Гость
Статьи
как наесть щеки

как наесть щеки

всем привет) Как наесть щеки, при этом чтоб живот не стал больше?(если занимаюсь спортом,пресс и другие упражнения, то лицо тоже худеет.А если нажираться и не делать, жир идет в живот, а в щеки все равно нет.Ну может только если я буду кг 60 весить, но тогда я буду коровкой при росте 160)
Острые скулы надоели.Косметологические процедуры не предлагать.
Всем спасибо за ответы).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Гулауронку вкачай в щеки...

Гость
#2

надоели уже эти тупые вопросы - как поправиться в *опе, лице, как похудеть в животе, а остальное оставить??
НИКАК, это невозможно физиологически и сто раз уже повторено. Хотите щеки - наедайте. Но жир отложится ВЕЗДЕ. Не хотите везде - уколы красоты в помощь.

Гость
#3

Ешь и ешь. 60 кг при росте 160- это не корова. Пропорции фигуры, и лицо соответственно, важнее, а не вес. Вес может быть хоть 80 кг, но фигура и красивое молодое лицо намного важнее чем то, что показывают весы.

ГафНо
#4
Гость

Ешь и ешь. 60 кг при росте 160- это не корова. Пропорции фигуры, и лицо соответственно, важнее, а не вес. Вес может быть хоть 80 кг, но фигура и красивое молодое лицо намного важнее чем то, что показывают весы.

Смешно смотреть на жиpyxy с наштукатуреным лицом.

Гость
#5
ГафНо

Смешно смотреть на жиpyxy с наштукатуреным лицом.

Что смешного? У нее и так лицо будет красивое, если потолстеет. Это худым надо липофилинг делать, либо всякие ботоксы и пластику, чтоб лицо стало нормальным. У полных лицо и так супер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема