Гость
Статьи
Как живут неидеальные …

Как живут неидеальные женщины?

Добрый вечер всем. Вот часто слышу критику в свой адрес по поводу своей фигуры. При чем крупных явных недостатков нет (ожирение, истощение, проблемные зоны). Но большинство мужчин, да девушки моего окружения часто сравнивают мою фигуру с модельной внешностью какой нибудь девочки с картинки журнала и говорят -тебе бы вот такой стать, тогда отлично будет. Мой парень вообще хочет из меня сделать фитнес-бикини. Хотя до такого идеала мне точно далеко(. На работе тоже в пример ставят кучу моделей, если речь заходит о моей фигуре и внешности..но никто конкретных советов не дает (похудеть или поправиться, что я считаю более реалистичным) А как же живут полные люди, далеко неидеальные и даже некрасивые. Почему их воспринимают и ценят таких, какие они есть?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

да всем на вас пофиг! и никто так не делает, чем вы страшнее тем больше окружающие этому рады, а ваш мч, просто вас не любит!!!

Гость
#2

какой у вас рост и вес, автор?

Гость
#3

я обычная, как вы, автор, но меня никто носом не тыкал никогда какой мне быть. видимо у вас такой характер лошары.

Толстушка
#4
Гость

я обычная, как вы, автор, но меня никто носом не тыкал никогда какой мне быть. видимо у вас такой характер лошары.

Видимо, у вас дурное воспитание, позволяющее оскорблять незнакомого человека.

Cricetus
#5

Идеальные бывают только в фотошопе. А всем остальным живется ровно так, как они себя ощущают.

Гость
#6
Толстушка

Видимо, у вас дурное воспитание, позволяющее оскорблять незнакомого человека.

похудей, злыдня, вот и перестанут тебя оскорблять

Тру-ля-ля
#7
Толстушка

Видимо, у вас дурное воспитание, позволяющее оскорблять незнакомого человека.

+100000

Гость
#8

Я не идеальная, живу как мне нравится и как считаю нужным для себя, никто мне не говорит, что у меня не идеальная фигура, меня воспринимают так как я сама себя воспринимаю - как самодостаточную личность, которой не интересно мнение со стороны

Толстушка
#9
Гость

похудей, злыдня, вот и перестанут тебя оскорблять

Да меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.

Гость
#10

скорее всего, у автора ужасная фигура и ей мягко намекают ,что надо бы заняться собой, а автор считает, что явных недостатков у нее нет. У большинства женщин фигуры неидеальные, но им такого не говорят.

Гость
#11
Толстушка

Да меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.

спасибо, она у меня имеется. а ты иди ешь булочки и фантазируй дальше

Толстушка
#12
Гость

скорее всего, у автора ужасная фигура и ей мягко намекают ,что надо бы заняться собой, а автор считает, что явных недостатков у нее нет. У большинства женщин фигуры неидеальные, но им такого не говорят.

Да ведь "идеальность"-то понятие относительное.

Кто-то считает идеальными женщин с обложек глянцевых журналов, а кто-то про этих же моделей скажет, что они просто ужасны.

И каждый будет по-своему прав.

Толстушка
#13
Гость

ТолстушкаДа меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.спасибо, она у меня имеется. а ты иди ешь булочки и фантазируй дальше

Ну вот и хорошо! Рада за тебя! Счастья тебе и долгих лет жизни!

Мисс
#14
Толстушка

Гостьпохудей, злыдня, вот и перестанут тебя оскорблятьДа меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.

Пис- ец. Булочка..... А сам теперь зажигает где нить с суповым набором.

Полные априори не могут выглядеть офигенно. На них продаются только дурацкие шмотки. Такое ощущение, что кругом тока 44 размер...

Гость
#15
Толстушка

Да ведь "идеальность"-то понятие относительное.

Кто-то считает идеальными женщин с обложек глянцевых журналов, а кто-то про этих же моделей скажет, что они просто ужасны.

И каждый будет по-своему прав.

Не знаю, я не слышала, чтобы про женщину со стройными ногами, упругой грудью, прямой спиной и круглой попой ко-то говорил, что у нее некрасивая фигура) может, автору и правда стоит задуматься, раз уж знакомые говорят, значит, там наверняка все печально и сильно бросаются в глаза какие-то недостатки.

Гость
#16

Автор, скорее всего Вы просто неуверенная в себе и люди цепляются за это и самоутверждаются за Ваш счет.

Было бы по-другому - никто не посмел бы высказываться на этот счет.

Толстушка
#17
Мисс

ТолстушкаГостьпохудей, злыдня, вот и перестанут тебя оскорблятьДа меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.

Пис- ец. Булочка..... А сам теперь зажигает где нить с суповым набором.

Полные априори не могут выглядеть офигенно. На них продаются только дурацкие шмотки. Такое ощущение, что кругом тока 44 размер...

Даже не знаю, что вам ответить ))))

Зависть в вас говорит, что ли...

Гость
#18

Да ладно вам, забейте.)) Я как раз фитнесс-бикини, можно сказать, красивый пресс сделала, ноги подкачала, грудь есть, с попой проблемы, маленькая очень по сравнению с грудью. Так постоянно родственники и друзья говорят, что нужно есть больше, полнеть, кое-кто даже безудержно матерится, узнав о 44 килограммах. НО, сама я не довольна.:) Хочу +8-10 сантиметров в бёдрах, без них мне некрасиво. Да и ноги пополнее бы не мешало. И модели VS мне не нравятся.)) Идеальных нет.

Гость
#19
Кейт

да всем на вас пофиг! и никто так не делает, чем вы страшнее тем больше окружающие этому рады, а ваш мч, просто вас не любит!!!

многим противны страшные люди, ни о какой радости здесь речи нет

Гость
#20
Гость

Да ладно вам, забейте.)) Я как раз фитнесс-бикини, можно сказать, красивый пресс сделала, ноги подкачала, грудь есть, с попой проблемы, маленькая очень по сравнению с грудью. Так постоянно родственники и друзья говорят, что нужно есть больше, полнеть, кое-кто даже безудержно матерится, узнав о 44 килограммах. НО, сама я не довольна.:) Хочу +8-10 сантиметров в бёдрах, без них мне некрасиво. Да и ноги пополнее бы не мешало. И модели VS мне не нравятся.)) Идеальных нет.

зачем вам накачанные бедра, как у мужика?

большинство парней, мужчин балдеют от худых и стройных женских ног

худые ноги - женственность, беззащитность, хрупкость, так и хочеться носить на руках

Гость
#21

Все дело даже не в том, как вы выглядите и какие недостатки у вас есть, а в том, как вы себя ставите. Я сразу вспоминаю девушку из компании мч, я вот недавно вместе с ней смотрела старые фото, на которых у нее еще весь лоб в прыщах и шрамах, и я так удивилась, потому что я этого просто НЕ ПОМНЮ. Она себя так поставила, что все знают, что она уверенная, сильная, с чувством юмора, классно готовит, любит своего парня, что мы даже вот только между собой, когда ее небыло, обсуждали только эти достоинства, а недостатки может кто и замечал, но явно не концентрировал на этом внимание. Поэтому неидеальные, но уверенные и классные девушки, живут счастливо и меняются в лучшую сторону, избавляясь от недостатков, в случае, если они мешают.

Гость
#22
Гость

ТолстушкаДа ведь "идеальность"-то понятие относительное.

Кто-то считает идеальными женщин с обложек глянцевых журналов, а кто-то про этих же моделей скажет, что они просто ужасны.

И каждый будет по-своему прав.

Не знаю, я не слышала, чтобы про женщину со стройными ногами, упругой грудью, прямой спиной и круглой попой ко-то говорил, что у нее некрасивая фигура) может, автору и правда стоит задуматься, раз уж знакомые говорят, значит, там наверняка все печально и сильно бросаются в глаза какие-то недостатки.

почему? говорят, но только в том случае, если женщина низкого роста, с короткими ногами

Гость
#23
Гость

Все дело даже не в том, как вы выглядите и какие недостатки у вас есть, а в том, как вы себя ставите. Я сразу вспоминаю девушку из компании мч, я вот недавно вместе с ней смотрела старые фото, на которых у нее еще весь лоб в прыщах и шрамах, и я так удивилась, потому что я этого просто НЕ ПОМНЮ. Она себя так поставила, что все знают, что она уверенная, сильная, с чувством юмора, классно готовит, любит своего парня, что мы даже вот только между собой, когда ее небыло, обсуждали только эти достоинства, а недостатки может кто и замечал, но явно не концентрировал на этом внимание. Поэтому неидеальные, но уверенные и классные девушки, живут счастливо и меняются в лучшую сторону, избавляясь от недостатков, в случае, если они мешают.

да, попадаются такие общительные девушки, для которых стоит на первом плане общение и любовь к людям, а не красота и внешность

такие обычно не замечают у себя лишние кило, прыщи, кривые ноги и тд

Гость
#24

и им плевать на оскорбления по поводу своей фигуры, либо не раздумывая - вмажут так, что мало не покажется

Гость
#25

обычно это женщины, девушки с крепким здоровьем, выносливые

Гость
#26
Гость

Добрый вечер всем. Вот часто слышу критику в свой адрес по поводу своей фигуры. При чем крупных явных недостатков нет (ожирение, истощение, проблемные зоны). Но большинство мужчин, да девушки моего окружения часто сравнивают мою фигуру с модельной внешностью какой нибудь девочки с картинки журнала и говорят -тебе бы вот такой стать, тогда отлично будет. Мой парень вообще хочет из меня сделать фитнес-бикини. Хотя до такого идеала мне точно далеко(. На работе тоже в пример ставят кучу моделей, если речь заходит о моей фигуре и внешности..но никто конкретных советов не дает (похудеть или поправиться, что я считаю более реалистичным) А как же живут полные люди, далеко неидеальные и даже некрасивые. Почему их воспринимают и ценят таких, какие они есть?

а тебя разве не воспринимают и не ценят. тебе кто-нибудь говорил если будешь как она я тебя полюблю?

Гость
#27
Гость

зачем вам накачанные бедра, как у мужика?

большинство парней, мужчин балдеют от худых и стройных женских ног

худые ноги - женственность, беззащитность, хрупкость, так и хочеться носить на руках

Мне нужна накачанная попа.)) А ноги уже подкачала, в принципе, прошлым летом они были как у девочки 12 лет, мне не нравятся такие, я люблю, чтобы икры были хоть какие-то, и под коленкой чтоб дыры не было.

Гость
#28
Гость

да, попадаются такие общительные девушки, для которых стоит на первом плане общение и любовь к людям, а не красота и внешность

такие обычно не замечают у себя лишние кило, прыщи, кривые ноги и тд

она то замечала, потому что лечила, а мы как-то и нет, потому что просто классная девушка

Гость
#29
Гость

Мне нужна накачанная попа.)) А ноги уже подкачала, в принципе, прошлым летом они были как у девочки 12 лет, мне не нравятся такие, я люблю, чтобы икры были хоть какие-то, и под коленкой чтоб дыры не было.

А ещё, чтобы дыры между ляжками не было, но это уже заоблачное что-то...

Гость
#30
Гость

Гостьзачем вам накачанные бедра, как у мужика?

большинство парней, мужчин балдеют от худых и стройных женских ног

худые ноги - женственность, беззащитность, хрупкость, так и хочеться носить на рукахМне нужна накачанная попа.)) А ноги уже подкачала, в принципе, прошлым летом они были как у девочки 12 лет, мне не нравятся такие, я люблю, чтобы икры были хоть какие-то, и под коленкой чтоб дыры не было.

четыре дыры должно быть вдоль параллельных ног)

Гость
#31
Гость

Гостьда, попадаются такие общительные девушки, для которых стоит на первом плане общение и любовь к людям, а не красота и внешность

такие обычно не замечают у себя лишние кило, прыщи, кривые ноги и тдона то замечала, потому что лечила, а мы как-то и нет, потому что просто классная девушка

потому что она уверенная девчонка, над которой не постебешься

Гость
#32
Гость

А ещё, чтобы дыры между ляжками не было, но это уже заоблачное что-то...

многим нравится дыра между бедер, посмотрите на известных моделей - у всех худые бедра и богатые спонсоры-папики, купаются в роскоши

Маха
#33

Я неидеальная девушка. У меня нет лишнего веса (рост 170, вес 58 кг), обычной длинны ноги и не самые красивые коленки. Еще у меня плоская попа - это минус, зато узкие бедра - это плюс. Еще я никогда не занималась никаким спортом, поэтому вряд ли у меня идеальный пресс. Вернее его нет. А, ну еще у меня никогда не будет стрижки/прически потому что тонкие волосы и единственная прическа - это хвост. Тут тоже без вариантов. Как же я при всем этом живу? Не поверите, очень и очень и очень неплохо.

Гость
#34
Гость

четыре дыры должно быть вдоль параллельных ног)

Я про другую дырку.)) Если сзади на ногу смотреть, то под коленкой должны быть мышцы, а не впадина. После беременности у меня внезапно оказалась впадина. С обратной стороны колена.

Гость
#35
Гость

многим нравится дыра между бедер, посмотрите на известных моделей - у всех худые бедра и богатые спонсоры-папики, купаются в роскоши

А мне не нравится.) Мне как у Мерлин Монро нравится.:)

Гость
#36
Маха

Я неидеальная девушка. У меня нет лишнего веса (рост 170, вес 58 кг), обычной длинны ноги и не самые красивые коленки. Еще у меня плоская попа - это минус, зато узкие бедра - это плюс. Еще я никогда не занималась никаким спортом, поэтому вряд ли у меня идеальный пресс. Вернее его нет. А, ну еще у меня никогда не будет стрижки/прически потому что тонкие волосы и единственная прическа - это хвост. Тут тоже без вариантов. Как же я при всем этом живу? Не поверите, очень и очень и очень неплохо.

у вас хороший рост, а это главное!

Гость
#37

da uzh...rost v devushke jeto glavnoe

Карина
#39
Гость

ТолстушкаДа ведь "идеальность"-то понятие относительное.

Кто-то считает идеальными женщин с обложек глянцевых журналов, а кто-то про этих же моделей скажет, что они просто ужасны.

И каждый будет по-своему прав.

Не знаю, я не слышала, чтобы про женщину со стройными ногами, упругой грудью, прямой спиной и круглой попой ко-то говорил, что у нее некрасивая фигура) может, автору и правда стоит задуматься, раз уж знакомые говорят, значит, там наверняка все печально и сильно бросаются в глаза какие-то недостатки.

Извините, конечно,а те, кто его обсуждает, сами-то идеальны, это как посмотреть. автор, советую в следующий раз парировать с милой улыбкой, что и у них и ноги не от ушей, и пока как телевизор, а если бы не это, то было бы отлично. Быстро перестанут.

гостья
#40

Что за ерунда? Если вы пишете, что у вас нормальная фигура (без проблемных зон даже), то с какой стати всем именно ВАМ говорить постоянно "вот бы тебе так, если бы тебе так"? У меня тоже фигура не идеальная, бедра широкие, грудь небольшая, и что-то не слышу вечных разговоров на тему моей фигуры, скорей чаще комплименты получаю.

А парень у вас Аполлон что ли?

#41
Толстушка

Да меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.

Представляю, какой у вас муж))

Гость
#42

Я работала раньше с девушкой ну очень красивой с почти модельной внешностью. То есть отличные природные данные, но обжиралово и отсутствие спорта ее слегка портили. Несколько раз слышала как ее приятельницы делали ей комплименты, но при этом говорили типа тебе бы прес подкачать или попу побольше и будет ваще бомба. Недостатки у красивых девушек всегда бросаются в глаза. А со страшилок спросу никакого.

Толстушка
#43
Это вам не хухры мухры

ТолстушкаДа меня-то никто не оскорбляет.

Ваши же выпады в мой адрес и адрес автора характеризуют вас как крайне озлобленного человека (уж почему вы настолько исходите ненавистью - сказать не могу).

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

Вам же посоветую найти себе свою половинку, заняться любимым делом.Представляю, какой у вас муж))

Очень хороший муж. И в быту, и в постели, и везде. Уже много лет мы вместе!

Гость
#44

Идеальные люди бывают только в фотошопе, даже Голливудские звезды, если они не отфотошоплены и не загримированы, то далеки от идеала. Просто иногда бывают очень красивые люди, у кого достоинства с лихвой перекрывают немногие недостатки

Тася
#45
Гость

многим нравится дыра между бедер, посмотрите на известных моделей - у всех худые бедра и богатые спонсоры-папики, купаются в роскоши

Ой,дыра между ляжек необходима,хоть небольшая,потому что иначе они трутся больно,и летом о платьях только мечтать придется.

Гость
#46
Маха

Я неидеальная девушка. У меня нет лишнего веса (рост 170, вес 58 кг), обычной длинны ноги и не самые красивые коленки. Еще у меня плоская попа - это минус, зато узкие бедра - это плюс. Еще я никогда не занималась никаким спортом, поэтому вряд ли у меня идеальный пресс. Вернее его нет. А, ну еще у меня никогда не будет стрижки/прически потому что тонкие волосы и единственная прическа - это хвост. Тут тоже без вариантов. Как же я при всем этом живу? Не поверите, очень и очень и очень неплохо.

Карина,это ты что ли????

Гость
#47
Кейт

да всем на вас пофиг! и никто так не делает, чем вы страшнее тем больше окружающие этому рады, а ваш мч, просто вас не любит!!!

а у меня постоянно были подруги, которые меня принижали, например, мне хотелось кольцо с бриллиантом, подруга говорила;"зачем ТЕБЕ?" Про другую при той же ситуации-тебе конечно нужно!(типа статус у нее выше). В общем, нет у меня теперь подруг

Лилия долин
#48
Толстушка

Касаемо моей полноты - худеть я не собираюсь. Зачем? Муж любит меня такой, какая я есть - как он говорит: тёплая, розовая, мягкая булочка))))

.

Странный вопрос вообще-то. Как живут? Да по-разному. Главное - относиться к проблеме философски.

Вот вам, пожалуйста. "Булочка"... Кто-то от этакого "комплимента" помер бы на месте, а оказывается, это можно воспринимать даже с радостью((((

#49

Автор, да нормально живут. Моя бывшая одноклассница весит 75 кг при росте 170 см, при этом у неё ещё и прыщи, и ничего - молодой человек имеется (кстати, весьма симпатичный), друзья тоже, всем глубоко плевать на её фигуру. Отношение зависит от самой девушки, а не от её, пардон, задницы.

Жанна V
#50
Маха

Я неидеальная девушка. У меня нет лишнего веса (рост 170, вес 58 кг), обычной длинны ноги и не самые красивые коленки. Еще у меня плоская попа - это минус, зато узкие бедра - это плюс. Еще я никогда не занималась никаким спортом, поэтому вряд ли у меня идеальный пресс. Вернее его нет. А, ну еще у меня никогда не будет стрижки/прически потому что тонкие волосы и единственная прическа - это хвост. Тут тоже без вариантов. Как же я при всем этом живу? Не поверите, очень и очень и очень неплохо.

Узкие бедра это минус. Самая красивая фигура - песочные часы, а не прямоугольник.