раз в 10 дней. Волосы не брею, я за естественность. Небольшой запах должен быть.

Великий Скиф
#17

ой фу) прям представила: жирная, вонючая касирша с гнездом на голове. бугага)))

Свет очей твоих
#18

Свое не пахнет, Автор. Так то я таких как Вы частенько в автобусе чую... жили бы в лесу чти ли...

Гость
#19

Автор, вы не потеете что ли? Я моюсь каждый день, могу вспотеть вечером, заходя в магазин, например. И моюсь не от запаха ( он не успевает появляться), а от того, что потела, но хоть и высохла уже, но знаю же, что спина была мокрая. Не каждый день потею, конечно. Но люблю и утром и вечером душ принимать и легко становится.вы и вещи редко стираете, наверно.

Гость
#20

Автор, вы замужем?

Гость
#21

адрес своего магнита давай, чучело. чтобы я знала, куда ни в коем случае не заходить.

Гость
#22
Гость

Автор, вы замужем?

Угу. Муж - грузчик кыргиз из Пятерочки. Там вообще все сложно - моется когда дождь идёт

Гость
#23

Была тут тема, где также женщина мылась один раз в неделю, так ей муж открытым текстом говорил, что надо помыться и носки стирать каждый день. Она возмущалась и удивлялась : зачем?

Гость
#24
Гость

адрес своего магнита давай, чучело. чтобы я знала, куда ни в коем случае не заходить.

У нас в Екб такой Магнит есть - ул.Кировоградская. Постоянно фан тухлой куропищей. И мерзкими выделениями.

Гость
#26

У меня вот подруга ушла в декрет. Может ей некогда мыться , не знаю. Но она с мамой живет и мама ей помогает, муж тоже имеется. Воняет от неё жуть. Особенно носками

Автор
#27
Гость

Автор, вы не потеете что ли? Я моюсь каждый день, могу вспотеть вечером, заходя в магазин, например. И моюсь не от запаха ( он не успевает появляться), а от того, что потела, но хоть и высохла уже, но знаю же, что спина была мокрая. Не каждый день потею, конечно. Но люблю и утром и вечером душ принимать и легко становится.вы и вещи редко стираете, наверно.

Я после высыхания от пота не воняю. Вещи стираю регулярно: где-то после 10-15 нОсок, а верхнюю одежду сдаю в химчистку раз в 3 года, некоторые верхние вещи могу вообще относить 5-6 лет и не чистить.

Гость
#28

я моюсь два раза в день (голову утром ежедневно)и считаю это нормой.тема закрыта.

Автор
#29
Гость

Была тут тема, где также женщина мылась один раз в неделю, так ей муж открытым текстом говорил, что надо помыться и носки стирать каждый день. Она возмущалась и удивлялась : зачем?

Гость

А вы в туалет не ходите?опа овном воняет если не помыть

Капец! Я колготки и носки раз в 2 неделю стираю.

А бумага туалетная зачем?

Автор
#30
Гость

я моюсь два раза в день (голову утром ежедневно)и считаю это нормой.тема закрыта.

Вам некуда время девать.
Я лучше его детям уделю.

Валя
#31

Не зря написали. Думаю поймёте ,что так нельзя. Не ленитесь,приучайте себя к чистоте.

гость
#32
Автор

Я после высыхания от пота не воняю. Вещи стираю регулярно: где-то после 10-15 нОсок, а верхнюю одежду сдаю в химчистку раз в 3 года, некоторые верхние вещи могу вообще относить 5-6 лет и не чистить.

Теперь понятно что стеб.

Гость
#33
Автор

Вам некуда время девать.
Я лучше его детям уделю.

Детям?! О_О
Сколько их у вас? Наверное как цыганята бегают. В грязных ручонках хлеб и сахар-рафинад.

Жучка
#34

Капец! Даже я, человек который не красится, одевается во что попало, мне на всех и на все наcрать, и даже я моюсь каждый день!

Гость
#35
Автор

Я моюсь раз в неделю и не воняю. Считаю, что как раз-таки те, кто принимает душ раз в два дня или вообще каждый день, подмываются по утрам и. т. д., делают это как раз потому, что быстро чувствуют свои запахи. Мне просто с этим повезло.
P. S. Не знала, куда лучше тему закинуть - поместила в "Стиль жизни". Модераторы, поправьте, если что.

Вообще буквально лет 25 назад у нас все мылись не чаще раза в неделю, но щас такие шампуни и гели, чтобы их продавалось больше их делают ежедневными, чтобы пользовались чаще - дают обратный эффект, как например шампуни от перхоти вызывают перхоть, чтобы люди еще больше пользовались этим шампунем, поэтому воняет от тех, кто мылся каждый день и потом пару дней не мылся, ведь всем известно что так часто применять чистящие средства вредно, с годами теряется возможность организма поддерживать чистоту без помощи, как у людей принимающий протеины перестает вырабатываться свой протеин из-за излишков, в итоге эти чистюли не помывшись один день начинают вонять, приучив организм, тот же кто всю жизнь моется раз в неделю и вонять начинает через неделю. Мне это напомнило знакомую, которая пару раз сбрила белые волосинки под носом а потом удивлялась, что они стали черными...

Автор
#36
гость

Автор
Я после высыхания от пота не воняю. Вещи стираю регулярно: где-то после 10-15 нОсок, а верхнюю одежду сдаю в химчистку раз в 3 года, некоторые верхние вещи могу вообще относить 5-6 лет и не чистить.
Теперь понятно что стеб.

Почему стёб?
Ну, шубу ношу 5 лет в среднем и не всегда сдаю в химчистку.
Демисезонную верхнюю одежду, понятное дело, чищу чаще.
Плащ или куртку-ветровку мою раз в 3 месяца.

Водолейка
#37

Автор, вы можете мыться, не мыться, жрать лук прям головками, можете ходить с волосатыми ногами, немытой метлой на голове, можете ходить с голой опой, на дела до вас нет! Главное забейтесь поглубже в ту дыру, из которой вы вылезли!

Гость
#38
Автор

Я после высыхания от пота не воняю. Вещи стираю регулярно: где-то после 10-15 нОсок, а верхнюю одежду сдаю в химчистку раз в 3 года, некоторые верхние вещи могу вообще относить 5-6 лет и не чистить.

Ну может и не воняете.а самой разве приятно, что знаете, что потели и не помылись? Как вы вспотевшая и высохшая ложитесь в постель? Представляю какая вонючая постель у вас. Жесть.

Гость
#39
Автор

Вам некуда время девать.
Я лучше его детям уделю.

а вы палец с ковно макните и насухо вытрите туалетной бумагой.потом понюхайте-будет вонять

Автор
#40
Гость

АвторВам некуда время девать.
Я лучше его детям уделю.
Детям?! О_О
Сколько их у вас? Наверное как цыганята бегают. В грязных ручонках хлеб и сахар-рафинад.

Гость

АвторЯ моюсь раз в неделю и не воняю. Считаю, что как раз-таки те, кто принимает душ раз в два дня или вообще каждый день, подмываются по утрам и. т. д., делают это как раз потому, что быстро чувствуют свои запахи. Мне просто с этим повезло.
P. S. Не знала, куда лучше тему закинуть - поместила в "Стиль жизни". Модераторы, поправьте, если что.
Вообще буквально лет 25 назад у нас все мылись не чаще раза в неделю, но щас такие шампуни и гели, чтобы их продавалось больше их делают ежедневными, чтобы пользовались чаще - дают обратный эффект, как например шампуни от перхоти вызывают перхоть, чтобы люди еще больше пользовались этим шампунем, поэтому воняет от тех, кто мылся каждый день и потом пару дней не мылся, ведь всем известно что так часто применять чистящие средства вредно, с годами теряется возможность организма поддерживать чистоту без помощи, как у людей принимающий протеины перестает вырабатываться свой протеин из-за излишков, в итоге эти чистюли не помывшись один день начинают вонять, приучив организм, тот же кто всю жизнь моется раз в неделю и вонять начинает через неделю. Мне это напомнило знакомую, которая пару раз сбрила белые волосинки под носом а потом удивлялась, что они стали черными...

2-е. Но у них привычка мыться несколько раз в неделю.

Подпишусь под каждый словом. Это ежедневное мытьё нам привила реклама.

Автор
#41
Гость

Ну может и не воняете.а самой разве приятно, что знаете, что потели и не помылись? Как вы вспотевшая и высохшая ложитесь в постель? Представляю какая вонючая постель у вас. Жесть.

Гость

Автор
Вам некуда время девать.
Я лучше его детям уделю.
а вы палец с ковно макните и насухо вытрите туалетной бумагой.потом понюхайте-будет вонять

Мне не воняет.
А когда высохну - будто и не потела.
Вы не поверите, но есть такие люди, которые моются не каждый день и не воняют.

Для чего?

Гость
#42
Автор

Капец! Я колготки и носки раз в 2 неделю стираю.

А бумага туалетная зачем?

а вы палец с ковно макните и насухо вытрите туалетной бумагой.потом понюхайте-будет вонять

Водолейка
#43

Автор, и вправду, нафига мыться! Грязь, толщиной в 1 см отвалится самостоятельно.

Гость
#44
Автор

Гость
Ну может и не воняете.а самой разве приятно, что знаете, что потели и не помылись? Как вы вспотевшая и высохшая ложитесь в постель? Представляю какая вонючая постель у вас. Жесть.
Мне не воняет.
А когда высохну - будто и не потела.
Вы не поверите, но есть такие люди, которые моются не каждый день и не воняют.
ГостьАвтор
Вам некуда время девать.
Я лучше его детям уделю.
а вы палец с ковно макните и насухо вытрите туалетной бумагой.потом понюхайте-будет вонять
Для чего?

чтобы ваша дурья башка поняла,что даже если опу вытереть бумагой-она воняет.так что призываю вас мыться ТАМ после каждого покакивания

гость
#45
Автор

гостьАвтор
Я после высыхания от пота не воняю. Вещи стираю регулярно: где-то после 10-15 нОсок, а верхнюю одежду сдаю в химчистку раз в 3 года, некоторые верхние вещи могу вообще относить 5-6 лет и не чистить.


Не-не-не. То место где "регулярная стирка после 10-15 нОсок". Регулярно и 10-15 никак не вяжутся между собой.
Теперь понятно что стеб.
Почему стёб?
Ну, шубу ношу 5 лет в среднем и не всегда сдаю в химчистку.
Демисезонную верхнюю одежду, понятное дело, чищу чаще.
Плащ или куртку-ветровку мою раз в 3 месяца.

Гость
#46

Автор, хватит троллить!!! не верю, что вы все серьезно пишете.

гость
#47
гость

АвторгостьАвтор
Я после высыхания от пота не воняю. Вещи стираю регулярно: где-то после 10-15 нОсок, а верхнюю одежду сдаю в химчистку раз в 3 года, некоторые верхние вещи могу вообще относить 5-6 лет и не чистить.

Теперь понятно что стеб.
Почему стёб?
Ну, шубу ношу 5 лет в среднем и не всегда сдаю в химчистку.
Демисезонную верхнюю одежду, понятное дело, чищу чаще.
Плащ или куртку-ветровку мою раз в 3 месяца.

Не-не-не. То место где "регулярная стирка после 10-15 нОсок". Регулярно и 10-15 никак не вяжутся между собой.

Дредастая
#48

Фу, как так можно- мыться раз в неделю? Кожа- выделительный орган, волосы на теле лишь задерживают пот и неприятные запахи. если Вы не ощущаете неприятного запаха, далеко не факт, что не замечают люди вокруг- у Вас, возможно, просто проблемы с обонянием.
Я принимаю душ раз в сутки (иногда и дважды), носки, трусики и футболки меняю ежедневно. Никогда не хожу дома в том, в чем хожу на улицу и на работу. Вот голову мою, правда, раз в две-три недели, но у меня дреды- мне можно))).

Гость
#49

А интимные места как часто моете? Ноги, подмышки и пелотку тоже раз в неделю бреете? Голову как моете? Фу, я прям вижу вашу мерзкую, бордовую брухлю, из которой текут желтенькие выделения с комочками..... буэ

Гость
#50
Гость

Автор, хватит троллить!!! не верю, что вы все серьезно пишете.

А это не автор. Это Майонезя резвится.