Гость
Статьи
Сколько у вас держится …

Сколько у вас держится ботокс?

У меня почти 3 месяца прошло, начинает отходить, думаю еще пару месяцев максимум продержится. делала первый раз. Он будет дольше держаться в будущем?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мне вот очень интересно, какие у него последствия на 15-20 лет.

Автор
#2

Керен, вы тут как тут. Как обычно в теме не разбираетесь, но отметиться надо))

Погуглите о последствиях - потом еще раз здесь отпишитесь.

Блондинка
#3

3 месяца. Потом ещё месяца 3 брови уже двигаются, но морщина пока не образуется. Ставлю раз в 9 месяцев, т.к. несмотря на моё недовольство, лучшей альтернативы пока не нашла.

Керен
#4

2, не разбираюсь, но может у кого опыт есть. Интересно же.

Блондинка
#5
Автор

Он будет дольше держаться в будущем?

Скорее всего нет.

гость
#6

опять ботоксированные примудохали

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#7

Чё эт такое?В губы штоле чёто заливают или я не прав?

Мосинда
#8
гость

опять ботоксированные примудохали

Ха-ха-ха))))))))

мия
#9
Керен

Мне вот очень интересно, какие у него последствия на 15-20 лет.

Я первый раз делала лет 10 назад. Потом с перерывом в несколько лет еще пару раз. И больше не делаю. Мне не нравится мое выражение лица с ним. взгляд меняется. Короче. мне моя мимика со всеми складками больше по душе ))) Последствий от самого ботокса вроде никаких нет. Да и не будет. там очень малый процент ботулотоксина.

Гость
#10

дед, в штаны тоже можно залить!))

Гость
#11

если делать регулярно (примерно раз в погода) то внешность будет ничего. Если запускать, то все сначала надо, а именно: сделал. потом через месяц еще раз потом - как начнет проходить эффект (4-6 мес). Потом - с периодичностью 6 мес

Alvage
#12

1. Керен | 24.01.2013, 11:43:22[800147309]

Мне вот очень интересно, какие у него последствия на 15-20 лет.

О последствиях еще рано говорить. Лет через цать. Еще мало статиститики.

мия | 24.01.2013, 12:33:22[1239797448]

Керен

Мне вот очень интересно, какие у него последствия на 15-20 лет.

Я первый раз делала лет 10 назад. Потом с перерывом в несколько лет еще пару раз. И больше не делаю. Мне не нравится мое выражение лица с ним. взгляд меняется.

Очень странно, что у кого-то меняется взгляд. Если колют правильно, в нужные точки, то и мимика сохраняется, и взгляд не меняется.

По теме в дальнейшем будет держаться чуть дольше, т.к. в первый раз обязаны были сделать меньшую дозу плюс лицо отвыкает хмуриться немного. Ощущение такое при правильном введении: ты можешь нахмурить лоб, но тебе это тяжело, потом уже не хочется это делать, постепенно привычка перестает быть настолько активной.

Гость
#13
Керен

Мне вот очень интересно, какие у него последствия на 15-20 лет.

Так его уже больше 20 лет применяют. Вначале его вообще использовали для лечения неврологических заболеваний, в том числе и у детей. Это уже потом додумались в косметологии применять. И, заметьте, в микроскопических дозах, по сравнению с лечебными.

Гость
#14

а вам нравится мертвое застывшее лицо?

Alvage
#15

Гость | 24.01.2013, 13:19:51[3734858907]

а вам нравится мертвое застывшее лицо?

Господи, да нет никакого застывшего лица!!!! Если только не находятся придурки, колющие ботокс куда-нибудь, кроме лба!!! Ботокс колют только в лоб!!! И иногда при сильных возрастных морщинах в микроскопической дозе в районе глаз. Но надо знать, куда колоть в этом случае. Доверяйте только проверенным косметологам.

мия
#16
Гость

а вам нравится мертвое застывшее лицо?

вот и мне не нравится. поэтому и не колю больше.

Гость
#17
Гость

а вам нравится мертвое застывшее лицо?

Это перебор, вы насмотрелись страшных картинок про звёзд. Не надо колоть слишком много единиц и такого не будет.

Гость
#18

ну как же-сами тут пишите например лоб не движется, то есть вы сидите рассказываете занимательную историю с окаменевшим лицом? иногда звезду иную покажут по телевизору у нее из живого только глаза вращаются , особенно портит это актрис

Гость
#19

Надо делать так чтоб мимика всё равно сохранилась, просто усилий надо больше приложить чтоб нахмуриться или наморщить лоб.

мия
#20
Гость

ну как же-сами тут пишите например лоб не движется, то есть вы сидите рассказываете занимательную историю с окаменевшим лицом? иногда звезду иную покажут по телевизору у нее из живого только глаза вращаются , особенно портит это актрис

иногда и глаз не видно. Мумия. А лоб и взгляд похож на взгляд динозаврика )). Кстати. мне кололи очень хорошие спец-ы . но результат один и тот же. наверное это еще зависит от анатомических особенностей. Не всем это к лицу. скажем так.

мия
#21

Если у вас расправляется лоб. становится гладким, то бровь опускается и нависает над глазами. А если делается эффект "распахнутых бровей". то у многих получается просто хищное выражение лица. опять же. очень индивидуально. И еще один нехороший факт. Ботокс отходит - и я вижу новые складки в дополнение к тем . что были. ((.

Гость
#22

Когда бровь опускается и нависает значит неправильно сделали, с дозой переборщили. А распахнутые брови -некоторые специально делают, взгляд открытым становится, кому-то идёт. Новые складки это те же самые, просто от них отвыкаешь на время

Гость
#23

Только в лоб колют? А что применяет Ирина Роднина? Видела интервью с ней, видно с каким трудом она шевелит губами, до того лицо застывшее. Ужасное зрелище.

Я думала, ботокс.

Керен
#24

Есть дикторша одна в утренних новостях по РТР что-ли. Губы таки шевелятся, но такое неживое напрудренное лицо, и еще наклеенные черные волосы на пробор.

Бедная женщина!!!!

мия
#25
Гость

Только в лоб колют? А что применяет Ирина Роднина? Видела интервью с ней, видно с каким трудом она шевелит губами, до того лицо застывшее. Ужасное зрелище.

Я думала, ботокс.

רколят не только лоб. я работала в одной клинике много лет и на моих глазах наша секретарь. из молодой симпатичной женщины превратилась в мумию-монстра. Неживая маска не лице (как луна), вампирообразные линзы. (кто близко видел линзы цветные в глазах. понимает о чем я )накачанные губы. и нарощенные русалочьи патлы. ну еще и импланты в грудь.

Остановиться она у же не могла. Стала всеобщим объектом для насмешек. Подсела капитально.

мия
#26
Гость

Когда бровь опускается и нависает значит неправильно сделали, с дозой переборщили. А распахнутые брови -некоторые специально делают, взгляд открытым становится, кому-то идёт. Новые складки это те же самые, просто от них отвыкаешь на время

заметьте. что все кто постоянно пользуются ботексом. переходят на татуаж бровей. чтобы поднять линию бровей и открыть взгляд. без этого никак. Я говорю о взрослых лицах, зрелых так сказать. конечно. если начинать колоть в 20 + лет. то там все гладко и просто, но 20 летние в ботоксе у меня тоже вызывают не очень приятные эмоции.

Гость
#27
Керен

Есть дикторша одна в утренних новостях по РТР что-ли. Губы таки шевелятся, но такое неживое напрудренное лицо, и еще наклеенные черные волосы на пробор.

Бедная женщина!!!!

Наверное, это "вечномолодая" Екатерина Андреева

Гость
#28

На 9 канале ( Израиль) доктор ведет передачу....это просто страшно, что с собой сделала женщина. Застывшее лицо, губы еле шевелятся, у лыбаться не может.

мия
#29
Гость

На 9 канале ( Израиль) доктор ведет передачу....это просто страшно, что с собой сделала женщина. Застывшее лицо, губы еле шевелятся, у лыбаться не может.

тоже "подсела" на это.

Настасья
#30

Alvage права! в первый раз ботокс колется по минимому, соответственно эффект проходит немного быстрее, чем если его делать постоянно. Еще это во многом зависит от метаболизма, а также то, что вы укололи ботокс в первый раз, морщинка(ки) еще "сильная" и поэтому ботокс держится меньше. И еще, немного про звезд и цитата:"Мумия. А лоб и взгляд похож на взгляд динозаврика", возможно это уже пластика? Ботокс колется только в верхнюю часть лица, т.е. лоб, межбровка, "гусиные лапки", а когда "мумия", то это скорее всего уже круговая подтяжка;)

просто я
#31

Я колю раз в год,держится хорошо у меня 6-7 месяцев,тоже пока альтернативы не вижу,не подтяжку же ....Согласна,бывают переберщивают,получается мумифицированое лицо,и еще не понимаю когда с 20 лет начинают,что будут в40 делать?

Гость
#32

Не менее 8 мес

Просто не пейте алкоголь

И антибиотики не пейте без необходимости

Все это убирает эффект.

Гость
#33

Пы сы. Колю лоб. Очень нравится!

Вся мимика сохраняется, просто не могу нахмуриться. Брови двигаются. Колю у пластического хирурга. Москва. 10 тыш.

Гость
#34

И кстати брови не опустятся.

Мне объяснил врач. Нужно колоть в разные мышцы просто чтобы был баланс. Деталей не помню.

merz aesthetics
#35

В России зарегистрировано 4 препарата ботулотоскина типа А (все принято называть по имени первого препарата "ботоксом"): Ботокс (производства США), Диспорт (Франция), Ксеомин (Германия), Лантокс (Китай)

Продолжительность у всех препаратов более-менее одинакова - 3 МЕСЯЦА, после попадания в организм они блокируют выброс ацетилхолина, что вызывает блокаду проведения нервного импульса и сокращения мышц, и в течение суток выводятся из организма. И через 3-4 месяцев отрастают новые нервные окончания и мышечная активность восстанавливается.

Токсины частично обездвиживают мышцы, поэтому целесообразно корректировать ими лоб или область вокруг глаз. Представьте себе, что будет, если его в губы уколоть!!!

Гость
#36
мия

Если у вас расправляется лоб. становится гладким, то бровь опускается и нависает над глазами. А если делается эффект "распахнутых бровей". то у многих получается просто хищное выражение лица. опять же. очень индивидуально. И еще один нехороший факт. Ботокс отходит - и я вижу новые складки в дополнение к тем . что были. ((.

ne pravda, ili eto prosto vozrast

Гость
#37

У меня держится 5-6 месяцев, потом подвижность восстанавливается, но где-то еще месяц не морщу лоб просто по привычке. Потом иду опять колоть. Колю уже семь лет регулярно, буду продолжать. Эффект великолепный.

Возможные недостатки - "застывшее" лицо, приподнятые брови, "мефистофельские" заломы, опущение брови или века - результат непрофессионализма врача (колят не туда, ошибаются с дозой). Если колят грамотно, ничего этого нет. Сужу не только по себе, но и по многим моим подругам. Надо знать, к кому идешь. И это обязательно должен быть врач в клинике, а не доморощенный косметолог из салона после трехмесячных курсов. Важно хорошо знать анатомию.

ЗайЗай
#38
Гость

ne pravda, ili eto prosto vozrast

После ботекса, лицо становится таким каким и должно быть в вашем возрасте, плюс Вы не молодеете, отсюда новые морщины. Я колола пока 1 раз, и довольна. Мимика у меня сохранилась, а морщины ушли. Но стоял он всего три месяца...

Аноним
#39

А я волю раз в 9 месяцев, очень хорошо выравнивает лицо (проблемы после автоматики).

Ажара
#40
Гость

ну как же-сами тут пишите например лоб не движется, то есть вы сидите рассказываете занимательную историю с окаменевшим лицом? иногда звезду иную покажут по телевизору у нее из живого только глаза вращаются , особенно портит это актрис

выйдите и закройте дверь с той стороны.

Ажара
#40

Я делаю уже 3 -год. Хочу и буду делать! У меня держиться ровно 6 месяцев очень хорошо. Делаю в год 1 раз. Выгляжу моложе своих сверстников.

Евгенмй
#40

Мозги лучше увеличивайте...и не захочется колоть всякую дрянь в себя....людям свойственно лицемерие, никто вам не скажит что это плохо...

Гость
#40
Ажара

Я делаю уже 3 -год. Хочу и буду делать! У меня держиться ровно 6 месяцев очень хорошо. Делаю в год 1 раз. Выгляжу моложе своих сверстников.

В мозг себе ботокс закачай...может поумнеешь...

Гость
#40
Гость

У меня держится 5-6 месяцев, потом подвижность восстанавливается, но где-то еще месяц не морщу лоб просто по привычке. Потом иду опять колоть. Колю уже семь лет регулярно, буду продолжать. Эффект великолепный.

Возможные недостатки - "застывшее" лицо, приподнятые брови, "мефистофельские" заломы, опущение брови или века - результат непрофессионализма врача (колят не туда, ошибаются с дозой). Если колят грамотно, ничего этого нет. Сужу не только по себе, но и по многим моим подругам. Надо знать, к кому идешь. И это обязательно должен быть врач в клинике, а не доморощенный косметолог из салона после трехмесячных курсов. Важно хорошо знать анатомию.

Вы куда идёте?каком врачу?

Маша
#40

Во сколько вы начали колоть ботокс?

Гость
#46
просто я

Я колю раз в год,держится хорошо у меня 6-7 месяцев,тоже пока альтернативы не вижу,не подтяжку же ....Согласна,бывают переберщивают,получается мумифицированое лицо,и еще не понимаю когда с 20 лет начинают,что будут в40 делать?

Ботокс показан уже с 18 лет, у некоторых такие особенности строения лица, что заломы образуются ещё в раннем возрасте, или например когда гиперактивная мыщца на лбу, которая всегда напряжена и очень сильно виден залом. И ботоксом эти мыщцы «отключают» таким образом профилактируют морщины в будущем! Потому что если этого не сделать, через 10-15 лет будет настолько глубокий залом, что ботокса понадобится гораздо больше. Поэтому образованные косметологии в один голос твердят, что лучше профилактика в молодости, что бы как раз таки в 40 лет не колоть лошадиные дозы препаратов, а аккуратно поддерживать состояние кожи маленькими дозами и отлично выглядеть

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем