Гость
Статьи
Сколько же надо …

Сколько же надо денег,чтоб действительно выглядеть ухоженно?

Сколько же надо денег ,чтоб действительно выглядеть ухоженно?Порой я вижу девушек не очень красивых,но настолько ухоженных,прям с макушки до пяточек,что красота,думается и не нужна вовсе. Знающие девушки,подскажите,пожалуйста,сколько же денег нужно для того,чтоб выглядеть как с обложки? Сколько тратится в салонах на идеальные кожу,маникюр,педикюр,ухоженный вид волос......Всем заранее спасибо за ответы!!!

Анджела
47 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Думаю, от возраста зависит. По молодости - минимума достаточно.

Гость
#2

Меня прилизанность(ухоженность) отталкивает, не люблю слишком приглаженных, всегда кажется, что такие женщины стервозные и часто оказываюсь прав.

Гость
#3

от возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.

Гость
#4
Гость

от возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.

Вот вам и пример ухоженной грымзы, замарашки на сто ступеней вас выше хотя бы потому что язык не такой поганый

Лиса
#5

У молодой девушки может не быть идеально накрашенных ногтей, но у неё есть блеск в глазах - и это главное.

Лея
#6
Лиса

Думаю, от возраста зависит. По молодости - минимума достаточно.

И от здоровья.

Гость
#7
Гость

Гостьот возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.Вот вам и пример ухоженной грымзы, замарашки на сто ступеней вас выше хотя бы потому что язык не такой поганый

Ваш текст

что тебя так задело?! от того что я б их по другому назвала,они замарашками быть не перестали. а факт остается фактом.и да,мало того что тебе не помешало б за своим поганым языком последить, а то двойная мораль,так я да,лучше буду грымзой,чем мимишной курицей.причем,скорее всего,именно зачуханной курицей.чмоки)

Милая
#8

тут нет потолка. Это как с медициной.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьот возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.Вот вам и пример ухоженной грымзы, замарашки на сто ступеней вас выше хотя бы потому что язык не такой поганыйВаш текст

что тебя так задело?! от того что я б их по другому назвала,они замарашками быть не перестали. а факт остается фактом.и да,мало того что тебе не помешало б за своим поганым языком последить, а то двойная мораль,так я да,лучше буду грымзой,чем мимишной курицей.причем,скорее всего,именно зачуханной курицей.чмоки)

Я от вас уже проблевалась, такие вот ухоженные девушки у нас) воспитанные и просто замечательные

вы меня знаете
#10
Гость

Гостьот возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.Вот вам и пример ухоженной грымзы, замарашки на сто ступеней вас выше хотя бы потому что язык не такой поганый

Ваш текст

утибоземой...обидели мыфку...

вы меня знаете
#11
Гость

ГостьГостьГостьот возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.Вот вам и пример ухоженной грымзы, замарашки на сто ступеней вас выше хотя бы потому что язык не такой поганыйВаш текст

что тебя так задело?! от того что я б их по другому назвала,они замарашками быть не перестали. а факт остается фактом.и да,мало того что тебе не помешало б за своим поганым языком последить, а то двойная мораль,так я да,лучше буду грымзой,чем мимишной курицей.причем,скорее всего,именно зачуханной курицей.чмоки)Я от вас уже проблевалась, такие вот ухоженные девушки у нас) воспитанные и просто замечательные

Ваш текст

Неухоженные пиво пьют и матерятся. Ещё хотите меряться сиськами или помолчите?

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГостьот возраста не зависит, и про минимум по молодости-то-то на улицах молодых замарашек как грязи.

автор,ну узнай расценки на услуги в своем городе,и посчитай.

я вот например не считаю,нафиг мне это надо.Вот вам и пример ухоженной грымзы, замарашки на сто ступеней вас выше хотя бы потому что язык не такой поганыйВаш текст

что тебя так задело?! от того что я б их по другому назвала,они замарашками быть не перестали. а факт остается фактом.и да,мало того что тебе не помешало б за своим поганым языком последить, а то двойная мораль,так я да,лучше буду грымзой,чем мимишной курицей.причем,скорее всего,именно зачуханной курицей.чмоки)Я от вас уже проблевалась, такие вот ухоженные девушки у нас) воспитанные и просто замечательные

Ваш текст блевоту то хоть вытерла,или так и сидишь,милаха ты наша

Анджела
#13

Я вопросы задавала ухоженным девушкам,а сюда пришли совсем не такие и еще и устроили между собой разборки.Девушки,идите в другую тему.

Гость
#14

Мое мнение, что если руки не из опы и исходные данные не самые плохие, то можно быть ухоженной без особых затрат. Маникюр и педикюр точно можно делать самой. Домашний комплекс упражнений поможет быть в форме, если не лениться и делать его регулярно. Качественный уход поможет содержать кожу и волосы в порядке. При всем момем уважении к индустрии красоты я бы отнесла 90% к простому выкачиванию денег.

Автор другой темы
#15

Я дофига трачу на себя. Ну тысяч 40 в месяц точно на себя одну. Шмотки покупаю, косметику для лица и тела, волос, маникюр и педикюр конечно делаю, на фитнес хожу, массажи делаю, эпиляцию, питаюсь более или менее, отдыхать езжу раза 2 в год минимум (поэтому я всегда загорелая), к косметологу хожу, и диспорт колю и гиалуронку.

Автор другой темы
#16

Это я имею ввиду сумму которая просто на меня одну уходит. Без коммуналок всяких, накоплений, покупок в квартиру, ребенка. Только моя еда и внешность, плюс немного развелечений - предпочитаю сноуборд зимой и изредка хорошие кафе.

#17

Автор, у меня довольно скромный доход в данный момент, поэтому, много себе позвоить не могу. Напишу, что делаю для себя. Тренжерка - купила абонемент безлимитный на 3 месяца всего за 1400. На месяц получается 470р. потом буду приобретать по подобным акциям. Солярий - абонемент на 30 минут - 600р. на месяц. Маникюр и педикюр делаю регулярно 1 раз в неделю. Иногда всё сама, иногда делаю без покрытия в бюджетной парикмахерской-студии. получается недорого, качество меня устраивае. лаки покупаю сама, стараюсь брать хорошие. Цветов у меня не много, красные, коричневые, нюд, изумрудные и фуксия. Каждый стоит 200-300 рублей. ! лак в месяц точно покупаю. пусть 250р. Шампуни бонакур - 300р. Маска или бальзам. Не всегда беру дорогие. Дома могу делать из мёда, оливкого масла и т.д. Получается не сильно дешевле. В общем где-то 500р. на волосы. Стрижка и тонирование. У меня довольно длинные волосы, своё цвет шатен, делаю брондирование. У нас есть студия где обучаю парикмахеров. Стрижка кончиков у студента стоит 30р. Тонировани и покраска - только цена материала. Всё под наблюдением мастера. Я туда хожу, мне нравится. раз в 2 месяца трачу 200р на волосы)))) Ну ещё шампунь для придания волос серебристого отенка, раз в 2 -3 месяца. за 300р. 100 р. в месяц. уход за телом. Геля для душа трачу много и не экономно. Ив роше в основном. 200р. в месяц. Депиляция - воск мнене подходит, очень сильно врастают волосы. Плюс, я довольно волосата. поэтому полностью брею ноги, зону бикини и всё всё через день. Покупаю станки Shik/ ult-nj 450 в месяц. Скраб беру дешёвый 70 р чистая линия плюб трусь жёсткой щёткой. кремя для тела - всегда несколькое сть в наличии. Крем, баттер, лосьон. Трачу на это 300-400 р в месяц. Бровки выщипываю сама. для лица косметический процедуры не делаю. Скрабирую 2-3 раза в неделю и делаю маски из аптечной глины - 100р в месяц)

#18

Декоративка - покупаю когда есть лишние деньги. Тональник только люкс - 3 т.р хватает месяца на 4, наношу очень тонко. это 750 р месяц. Тушь - 1000 р. на 3 месяца, это ещё 350 р. Основная палеька теней и несколько отдельных - около 2500 т.р. на пол года где-то. 420 р. в месяц) блечка, карандаши, всякие средства для сняти макияжа и лака, ватыне дискии и всё такое ещё окло 200р в месяц. Кремя для рук и лица - ещё 200 р в месяц. Как-то так. Итого 4900. Но декоративную косметику, она заняла где-то половину этой суммы, я покупаю с подаренных и левых денег) тк что мне получается не накладно)

#19

ещё парфюмерия забыла. ноеё обычно мне дарят)

Гостья
#20
Гость

Мое мнение, что если руки не из опы и исходные данные не самые плохие, то можно быть ухоженной без особых затрат. Маникюр и педикюр точно можно делать самой. Домашний комплекс упражнений поможет быть в форме, если не лениться и делать его регулярно. Качественный уход поможет содержать кожу и волосы в порядке. При всем момем уважении к индустрии красоты я бы отнесла 90% к простому выкачиванию денег.

+100

трачу я на себя поболее, чем девушки тут описывают, но все на дорогие крема уходит для кожи и для тела, а выгляжу совершенно не ухоженно, маникюр и педикюр не делаю, и не крашусь, только тушь для ресниц и краска для волос

ЗОЖ-Форева!
#21

Хорошо выглядеть, можно и с минимумом затрат, НЕ ЛЕНЯСЬ тратить время на свою внешность.

Правильно питаться, следить за весом, и подтянутостью тела, отсутствие вредных привычек, не портить волосы утюжками, фенами, дешевой самопокраской, и тем более перегидролью.

Маникюр.

Здоровые зубы (ну здесь индивидуально все)

Если от природы зубы красивой формы, НЕ ЗАПУСКАТЬ, не курить, не пить кофе по 5-10 кружек в день, регулярно стоматолога посещать, и гигиениста.

А вот если проблемы с прикусом, и искривления. то да, НЕ ДЕШЕВО это исправить.

В общем, можно из салонов не вылезать, и выглядеть при этом хреново (если пить, курить, не следить за питанием, весом..)

А можно и без салонных уходов, шикарно выглядеть, если любишь, холишь, лелеешь себя, и не жалеешь на это времени.

Автор
#22
Serebro_stav

ещё парфюмерия забыла. ноеё обычно мне дарят)

вам сколько лет?

насколько ухоженно вы выглядите? можно фото? например со спины или боком хотя бы

Гость
#23
Serebro_stav

Автор, у меня довольно скромный доход в данный момент, поэтому, много себе позвоить не могу. Напишу, что делаю для себя. Тренжерка - купила абонемент безлимитный на 3 месяца всего за 1400. На месяц получается 470р. потом буду приобретать по подобным акциям. Солярий - абонемент на 30 минут - 600р. на месяц. Маникюр и педикюр делаю регулярно 1 раз в неделю. Иногда всё сама, иногда делаю без покрытия в бюджетной парикмахерской-студии. получается недорого, качество меня устраивае. лаки покупаю сама, стараюсь брать хорошие. Цветов у меня не много, красные, коричневые, нюд, изумрудные и фуксия. Каждый стоит 200-300 рублей. ! лак в месяц точно покупаю. пусть 250р. Шампуни бонакур - 300р. Маска или бальзам. Не всегда беру дорогие. Дома могу делать из мёда, оливкого масла и т.д. Получается не сильно дешевле. В общем где-то 500р. на волосы. Стрижка и тонирование. У меня довольно длинные волосы, своё цвет шатен, делаю брондирование. У нас есть студия где обучаю парикмахеров. Стрижка кончиков у студента стоит 30р. Тонировани и покраска - только цена материала. Всё под наблюдением мастера. Я туда хожу, мне нравится. раз в 2 месяца трачу 200р на волосы)))) Ну ещё шампунь для придания волос серебристого отенка, раз в 2 -3 месяца. за 300р. 100 р. в месяц. уход за телом. Геля для душа трачу много и не экономно. Ив роше в основном. 200р. в месяц. Депиляция - воск мнене подходит, очень сильно врастают волосы. Плюс, я довольно волосата. поэтому полностью брею ноги, зону бикини и всё всё через день. Покупаю станки Shik/ ult-nj 450 в месяц. Скраб беру дешёвый 70 р чистая линия плюб трусь жёсткой щёткой. кремя для тела - всегда несколькое сть в наличии. Крем, баттер, лосьон. Трачу на это 300-400 р в месяц. Бровки выщипываю сама. для лица косметический процедуры не делаю. Скрабирую 2-3 раза в неделю и делаю маски из аптечной глины - 100р в месяц)

Ваш текст

а можно фото???особенно интересно фото волос..я просто на волосы трачу много а толку мало..

небесная
#24

Стараюсь ухаживать за собой, как могу, потому что кошелек тонкий. В плане ухода за собой это легко, маникюр, педикюр, сама - ванночки из соли, соды, крахмала. Маски натуральные, горчица для роста и желатиновая для "ламинирования", ресницы - касторка, утром льдом из ромашки и петрушки мажу лицо. волосы перестала красить (занималась этим лет с 14, прошло 10 лет. были ужасная солома, сейчас свое отличное каре, хочу еще подстричь горячими ножницами и отращивать. кстати, ножницами пойду стричь по купонам. купоны- отличная экономия, там куча салонных процедур дешевле. Одна из моих проблем -немного лишнего веса..купила обруч, только лень крутить. вот и думаю сходить по купонам на криолиполиз и пресотерапию..да, и есть мало и правильно не получается. Живу с обжорой,готовлю для него, ем сама. и это не броколли с кефиром. это крупы и картошка (потому что дешево и сердито), хотя пытаюсь сейчас готовить супы только овощные, гречку более постной, пеку меньше...глядишь, к лету может и получше станет фигура.

Одежду покупаю в основном в январе и августе- на распродажах. реже в сезон, когда что-то офигенно хочется. одна из моих проблем, как раз одежда, даже в распродажу можно одеться стильно, только нужен вкус,и самокритика отменный. бывает погляжу в журналах и инете на луки, кплю себе что-то похожее- и не ношу, потому что другой тип фигуры например...

скажу так. для Москвы я выгляжу нормально, , у меня уходит тыщ 20. и это правда далеко не предел. тут такие фифы холеные ходят, что мама не горюй. мечта моя. и что еще сделать, чтобы выглядеть холеной, я не знаю...кошелек не позволяет

небесная
#25
небесная

...кошелек не позволяет

и лень еще не позволяет хроническая. кто знает лекарство от лени?

кстати, мой секрет для зубов - это рокс медикал гель. он не дешевый (руб 400) и не в каждой аптеке продается. мне его "прописала" моя стоматологичка. один раз посоветовала - я проигнорировала, второй раз пришла с новыми дырками - она спросила пробовала я или нет...короче я всё таки купила для укрепления своих дырявых зубов. короче начала мазать на ночь и утром (иногда днем), и через неделю у меня стали спрашивать где я осветляла зубы....так что отличный эффект помимо укрепления зубов

Гость
#26

Чтобы выглядеть ухоженно нужно иметь хорошие зубы, кожу, волосы, ухоженные ногти и быть опрятно одетой. Т.е. не в замызганной одежде.

Если руки растут откуда надо, то можно и самой научиться подчеркивать свои плюсы.

Подходящий косметический уход, хорошее питание, поменьше стресса и побольше счастливых моментов.

Не Мери
#27
Анджела

Сколько же надо денег ,чтоб действительно выглядеть ухоженно?Порой я вижу девушек не очень красивых,но настолько ухоженных,прям с макушки до пяточек,что красота,думается и не нужна вовсе. Знающие девушки,подскажите,пожалуйста,сколько же денег нужно для того,чтоб выглядеть как с обложки? Сколько тратится в салонах на идеальные кожу,маникюр,педикюр,ухоженный вид волос......Всем заранее спасибо за ответы!!!

Мне чуть за 30, посчитаю:

маникюр - сама, хороший инструмент(покупается один раз), 4-5 цветов лака по 350, сушка. она же закрепитель столько же

педикюр - 600р/2 раза в месяц =1200

подкрашивание корней раз в три недели =1500

стрижка раз в пару месяцев 700р вроде

брови и ресницы крашу сама, набора хватает на три-четыре месяца, стоит 90рублей

спортзал ближайший к дому(так больше шансов не пропускать) - 1200

пилинги сезонно, с осени до февраля раз в месяц в среднем - 1800(желтый)

мезо курсами по 6 штук два раза в год, плюс иногда поддерживающий, где-то 40-45 в год

филеры в слезку и носогубки еще 25 в год(хватает на 9-10 месяцев, но делаю пока раз в год

ботокс не колю вообще, в межбровье капелька геля, когда слезки делаю.

крем дневной, ночной, под глаза покупаю у косметолога раз в 2-3 месяца еще восемь тысяч

тушь раз в полгода. как и тональный, и то и то - диор, около 3 тыс, в год 6

тени всякие разные, покупаю редко, чаще сестра дарит

помадой не пользуюсь. только гигиеничка, ок 80 р в аптеке

молочко, умывалка, тоник виши. как-то попробовала у сестры. понравилось.

шампунь-бальзам вместе в пределах 400р

в общем прилично в год получается, расстроилась(

юля
#28

Сами посчитайте. Для того, чтобы быть ухоженной, нужно приобрести:

1) Ножнички для маникюра-педикюра

2) пилку для ногтей

3) расческу, шампунь, кондиционер

4) крем для тела и лица

5) минимум косметики (например минеральная пудра, тушь, блеск)

6) порошок для стирки и утюг для одежды

7) крем и щетку для обуви

8 ) абонемент в баню на раз в неделю (там же делается пилинг тела простым махровым полотенцем)

9) дезодоронт

10) бросить курить если курите

Главное все делать регулярно :) В этом -то и весь секрет.

юля
#29
юля

Сами посчитайте. Для того, чтобы быть ухоженной, нужно приобрести:

1) Ножнички для маникюра-педикюра

2) пилку для ногтей

3) расческу, шампунь, кондиционер

4) крем для тела и лица

5) минимум косметики (например минеральная пудра, тушь, блеск)

6) порошок для стирки и утюг для одежды

7) крем и щетку для обуви

8 ) абонемент в баню на раз в неделю (там же делается пилинг тела простым махровым полотенцем)

9) дезодоронт

10) бросить курить если курите



Главное все делать регулярно :) В этом -то и весь секрет.

Да еще забыла пилку для пяток и желательно один раз ина всегда сеанс удаления волос на ногах (например светоэпиляция или что-то подобное). Тогда от бритья оставшихся волосков не остается красных точек.

Lms
#30

Девушки, а есть здесь такие, у кого зарплата 20-25 т р? Как Вы выкручиваетесь?

саша
#31

овсянка по утрам

Не Мери
#32
Lms

Девушки, а есть здесь такие, у кого зарплата 20-25 т р? Как Вы выкручиваетесь?

Есть, я такая)

Выкручиваюсь за счет мужа, у него зарплата больше)

Гость
#33

Ну посчитайте, лично мой набор:

Маникюр и педикюр

Для волос ламинирование

Тональный крем который не виден

Всегда свежая одежда

Чистая голова

Как то так

Не Мери
#34

Здесь что, все очень молодые? декоративка, маникюр, волосы и прочее. Проблем с возрастными изменениями ни у кого нет, или все не замечают морщинок и птоза?

Гостья
#35

Крема для лица 900 руб на 3 мес =300 р. в месяц

Педикюр 2 раза в месяц по 400 р. - 800 р.

Декоративку по мере надобности и желания - руб 1500 раз в 3 мес - итого 500 в месяц

Волосы не крашу, кончики подруга подстригает. Домашние маски для волос, но это сложно подсчитать, но недорого выходит.

Маникюр сама и не крашу сейчас ногти, отдыхают от всего. Шампунь сейчас лечебный купила за 850 р. Гимнастикой дома сама занимаюсь. Одежду тоже по мере надобности и желания. Витамины у меня за 1250 р. Готовлю сама, здоровая пища. В месяц 4000 р. Зарабатываю великолепно, внешность шикарная. Но мне немного лет. Но потрачу я деньги не на 15-тоналку, а добавлю лучше еще на 1 квартиру...

Гостья
#36

Вспомнила, ещё косметолог иногда по желанию 950 р. В солярий не хожу. Лучше поспать и прогуляться, больше толка. Крем для рук, ног, тела, скрабы, гели, периодически и недорого. 1000 р. на 3 мес= 330 р.

знающая)
#37

вам надо начать с ваших волос, так как они создают весь образ) а то будь хоть 100500 раз красавицей и ухоженной, если на голове гнездо, то никакая косметика и шмотки не помогут)

Гость
#38

я трачу огромные деньга на внешность-наращивание и покраска волос, оформление бровей, бассейн, аква, массаж, чистки маски массажи лица, проф. средства для ухода, израильская маска 24 карата для тела, одежда дорогая, обувь...но все равно я не выгляжу ухоженной, так как здоровье не очень, как не ухаживаю за кожей, она грязная и пористая, вес лишний, растяжки-от гормонального сбоя. волосы быстро сальнятся к вечеру, волосы пористые очень. ногти маленькие, не накрасишь, наращиваю иногда поэтому. эх(((

#39
Гость

Мое мнение, что если руки не из опы и исходные данные не самые плохие, то можно быть ухоженной без особых затрат. Маникюр и педикюр точно можно делать самой. Домашний комплекс упражнений поможет быть в форме, если не лениться и делать его регулярно. Качественный уход поможет содержать кожу и волосы в порядке. При всем момем уважении к индустрии красоты я бы отнесла 90% к простому выкачиванию денег.

абсолютно согласна.

если со здоровьем все хорошо, то особого ухода и не нужно.

а если все плохо - то не на уход тратить деньги нужно, а на врачей

Ганна
#40

Мне 23, я не трачу много на уход, считаю, что питание, отсутствие вредных привычек гораздо важнее нового лака для ногтей. Здоровье дороже всего остального - это факт, зубы с желтизной дорогая помада не спасет.

Я сделала вывод, что чем интенсивнее уход, тем хуже результат. Замученные утюжками волосы, перетонированное лицо - времени и денег много ушло, а результат никакой.

Может быть, стоит оставить в покое волосы, кожу, в рамках разумного, конечно? Раньше я пользовалась проф.шампунем и бальзамом, и маской, волосы красила и укладывала. Сейчас у меня натуральный цвет волос, волосы подстрижены просто, чувствую себя лучше и уверенней. Из ухода маска, которую я закончу и не буду покупать новую, и шампунь максимально безвредный.

Ганна
#41

Для лица пользуюсь глиняными масками, масляными,контрастный душ обязательно. На химические умывалки кожа плохо реагирует. Скраб из овсянки, для тела из кофе.

Выбросила порнокаблуки, перестала тратиться на пластыри от мозолей. Стопы мажу маслом - не хуже дорогого крема. У меня был Локситан карите - дорогой, зараза, а результат средненький.

Ганна
#42

Траты индивидуальны, зависит от здоровья. Кто-то с серьезными проблемами с кожей, у кого-то волосы сыпятся. Если со здоровьем в порядке все - много денег не нужно.

Макияж у меня незаметный, не люблю смывать его по полчаса. Поэтому ничего не стекает в конце дня.

Ногти я не наращиваю, часто не крашу даже, они короткие у меня. Полирую для блеска. Брови сама выщипываю, эпиляцию воском научилась делать.

Главное в женщине - это волосы красивые, длинные, гармоничная фигура и красивая улыбка. На такую базу можно одеть что угодно.

Галина
#43

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#44
Лиса

У молодой девушки может не быть идеально накрашенных ногтей, но у неё есть блеск в глазах - и это главное.

Чушь какая то) блеск в глазах, сияние в заднице, прямо поэма раннего Пушкина!) кто вбил эти нелепости куриному царству в бестолковки!?

Гость
#45
Автор другой темы

Я дофига трачу на себя. Ну тысяч 40 в месяц точно на себя одну. Шмотки покупаю, косметику для лица и тела, волос, маникюр и педикюр конечно делаю, на фитнес хожу, массажи делаю, эпиляцию, питаюсь более или менее, отдыхать езжу раза 2 в год минимум (поэтому я всегда загорелая), к косметологу хожу, и диспорт колю и гиалуронку.

Все свои мечты перечислила или что то ещё забыла? 🤣

Гость
#46
Гостья

Крема для лица 900 руб на 3 мес =300 р. в месяц

Педикюр 2 раза в месяц по 400 р. - 800 р.

Декоративку по мере надобности и желания - руб 1500 раз в 3 мес - итого 500 в месяц

Волосы не крашу, кончики подруга подстригает. Домашние маски для волос, но это сложно подсчитать, но недорого выходит.

Маникюр сама и не крашу сейчас ногти, отдыхают от всего. Шампунь сейчас лечебный купила за 850 р. Гимнастикой дома сама занимаюсь. Одежду тоже по мере надобности и желания. Витамины у меня за 1250 р. Готовлю сама, здоровая пища. В месяц 4000 р. Зарабатываю великолепно, внешность шикарная. Но мне немного лет. Но потрачу я деньги не на 15-тоналку, а добавлю лучше еще на 1 квартиру...

Ну хоть сама себя похвалила👏🤣 крема на 900р за три месяца и педикюр за 400 р (небось у практикантов) это явный признак того, что зарабатываешь ты шииикарно и внешность от этого ну таакаяяя великолепная, что просто жить и жить в десяти квартирах по цене пятнадцати тоналок 🤣🤣🤣

Гость
#47
Автор другой темы

Это я имею ввиду сумму которая просто на меня одну уходит. Без коммуналок всяких, накоплений, покупок в квартиру, ребенка. Только моя еда и внешность, плюс немного развелечений - предпочитаю сноуборд зимой и изредка хорошие кафе.

О, ну я ж говорила-не все свои мечты сразу прописала)) подумала чутка и ещё добавила😂 хоть в мыслях богатой и красивой побудь)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: