Гость
Статьи
Кто-нибудь еще кроме …

Кто-нибудь еще кроме меня предпочитает гелям для душа хороее твердое мыло?

Интересно просто, вот маленький опросик. Я сколько не пыталась мыться разными гелями для душа (и масс- и дорогими)- не могу. Тело скользкое, после вытирания и высыхания -кожа ,такое чувство, что …

Анюта
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Севастьяна
#51

вот оно же только производство краснодара, тоже самое , такое в сети "Магнит" продается http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/3733​9/p03-12-11_14.591.jpg

Севастьяна
#52

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/3733​9/p03-12-11_14.591.jpg

Ева
#53

я гелями моюсь а муж только твердым куском мыла.... а я нежное создание...

Наташа
#54

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#55
гость

. и пленки никакой нет, наоборот приятно коже. это какие-то ваши фантазии...

Скорее это как раз ваши фантазии.

G.Luna
#56

Только Мыло!!!! Все эти гели для душа, такая *****, что сразу хочется после использования этого говногеля смыть кожу мылом. Не понимаю, как можно ими мыться!!!!!!Они же даже грязь не отмывают. А покрывают тело какой-то противной пленкой, фуууу!!! А если у кого-то кожа сухая, чтобы её увлажнить гель не поможет. Нужно лечить сухость кожи изнутри. А так это все фейковый эффект, там же химоза в составе сплошная, ну как она может привести кожу в порядок, ума не приложу. Это просто все маркетинговый ход, не более.

Гость
#57

Мне тоже мыло больше нравится.Дело даже не в жлобстве на гель для душа. А именно в ощушении чистоты после мытья.Мыло справляется лучше.

Александра
#58

В детстве мылась мылом , потом с 16 лет стала героями , лет с 23 снова начала мылом .+мыла хорошо моет , экономичность,экологичность, занимает мало место , нет пластиковой упаковки , удобно брать собой. Цена +- нормальная , можно купить и недорогое и дорогое все зависит от финансов , конечно мылом нельзя мыться каждый день , но 1,2 раза в неделю самое то , я использую мыло для лица тела и волос и очень довольна , ничего не отводилось никогда ни волосы , кремом для тела не пользуюсь , не люблю что то мазать на чистую кожу

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы