Гость
Статьи
Дезодорант Кристалл - …

Дезодорант Кристалл - зайдите, плиз

Купила этот дезодорант - неделю была в восторге! Запаха никакого, даже в жару при активной жизни, плюс никаких ароматических отдушек что тоже не может ни радовать, разрекламировала подругам и о ужас, ровно через неделю он перестал действовать-через несколько часов появляется запах пота. Что это- подделка или такое быстрое привыкание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я перестала краснеть
#1

Скиньте фотку. Как называется?

Аля
#2

я каким-то пробовала пользоваться, та же фигня, не понравилось.

Мняу
#3

Мне мама тоже такой подарила. Как то никак от него, ни жарко, ни холодно - ноль эффекта.

Мария
#4

добрый день!

А какую марку дезодоранта вы приобрели?

Автор
#5

Называется мой Naturally Fresh Deod-t Crystal (такой камешек на пластиковой мыльнице) -в Созвездии красоты купила. Вот смущает, если бы совсем подделка- наверно вообще бы эффекта не было, а так неделю отлично защищал от запаха ( сама влага меня не беспокоит, а вот запах есть)

Гость
#6

я тоже купила .видимо этот дезодорант подходит тем, кто не потеет. Я им неделю пользовалась, через час подмыхи все мокрые и воняют хлеще, чем если бы вообще дезодорантом не пользовалась, а стоит в районе 400 руб, а обычный дезик в разы дешевле

Мария
#7

Автор, попробуйте французские дезодоранты OSMA или Aluna.

Отзывы потрясающие. Цена чуть-чуть повыше.

Купить можно в магазине Herbals. ru

Покупала пару месяцев назад, и подсела вся семья. В том, о котором говорите вы, я тоже разочаровалась. Этот же работает и я очень довольна.

Гость
#8

пробовала много кристалов, но самый лучший марки STYX. оТ ОСТАЛЬНЫХ ЭФФЕКТ БЫЛ КАК У АВТОРА- ВОНЯЛО ПОТОМ

Гость
#9

Мне нормально. Только после спорта немного пованиваю.

#12

О, мне очень нравится алунит.
Это дезодорант-кристалл. Я так давно ими пользуюсь, что даже начала в них разбираться. Главное, чтобы кристалл был цельным, потому что большинство кристаллов делают из перемолотого сырья и туда могут добавить все, что угодно. А вот если брать целый кусочек минерала, обточенный, то есть гарантия натуральности. ( обычно он более прозрачный, не мутный, с прожилками.. точно знаю, что такой есть у фирмы "мыльные орехи, deostone называется).
Самое интересное, что его можно использовать не только, как дезодорант - это же по сути квасцы. Они помогают подсушивать прыщики, затягивают мелкие ранки... от молочницы могут спасти...

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем