Гость
Статьи
Какие губы лучше, …

Какие губы лучше, толстые или тонкие и ровные?

#красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛЮБЫЕ

Гость
#2

Только не пельмени. Это ужасно.
Вообще, полные губы,как сейчас качают - никому не идут. Моду вводят постоянно на всё самое ужасное. То чернющие брови, то гигантские губы....

Гость
#3
Гость

Только не пельмени. Это ужасно.
Вообще, полные губы,как сейчас качают - никому не идут. Моду вводят постоянно на всё самое ужасное. То чернющие брови, то гигантские губы....

губы идут большинству, если они в меру
ну, точно многим есть конечно безнадежные рты, такие мелкие и тонкие, что любой объем гиалуронки на них как вспухший, покусанный пчелами свисток
но вот что замечала, я сама как женщина со ртом Анджелины Джоли от природы никогда не могла сойтись даже для дружбы с тонкогубыми
разные мы, физиогномика все же не лженаука)

Гость
#4
Гость

губы идут большинству, если они в меру
ну, точно многим есть конечно безнадежные рты, такие мелкие и тонкие, что любой объем гиалуронки на них как вспухший, покусанный пчелами свисток
но вот что замечала, я сама как женщина со ртом Анджелины Джоли от природы никогда не могла сойтись даже для дружбы с тонкогубыми
разные мы, физиогномика все же не лженаука)

Нет, полные губы идут единицам. Вы посмотрите , как многие девушки испортили себя полными губами.
Но зато модно.
Я как-то не наблюдала, с кем я по жизни легче схожусь, у кого от природы полные губы, средние или тонкие... Но в такое не верю, что от губ зависит характер,карьера или мозг. Это всё равно, что верить, что от имени зависит характер и судьба, или верить в гороскопы.

Гость
#5
Гость

Нет, полные губы идут единицам. Вы посмотрите , как многие девушки испортили себя полными губами.
Но зато модно.
Я как-то не наблюдала, с кем я по жизни легче схожусь, у кого от природы полные губы, средние или тонкие... Но в такое не верю, что от губ зависит характер,карьера или мозг. Это всё равно, что верить, что от имени зависит характер и судьба, или верить в гороскопы.

я могу дружить с полными и средними губами. но тонкогубые бррр...подсознательная неприязнь. ну или равнодушие. ну и они реально никогда не будут яркими, артистичными, веселыми как я

Гость
#6
Гость

я могу дружить с полными и средними губами. но тонкогубые бррр...подсознательная неприязнь. ну или равнодушие. ну и они реально никогда не будут яркими, артистичными, веселыми как я

Ну это уже ваше личное отношение, а не то, что губы влияют на ум, карьеру или характер.

Гость
#7
Гость

Только не пельмени. Это ужасно.
Вообще, полные губы,как сейчас качают - никому не идут. Моду вводят постоянно на всё самое ужасное. То чернющие брови, то гигантские губы....

В моде всегда большие глаза, желательно голубые. И длинные ровные ноги)).

Леля
#8

Толстые уже не в тренде

Леля
#9
Гость

Только не пельмени. Это ужасно.
Вообще, полные губы,как сейчас качают - никому не идут. Моду вводят постоянно на всё самое ужасное. То чернющие брови, то гигантские губы....

Это где качают губы? В Москве наоборот все сдувают ходят

Гость
#10
Гость

В моде всегда большие глаза, желательно голубые. И длинные ровные ноги)).

С этим согласна.

Гость
#11
Леля

Это где качают губы? В Москве наоборот все сдувают ходят

Хочется верить , что эта страшная мода закончилась.

Елизавета
#12

Я считаю, что каждому идет свое: и тонкие губы красивы, и пухлые. Но мне всегда хотелось немного, совсем чуточку увеличить свои. Пробовала в фоторедакторе – мне понравилось, реально круче выгляжу. Сходила к хирургу Гущиной А.О, поговорили, все детальненько, подробненько. Я сделала булхорн и не жалею, уже больше года хожу и радуюсь. Самое главное – это подобрать размер к лицу и не переборщить, так, чтобы выглядело натурально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: