Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить антиперспирант?

Я знаю что они вредны,но ходить и разносить запах пота тоже не хочется.Я хожу в душ каждый день,но все равно запах присутствует.Подскажите,чем можно заменить антиперспирант?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
niki
#1

содой

наследница
#2

Паста Теймурова.

***
#3
наследница

Паста Теймурова.

Это че такое?

Гость
#4

Обычным дезодорантом без алюминия, с триклозаном или другим антибактериальным компонентом. Который называется просто дезодорант, а не дезодорант-антиперспирант.

наследница
#5
***

Это че такое?

спроси в аптеке

Елена
#6

Поищите у распространителей типа ОРИФЛЕЙН есть такая китайская косметика tianDE у них есть твердые дезодоранты из кристаллов Алунита.Шикарная вещь,хватает на сутки и больше,без запаха,без следов на одежде.Хватает на долго.Очень советую,сама убедилась и уже второй год пользуюсь.ДОВОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

вредные, да сейчас вообще жить вредно, воздух тоже заказывать будете в тианде?!

гость
#8

они не до такой уж степени вредные, тогда уж вообще откажись от всей химии, иначе смысла нет

Гость
#9

пот - это показатель внутреннего состояния организма. У здорового человека пот далеко не омерзительный.

Автору надо нормализовать питание и заниматься спортом. Можно ещё найти врача, который работает с травами или бадами профессионально, и почистить организм.

dorr
#10

алюмокалиевые квасцы, очень удобны в камне. так и называется, Alum. Порошок замучаетесь наносить. Зарекомендовали себя еще с советских времен, так что не мутируете. А то что некоторые выше написали - ненаучно.

Еще можно заменить лимоном, но он сушит. Можно использовать тальк, в городе неудобно. Вообще, запах - это бактерии, обитающие на поверхности. А вот триклозаном не увлекайтесь!!!

Милана
#11

У ив роше есть дезодорант состоящий на 98 из натуральных веществ.

Ну и кристаллы есть,они тоже безвредны,только не знаю где их купить,поищите в инете.

dorr
#12

Ага, Ив Роше такой весь прямо натуральный... вы хоть состав почитайте.

Валерия
#13

а я содой пользуюсь уже год - ни разу не подвела.

Гость
#14

Сейчас все вредно. И жизнь вредна- мы все умрем

Elena
#15

Я пользуюсь натуральным дезодорантом Crystal Body Deodorant покупаю в американском магазине органической продукции.Стоит $1.70 (руб53.01), не содержит алюминия http://ru.iherb.com/p/5665?rcode=hfj640 Это единственный безвредный дезодорант,я долго искала,облазила весь интернет.Кому интересно воспользуйтесь кодом и получите 10% скидку при первом заказе.Если будут вопросы по регистрации пишите sellenav@yandex.ru

Кошка
#16

Стоит он около 700 руб. Точно такие дезодарнты из кристаллов можно купить в Тайланде, стоят они около 50 - 100 руб.!!

Попросите привезти знакомых или закажите через интернет-магазины с тайской косметикой, глупо выкидывать 700 руб за фирму.

Elena
#17

В iHerbe Кристалл стоит 53 рубля.Заказываю себе уже не один раз хватает на долго.

Svetlana
#18
Лена

Я знаю что они вредны,но ходить и разносить запах пота тоже не хочется.Я хожу в душ каждый день,но все равно запах присутствует.Подскажите,чем можно заменить антиперспирант?

Рекомендую всем антиперспирант Perspirex. Он реально работает, забудете об этой проблеме вообще и не понадобятся никакие дорогостоящие процедуры. В отличие от других подобных средств, он не приносит никакого дискомфорта не жжет, одного применения хватает на 3-5дней.

Алечка
#21

Купите дезодорант кристалл в магазине Катёна. Отличный 100% минерал от всякого запаха и пота. Не аллергии, не запаха.

Гость
#22
гость

они не до такой уж степени вредные, тогда уж вообще откажись от всей химии, иначе смысла нет

А я вот отказалась. Покупаю косметику марки натура сиберика - она ничего вредного не содержит. Дезодорантом уже тоже не пользуюсь, вместо этого мажу отваром коры дуба с соком лимона - помогает очень хорошо кстати. Еду покупаю в ЭКО магазине. Посуду мою горчичным порошком, а не средствами. Да, от химии можно отказаться без проблем. А то все пользуются всякой дрянью а потом раком болеют..

Гость
#22
Валерия

а я содой пользуюсь уже год - ни разу не подвела.

Содой можно да, спасает от запаха. Но она не лечит потливось( рекомендую отвар коры дуба с лимонным соком (можно без) - лечит потливость. Проверено мной лично.

Дирижабль, ага
#22
Гость

А я вот отказалась. Покупаю косметику марки натура сиберика - она ничего вредного не содержит. Дезодорантом уже тоже не пользуюсь, вместо этого мажу отваром коры дуба с соком лимона - помогает очень хорошо кстати. Еду покупаю в ЭКО магазине. Посуду мою горчичным порошком, а не средствами. Да, от химии можно отказаться без проблем. А то все пользуются всякой дрянью а потом раком болеют..

У "Натуры сиберики" натуральность только в названии, как и у бабки агафьи и прочих паразитирующих на тяге потребителя к безвредной химии марках, которые встречаются в массмаркете

Венера
#23
Дирижабль, ага

У "Натуры сиберики" натуральность только в названии, как и у бабки агафьи и прочих паразитирующих на тяге потребителя к безвредной химии марках, которые встречаются в массмаркете

С чего такие выводы то. Конечно натуральность не только в названии. У сиберики и фермы собственные есть, которые по принципу органического земледелия работают (без химии какой-либо), и большинство средств у них с международными экосертификатами, а их выдают при условии, что 95% компонентов в составе продукта натуральные

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем