Гость
Статьи
Как ароматы …

Как ароматы соотносятся с внешностью и характером?

Давайте немного поиграем!Сможете ли вы по моему возрасту и любимым ароматам определить мою внешность и черты характера?
Данные:мне 22 года
Летом носила Lancome Tresor Midnight Rose,но следующим летом хочу купить что-нибудь травянисто медовое.
В зимний период 2-й год ношу Lancome Hypnose
И по настроению могу надушиться легендарным Златом Скифов.
Как вы думаете:
1)какой у меня цвет волос и глаз,
2)какой типаж,(длина волос,прическа,цветотип)
3)какой рост,фигура,размер одежды,стиль одежды
4)основные черты характера.
Ну и как вы вообще представляете мой внешний образ.
Кому неохота ломать голову,просто пишите как соотносятся ваши предпочтения в ароматах с вашей внешностью и характером.Будет приятно пообщаться.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас вижу в этих ароматах: Вы в шиншилловой шубе с сумкой Виттон едете в троллейбусе устраиваться на работу официанткой

Автор
#2

не угадали ни о чем))))нет ни шубы ни сумки виттон,на троллейбусах не езжу и не работаю.

Следующий)

Гость
#3

Предпочитаю пахнуть камфорным спиртом

куку
#4

Вас представлаю,в белом платии,на белих простинях в палате номер 7...

Муромец Илья
#5

карочи. вечно в мини и ботфортах. ни фига не делаете по жизни. в одежде часто цвета, не сочетаемые друг с другом. не особо высокого роста. среднего сложения. темные волосы, длинные достаточно.

Гость
#6

вы брюнетка а-ля анн хэтэуэй.

Гость
#7

блондинка рост 175-180, глаза голубые, цветотип Лето, стиль одежды - романтический, студентка, ищет олигарха

автор
#8
Муромец Илья

карочи. вечно в мини и ботфортах. ни фига не делаете по жизни. в одежде часто цвета, не сочетаемые друг с другом. не особо высокого роста. среднего сложения. темные волосы, длинные достаточно.

про мини и ботфорты не угадали и рост,остальное близко очень.вы экстрасенс?особенно про цвета в одежде удивили.

автор
#9
Гость

вы брюнетка а-ля анн хэтэуэй.

как бы она мне не нравилась но нет.

автор
#10
Гость

блондинка рост 175-180, глаза голубые, цветотип Лето, стиль одежды - романтический, студентка, ищет олигарха

угадали только цветотип.

автор
#11

а почему про себя никто не пишет?правда что свежие ароматы выбирают позитивные экстраверты?а альдегиды депрессивнче интроверты.мне очень интересна тема,как внешность и характер влияют на выбор аромата

Муромец Илья
#12

про ботфорты я просто пошутила. а как же, экстрасенс настоящий!

Гость
#13
автор

а почему про себя никто не пишет?правда что свежие ароматы выбирают позитивные экстраверты?а альдегиды депрессивнче интроверты.мне очень интересна тема,как внешность и характер влияют на выбор аромата

Я вообще интроверт, но люблю банальный Эклат. На мне он необычно раскрывается, его "тяжёлые" ноты выходят, мускус и пудровость. Какой-то немного табачный на мне.

Муромец Илья
#14

Можете, короче, мне вопросы задавать, а я буду отвечать

автор
#15
Гость

Я вообще интроверт, но люблю банальный Эклат. На мне он необычно раскрывается, его "тяжёлые" ноты выходят, мускус и пудровость. Какой-то немного табачный на мне.

а внешность у вас какая.?

Гость
#16
автор

а внешность у вас какая.?

Я светлая.

Мама Стифлера
#17

Автор, вы женственная. Любите одеваться. Скорее брюнетка, либо наоборот краситесь в яркий блонд.

Мама Стифлера
#18

Вы самоуверенная, умеете настоять на своем.

Лилия долин
#19

Автор, вы слишком мало примеров привели, для того, чтобы можно было о чем-то определенно судить. Вот если бы 10-12 вариантов, тогда бы картина уже какая-то обозначилась. Кроме того, было бы интересно узнать, какие ароматы вы категорически не приемлете для себя - иногда бывает легче от обратного делать выводы.

Единственное, что можно заключить, исходя из предложенных данных - это то, что вы достаточно консервативны, к парфюмам относитесь не креативно, а традиционно - видите в них дополнение уже существующего образа, а не средство, инструмент, позволяющий этот образ моделировать. Желание пойти по этому пути у вас есть (см. ремарку про Злато скифов), но к решительным шагам вы пока не готовы. Мир ароматов - штука интересная и затягивающая, советую поинтересоваться теорией вопроса, так сказать - думаю, что вы много для себя почерпнете.

Автор
#20
Мама Стифлера

Автор, вы женственная. Любите одеваться. Скорее брюнетка, либо наоборот краситесь в яркий блонд.

:Женственная и люблю одеваться - правда.Но не брюнетка и не блондинка

Автор
#21
Мама Стифлера

Вы самоуверенная, умеете настоять на своем.

Можно сказать и так

Автор
#22
Лилия долин

Автор, вы слишком мало примеров привели, для того, чтобы можно было о чем-то определенно судить. Вот если бы 10-12 вариантов, тогда бы картина уже какая-то обозначилась. Кроме того, было бы интересно узнать, какие ароматы вы категорически не приемлете для себя - иногда бывает легче от обратного делать выводы.



Единственное, что можно заключить, исходя из предложенных данных - это то, что вы достаточно консервативны, к парфюмам относитесь не креативно, а традиционно - видите в них дополнение уже существующего образа, а не средство, инструмент, позволяющий этот образ моделировать. Желание пойти по этому пути у вас есть (см. ремарку про Злато скифов), но к решительным шагам вы пока не готовы. Мир ароматов - штука интересная и затягивающая, советую поинтересоваться теорией вопроса, так сказать - думаю, что вы много для себя почерпнете.

Спасибо за мнение,очень интересно вас читать.Ну что поделать,если очень немногое нравится из духов...Не приемлю совершенно я яблочки DKNY и Dior Poison.Насчет меня вы оказались абсолютно правы.

Интересуюсь миром ароматов очень увлеченно,сайт фрагрантика, по крайней мере, исчитан вдоль и поперек.Там так красиво описывают...а в реальности часто все совсем не так.А может в Летуале слишком много подделок...

Лилия долин
#23

Почитатайте "Парфюмерный гид" Луки Турина и Тани Санчез.

Можно также на аромании.ру потусить - там знатные парфманьяки обретаются, всегда можно получить полезный обмен мнениями.

Что касается травянисто-медового аромата - потестите Soir de Lune (Sisley), думаю, он должен вам понравиться.

Приглядитесь к нишевой парфюмерии - там можно встретить тот моноаромат, который ляжет на душу, а в дальнейшем в поиске отталкиваться от его основной ноты.

В Л'Этуали - да, подделок много, но главное не это, а то, что там ассортимент рассчитан не на знатоков, а на массовый спрос. В этом смысле Иль де Ботэ и Дуглас Риволи побогаче. Ну, и Артиколи, конечно.

Автор
#24
Лилия долин

Почитатайте "Парфюмерный гид" Луки Турина и Тани Санчез.

Можно также на аромании.ру потусить - там знатные парфманьяки обретаются, всегда можно получить полезный обмен мнениями.

Что касается травянисто-медового аромата - потестите Soir de Lune (Sisley), думаю, он должен вам понравиться.

Приглядитесь к нишевой парфюмерии - там можно встретить тот моноаромат, который ляжет на душу, а в дальнейшем в поиске отталкиваться от его основной ноты.

В Л'Этуали - да, подделок много, но главное не это, а то, что там ассортимент рассчитан не на знатоков, а на массовый спрос. В этом смысле Иль де Ботэ и Дуглас Риволи побогаче. Ну, и Артиколи, конечно.

Спасибо за советы!у нас к сожалению только Летуали((надеюсь на поездку в более цивилизованные места.

Гость
#25

автор ,в 22 года можно быть чуть поумнее, подумай ,кому ты нафиг нужна. а ароматы - это вопрос настроения, но не как не цвета глаз, а у тебя он "рыбий" , который у вас принято называть голубым...мужика хочешь,да?

Гость
#26
Гость

Предпочитаю пахнуть камфорным спиртом

лучше всего нашатырём! :-)

автор
#27
Гость

автор ,в 22 года можно быть чуть поумнее, подумай ,кому ты нафиг нужна. а ароматы - это вопрос настроения, но не как не цвета глаз, а у тебя он "рыбий" , который у вас принято называть голубым...мужика хочешь,да?

ну вы зато свой ум продемонстрировали в полной мере)как видите это не первый комментарий.а вот и не голубые.а уж при чем тут мужик это выше моего понимания.видимо не хватает его вам (по фрейду)

Гость
#28

от фразы про злато скифов перехватило дыхание и говорить о чём-то нет сил

это же отрава

автор
#29

для меня это волшебный аромат...о вкусах не спорят.возможно для меня отрава ваш любимый аромат

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема