Гость
Статьи
Как увеличить щеки?

Как увеличить щеки?

какие есть способы?я молодая-21 год,но от мамы достались худые щеки( знаю есть препарат преднизалон,но его по моему опасно пить если нет острой необходимости.Можем мазь преднизалон купить и мазать на щеки?Есть еще инъекции но я боюсь с детства игл(панически)

авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Пушистый Серцеед
#1

Дуйтесь на крупу

Красавица
#2

Кэрол Маджио в помощь. Книга - Аэробика для мышц лица. Там как раз есть упражнения для увеличения щек. Только надо регулярно их делать.

Гость
#3
авторша

какие есть способы?я молодая-21 год,но от мамы достались худые щеки( знаю есть препарат преднизалон,но его по моему опасно пить если нет острой необходимости.Можем мазь преднизалон купить и мазать на щеки?Есть еще инъекции но я боюсь с детства игл(панически)

совсем чтоль сумашедшая???У преднизолона такие побочки, что сама себя можешь инвалидом сделать на всю оставшуюся жизнь.

Вот уж ненормальная!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Делайте что хотите.

Но впалые щёки - это очень красиво. Любовь Полищук, Софи Лорен, Мерил Стрип...

Может, вы вся худенькая? Ну дык поправьтесь, на контрасте с тугим телом худые щёки буду вообще обалденно смотреться.

Гость
#5

У меня на работе есть коллега, полная противоположность Вам, сама худенькая и стройная, а щеки прямо из-за спины торчат, как у хомяка. Вот где ужас, так что оставайтесь уж лучше с худыми щеками.

Гость
#6
Гость

У меня на работе есть коллега, полная противоположность Вам, сама худенькая и стройная, а щеки прямо из-за спины торчат, как у хомяка. Вот где ужас, так что оставайтесь уж лучше с худыми щеками.

Не по авторской теме, просто вы навеяли мне про "из-за спины")).

Как-то зимой шла по тротуару. Впереди бежал резвый малыш. По бокам головы трепетали два красных флажочка. Мне стало так любопытно, что же это у него такое, что обогнала его. Это были алые толстые щёчки, выпиравшие из-под шарфа), никакой мороз таким не страшен).

А глаза синие-синие, носик пуговкой, в ручке сосулька...улыбнулся мне...так бы и съела, сладенького).

Гость
#7
Гость

Не по авторской теме, просто вы навеяли мне про "из-за спины")).

Как-то зимой шла по тротуару. Впереди бежал резвый малыш. По бокам головы трепетали два красных флажочка. Мне стало так любопытно, что же это у него такое, что обогнала его. Это были алые толстые щёчки, выпиравшие из-под шарфа), никакой мороз таким не страшен).

А глаза синие-синие, носик пуговкой, в ручке сосулька...улыбнулся мне...так бы и съела, сладенького).

Вам лишь бы пожрать!

автор темы
#8

когда овал лица круглый или более квадратный то впалые щеки это красиво а вот когда лицо овальное+впалые щеки-то лицо как у осла все вытянутое

Алекс
#9
автор темы

когда овал лица круглый или более квадратный то впалые щеки это красиво а вот когда лицо овальное+впалые щеки-то лицо как у осла все вытянутое

Такая же проблема! Стала делать фитнес упражнения, но только начало- посмотрим, что получится! Но другие варианты категорически не рассматриваю, так как можно просто навредить себе, а о волшебной мази не слышала ни разу! И есть тут смысла нет- только жир набирается в не нужных местах, а щечки не появляются((

Виктория
#10
автор темы

когда овал лица круглый или более квадратный то впалые щеки это красиво а вот когда лицо овальное+впалые щеки-то лицо как у осла все вытянутое

я согласна с автором, у меня тоже худое лицо и длинное. Если бы щечки были немного круглее, было бы гармоничнее. Мне кажется раньше были полнее. Наверно это от общего веса зависит. Надо поправиться в целом. Но у меня не получается

Гость
#11
Гость

Делайте что хотите.Но впалые щёки - это очень красиво. Любовь Полищук, Софи Лорен, Мерил Стрип...Может, вы вся худенькая? Ну дык поправьтесь, на контрасте с тугим телом худые щёки буду вообще обалденно смотреться.

Гость

Не по авторской теме, просто вы навеяли мне про "из-за спины")).Как-то зимой шла по тротуару. Впереди бежал резвый малыш. По бокам головы трепетали два красных флажочка. Мне стало так любопытно, что же это у него такое, что обогнала его. Это были алые толстые щёчки, выпиравшие из-под шарфа), никакой мороз таким не страшен). А глаза синие-синие, носик пуговкой, в ручке сосулька...улыбнулся мне...так бы и съела, сладенького).

Гость
#12

Не слушайте никого. Купите таблетки Самьюн Ван очень хорошо помогают. Я сам такой был скулистый. А эти таблетки на травах 20 капсул.

Гость
#13
Алекс

Такая же проблема! Стала делать фитнес упражнения, но только начало- посмотрим, что получится! Но другие варианты категорически не рассматриваю, так как можно просто навредить себе, а о волшебной мази не слышала ни разу! И есть тут смысла нет- только жир набирается в не нужных местах, а щечки не появляются((

Ну как получилось ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: