Гость
Статьи
Как убрать щеки?

Как убрать щеки?

Помогите, как убрать щеки? Помогают ли массажи для лица и стоит ли для этого садиться на диету? Посоветуйте какие-то тренировки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как убрать щеки"?

Вдави пальцами внутрь.

Гость
#2

Диета для щек? Эт что то новенькое)
Упражнения против щек и второго подбородка, выполняйте и будет вам счастье. Можно даже сидя выполнять эти упражнения😄

Гость
#3
Гость

Диета для щек? Эт что то новенькое)
Упражнения против щек и второго подбородка, выполняйте и будет вам счастье. Можно даже сидя выполнять эти упражнения😄

Обычно при диете первой начинает худеть морда

Непсихолог
#4

сначала надо понять какая генетика
скуластыми от природы бывают якуты, украинцы, мордва, узбеки, татары
то есть ромбовидное лицо по форме

далее смотрите питание
убираете все жирное
садитесь на капусту белокочанную, брокколи, сырые кабачки, сырая морковь, сырая свекла, изюм сушеный, петрушка свежая, сельдерей, огурцы сырые, сыр адыгейский, льняное масло 1-2стол ложки в день, отварные яйца 2шт через день, отварное мясо 200гр в сутки, отварную рыбу 200гр в сутки, кунжут 2гр в сутки, орехи 10-30гр в сутки.

белок должен преобладать над жирами в кбжу
тогда щеки сойдут

самое главное это полный запрет на хлеб, все что содержит дрожжи (вино, пиво) и молочные продукты (сметана, майонез, сливки в кофе, кефир даже диетический). можно есть сыр, но не более 40гр в сутки.

на ютубе есть японский самомассаж лица ложками
и лимфодренажный массаж шеи и и лица в салоне курсом (по Жаке, также есть видео Марины Левченко на ютуб)

у Косметолога точка нет есть онлайн консультации и книги, гайды по лицу, отличные видео о типах старения у Ольги Фем и у Амины честный косметолог.

Непсихолог
#5
Гость

Обычно при диете первой начинает худеть морда

Что первым начинает худеть зависит от генетики человека
у типа фигуры Груша например это грудь

Аноним
#6

А массажеры для лица не пробовали? У меня гальванический массажер для лица vanav skin beam. Скребок гуаша с микротоками, вибрацией и нагревом. Мне нравится, помогает от отеков, кожу подтягивает. Даже овал лица с ним подтянулся. Щёчки уже не такие выпирающие. Диета конечно если сюда плюсом, то эффект круче будет.

Гость
#7

есть операция на комки Биша, но это надо спрашивать у пласт. хирурга, поможет она под ваш запрос или нет. у меня пласт хирург Галиченко Кристина Александровна. я другую операцию у нее делала, но по лицу она много что делает, в основном упор на лицо у нее как раз в практике

Гость
#8
Гость

есть операция на комки Биша, но это надо спрашивать у пласт. хирурга, поможет она под ваш запрос или нет. у меня пласт хирург Галиченко Кристина Александровна. я другую операцию у нее делала, но по лицу она много что делает, в основном упор на лицо у нее как раз в практике

да, она специалист по лицу. я делала веки у нее. Но я знаю, что многие хирурги очень неохотно делают такую операцию на Биша и часто отговаривают. там очень ограниченный круг показаний. это одно время было модно, сейчас все таки уже оставляют в основном щечки не трогают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: