Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для женщин

Здравствуйте! В этот период заметила, что кожа лица начинает заметно ухудшаться, появляются прыщи, очень плохо заживают ранки. Ногти и ресницы тоже не в лучшем состоянии. Посоветуйте, пожалуйста, действительно эффективный витаминный комплекс! У меня кожа комбинированная, склонна к появлению прыщей(

Wassabi
13 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

драже "Мерц"

Елена Прекрасная
#2

Перфектил!

Inna
#3

перфуктил реально чудо только одной упаковки мало надо хотя бы 2-3

Светлана
#4

Я лично советую только Ледис. Пробовала многие витамины, но реально улучшили состояние кожи, волос и ногтей только эти витамины. В них содержатся все необходимые микроэлементы для поддержания внутреннего баланса организма. Сейчас уже второй курс прохожу.

Лаура
#5

А я вот верю что витамины помогают в хорошем состоянии себя поддерживать, а подходящие не могу выбрать.

#6

Мультидэй с зеленым чаем для меня сейчас панацея. И красоту поддерживает и силы дает.

Афродита
#7
Илонга

Мультидэй с зеленым чаем для меня сейчас панацея. И красоту поддерживает и силы дает.

О! на счет сил поподробнее пожалуйста. У меня такое чувство, что авитаминоз уже начался, хоть все лето просидела на фруктах и овощах. Хотела и стройность сохранить, и витаминов набраться, а эффект прямо обратный, иногда чувствую что на работе упасть готова.

#8
Афродита

У меня такое чувство, что авитаминоз уже начался, хоть все лето просидела на фруктах и овощах. Хотела и стройность сохранить, и витаминов набраться, а эффект прямо обратный, иногда чувствую что на работе упасть готова.

Вы думаете, что можно овощей впрок на весь год наесться? Да и фрукты-овощи у нас сейчас как пластмассовые, интересно есть ли в них хоть что-то. Не зря в европе и америке уже давно все обратили на это внимание и постоянно пьют витамины. Поэтому я и выбрала американские витамины. Меня мультидэй взбодрил, прочувствовала и стимулирующий и антиоксидантный эффект, хоть даже курс еще не закончила.

Афродита
#9

Илонга, а какой курс приема? По сколько витаминок принимать?

#10
Афродита

Илонга, а какой курс приема? По сколько витаминок принимать?

Курс приема как раз одна баночка, по одной таблетке в день во время еды. Я уже где-то на середине баночки, но чувствую себя гораздо лучше, да и внешне заметно что организм "подкормился", кожа на лице гораздо приятнее стала.

Афродита
#11
Илонга

Курс приема как раз одна баночка, по одной таблетке в день во время еды. Я уже где-то на середине баночки, но чувствую себя гораздо лучше, да и внешне заметно что организм "подкормился", кожа на лице гораздо приятнее стала.

Так и сколько таблеток в банке? и как полное название звучит, как искать?

#12
Афродита

Так и сколько таблеток в банке? и как полное название звучит, как искать?

Я беру конкретно витамины "Мультидэй с зеленым чаем" фирмы Нэйчес Баунти, они американские, но у нас в аптеках стали появляться, я в самсоне купила. В баночке 50 таблеток, баночку пропил - курс закончил.

Линда
#13

Инновационный комплекс мультивитамины и минералы женские от Evalar Laboratory, недавно появились, мне очень понравился этот комплекс и эффект от приема, разработан с учетом потребностей женского организма, 13 витаминов и 10 минералов, гиалуроновая кислота, керамиды и кератин,
антиоксиданты, а также растительные экстракты – боровой матки, витекса священного, клюквы, брокколи, спирулины концентрат, шпината. Я давно такой искала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: