Гость
Статьи
Стоит ли переспать с …

Стоит ли переспать с шефом

Пока училась, мечтала попасть на работу в одной фирме. У меня это получилось. Но, проработав там полгода столкнулась с проблемой. Директор фирмы приехал на проверку, увидел меня и моя жизнь рухнула. Он поставил меня перед выбором: либо я с ним сплю, либо вылетаю с работы и в дальнейшем он все свои связи употребит, что бы я нигде не смогла устроится по специальности. Моя диллема состоит ещё и в том, что если мужчина мне не нравится, то и сексуальный контакт с ним вызывает отвращение и ощущение "грязи". Потому я до сих пор девственница. Попробовала ему это объяснить, что он не получит удовольствие от секса со мной, так он в ответ заявил, что теперь хочет меня ещё больше, и что я слишком красива, что бы он отступил. Что мне делать? Стоит ли перетерпеть и остаться на любимой работе, или же увольняться и всю жизнь заниматься тем, что не нравится. Или есть какой-то способ всё-таки усмирить шефа? Думаю не надо пояснять, что в милицию обращаться бесполезно.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред?

Гость
#2

уйти нафиг с этой работы ,этот кобель просто запугивает тебя и это явно же

Гость
#3

Сразу надо было сказать, что у тебя герпес

Теперь осталось только канючить "А ты ведь женишься на мне?"

Тори
#4
Shiki

Он поставил меня перед выбором: либо я с ним сплю, либо вылетаю с работы и в дальнейшем он все свои связи употребит, что бы я нигде не смогла устроится по специальности...

Так говорят глупеньких маленьких девушек и они хлопают глазками и верят)))

Если вы конечно не в деревне живете, а директор - директор колхоза. В нормальном городе не проблема устроиться на работу, ваш начальник же не президент))

А вообще тема очень театрально написана, попахивает разводкой.

Гость
#5

Он вам как мужик нравится? Если да,то переспать.Не вечно же с девственностью носиться?!

Гость
#6

Если так сказал , значит он полный дурак - а дураков можно попугать- пишите на диктофон и говорите - все тебе капец если дернешься - статья . Больше не дернется и еще и уважать будет

вальс
#7

Если переспишь,потом точно уйдешь в это болото по самое не хочу и чувствовать будешь отвратно. Скажи,что больна, инфекция серьезная.

Гость
#8

скажи, что написала о нем в вуман.ру

и теперь вся страна знает о его грязных инсинуациях!

Гость
#9

В самом деле, автор. Скажите, что у вас неизлечимая болезнь, герпес или гонорея там... Почитайте про это в инете. А ещё незаметно запишите его слова на диктофон. Статьи за угрозы и шантаж, знаете ли, ещё никто не отменял. Хотя будет идеально, если вы это на видео запишите. Но если это невозможно, то побольше имён и данных в аудиозаписи пусть будет.

Гость
#10

Я бы его на +ер послала, автор, Вы теперь так каждому кто Вам будет угрожать будете давать себя т+++ать? Первый раз должен быть по любви, Вы на всю жизнь запомните этого человека, вот так память жирный вонючий 40летний директор . Фуууууууу.

Горгона Б.
#11
Гость

скажи, что написала о нем в вуман.ру

и теперь вся страна знает о его грязных инсинуациях!

Имя, сестра, имя, своего начальника, и мы обмозгуем, как Вам помочь.

Гость
#12

сегодня разводки пишет существо с пулей в голове

#13

Тупая разводка.

#14
Гость

В самом деле, автор. Скажите, что у вас неизлечимая болезнь, герпес или гонорея там... Почитайте про это в инете. А ещё незаметно запишите его слова на диктофон. Статьи за угрозы и шантаж, знаете ли, ещё никто не отменял. Хотя будет идеально, если вы это на видео запишите. Но если это невозможно, то побольше имён и данных в аудиозаписи пусть будет.

Гепресом нынче мужика не запугать - пустить слух по офису, что ты ВИЧ-положительная самый крутой способ отшить.... всех и сразу.

смурфетта
#15
Гость

В самом деле, автор. Скажите, что у вас неизлечимая болезнь, герпес или гонорея там... Почитайте про это в инете. А ещё незаметно запишите его слова на диктофон. Статьи за угрозы и шантаж, знаете ли, ещё никто не отменял. Хотя будет идеально, если вы это на видео запишите. Но если это каневозможно, то побольше имён и данных в аудиозаписи пусть будет.

какая гонорея если она сказала шефу,что еще девочка?нестыковочка получается.

Гость
#16

У тебя шизофрения, страшко

Бойцовская бабочка
#17

Не вижу проблемы:

1.Найти среди своих знакомых здоровенного парня (желательно похожего на боевика или боксера со сломанным носом и ушами)или нанять. Пусть он раза 3-4 встретит вас после работы. Познакомьте шефа с "женихом". Радостно подчеркните, что он только что вышел из тюрьмы за убийство... (Способ проверен!)

Но если начальник "бесстрашный"- найти самую красивую подругу (или нанять в модельном агентстве).Пусть она "случайно"познакомится с ним,а дальше в ресторане вы их снимаете на телефон и посылаете фото его жене. (Одна трудность для вас: она должна быть КРАСИВЕЕ вас".

3. Анонимно звоните его жене и сообщаете, что ее муж пристает к потрясающе порядочной девушке с его работы,предлагая жениться. Но девушка не хочет разбивать его семью,она ТАК уважает его жену...и тд.

4...5...6 пункты - очень жесткие...

7. Пишите разводку поинтереснее.

Лена
#18

Подавайте на него в суд и шлите шефа в сад!

дескать немного ехидна
#19

притворись лесбиянкой, причем ярой, или просто шли его лесом, спать с ним ни в коем случае не нужно, овна потом наберешься. поговорите с ним, если все очень плохо - на диктофон, и вообще доведите его до угроз, и в суд)

1
#20

у нас шеф как то принял на работу дурочку и потихоньку ее по...вал,так она такая важная ходила чуть ли не второй директор,а потом она сделала какую то оплошность в работе,так он ее с позором выгнал,еще и бл...ю обозвал при всех.

Не стоит связыватся с подонком начальником он тебе использует,а потом выгонит,такой же козел ваш начальник как и наш.

Гость
#21

Скажи, что у тебя ВИЧ.

Ч.
#22
Бойцовская бабочка

Не вижу проблемы: 1.Найти среди своих знакомых здоровенного парня (желательно похожего на боевика или боксера со сломанным носом и ушами)или нанять. Пусть он раза 3-4 встретит вас после работы. Познакомьте шефа с "женихом". Радостно подчеркните, что он только что вышел из тюрьмы за убийство... (Способ проверен!) Но если начальник "бесстрашный"- найти самую красивую подругу (или нанять в модельном агентстве).Пусть она "случайно"познакомится с ним,а дальше в ресторане вы их снимаете на телефон и посылаете фото его жене. (Одна трудность для вас: она должна быть КРАСИВЕЕ вас". 3. Анонимно звоните его жене и сообщаете, что ее муж пристает к потрясающе порядочной девушке с его работы,предлагая жениться. Но девушка не хочет разбивать его семью,она ТАК уважает его жену...и тд. 4...5...6 пункты - очень жесткие... 7. Пишите разводку поинтереснее.

Очень интересные советы, просветите только почему девушка-модель должна быть красивее и как отосланное жене фото отобъет у кобеля охоту приставать к сотруднице ? Да и ничего особо пикантного в ресторанном ужине не вижу.П.С.Расскажите про пункты 4, 5 и т.д. плиз, вдруг пригодится

Гость
#23

Запиши разговор на диктофон или лучше на камеру телефона. Потом скажи шефу, что копия записи и твоё заявление в органы у родителей.

Можешь в прокуратуру обратиться, они могут подсказать и помочь как грамотно его размотать. Потом пиши по собственному желанию и усё.

Самый простой вариант - просто уволиться. Связи и т.д. это лишь его понты и не более. У компании всегда есть прямые конкуренты, на которых он точно не повлияет.

Бойцовская бабочка
#24

"Ч"- я думала,это логично! Шеф считает нашу авторшу "слишком КРАСИВОЙ,чтобы он отступил", так что если другая девушка будет ЕЩЕ КРАСИВЕЕ - он не устоит. Фото,посланное жене, прибавит шефу проблем, он начнет разрываться между двумя женщинами...Как вы думаете, у него будет время на автора???

4. Признаться шефу, что вы только перенесли операцию по *** и вам еще полгода нельзя НИКАКИХ секс.контактов (можно показать фотки, на компе сделать -раз плюнуть,лишь бы там было побольше кровавых подробностей - мужчины обычно очень брезгливые. Он будет смотреть на вас,но вспоминать фото...Можно дать телефон вашего лечащего врача - подруги,напр.)

6. После работы возле машины шефа ловят два-три молодых человека,и самый страшный на вид, весь в татуировках(можно одноразовых!),берет его за шкварник и тихо говорит:"Мне показалось, что ты,дядя, смотришь на мою девушку...Так вот, если ты еще раз посмотришь на нее..." и нежно бьет его в печень...(Я еще не видела шефа, который бы не понимал этот язык...)

Беда в том, что автор не хочет избавляться от приставаний шефа...

Гость
#25
Бойцовская бабочка

Беда в том, что автор не хочет избавляться от приставаний шефа...

ФАКТ. +1 вам. Автор, можешь отдаваться ему.

Гость
#26

Я тоже подумала, что в глубине души автору нравится внимание этого мужчины.

А то, что автор - девственна, это вообще хорошо.

Дело в том, что первый мужчина оставляет очень большой отпечаток на психике, особенно если первый раз случился не в школе, а в сознательном возрасте.

А шефу автор интересна как запретный плод. Как только он с ней согрешит, то выкинет нафиг. Это как пить дать.

Гость
#27

А шефу автор интересна как запретный плод. Как только он с ней согрешит, то выкинет нафиг. Это как пить дать. И можно на всю жизнь отвращение к интимной жизни получить.

Говорю как человек из медицинской семьи.

Гость
#28
Бойцовская бабочка

"

4. Признаться шефу, что вы только перенесли операцию по *** и вам еще полгода нельзя НИКАКИХ секс.контактов (можно показать фотки, на компе сделать -раз плюнуть,лишь бы там было побольше кровавых подробностей - мужчины обычно очень брезгливые. Он будет смотреть на вас,но вспоминать фото...Можно дать телефон вашего лечащего врача - подруги,напр.)

это легко проверить, со связями шефа-то. Ведь у него есть паспортные данные автора. И в школе и институте она была женского пола. Его это только раззадорит или разозлит.

Гость
#29
Бойцовская бабочка

6. После работы возле машины шефа ловят два-три молодых человека,и самый страшный на вид, весь в татуировках(можно одноразовых!),берет его за шкварник и тихо говорит:"Мне показалось, что ты,дядя, смотришь на мою девушку...Так вот, если ты еще раз посмотришь на нее..." и нежно бьет его в печень...(Я еще не видела шефа, который бы не понимал этот язык...).

тогда автору точно кранты.

Гость
#30
Гость

Скажи, что у тебя ВИЧ.

или гепатит.

Марина
#31

если сказать про болезнь,то не поверит.лучше палёную справку на стол ему молча положить, и усё

КУ КУ
#32

Скажи, что ты ***)))))))) активная, мужиками брезгуешь

Гость
#33

Скажи просто: Хоть убейте,я не буду с вами спать!!! Сначала женитесь!!!

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем