Гость
Статьи
Так всегда будет, что …

Так всегда будет, что худым и накрашенным будут все привилегии?

Неужели вся ценность человека сводится только к фигуре и ухоженности и никому больше ничего от других не нужно, чтобы хорошо относиться и общаться? Я считаю, что это ужасно. Я не говорю про отношения, а в общем.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а кому нужны пер..дящие жиробасины вечно истекающие потом и воняющие

Гость
#2

Если от человека несет чесноком или он не мылся 3 дня и от него пованивает, ну уж извините, мне это неприятно, если в плане общения или дружбы. А кстати если человек сам гам но, то ему ни худоба, ни пышнота, ни накрашен он или нет, общаться вообще нет желания. А так главное чтоб человек хорошим был и чтоб от него не воняло. Просто ну очень обоняние мое чувствительное😄

Гость
#3

даже интересно стало: почему-то у нормальных и ухоженных таких вопросов не возникает. а жырные и неряшливые возмущаются тем, что не могут насильно заставить общество себя любить))

Гость
#4

Просто к визуально приятным людям проще подойти и общаться.
Это на уровне подсознания.

Гость
#5

вопрос хорош! ну, прямо "почему люди любят запах розы, а не пердежа)))

Гость
#6

К сожалению люди любят внешний вид. И он играет важную роль! На собеседование лучше возьмут девку худую и размалеванную чем полную. Парни смотрят прежде всего на стройных а не на полных. Недавно я со своим знакомым разговаривала. Он при разговоре описал двух своих коллег по работе. На одну сказал стройняшка сексапильная а на вторую толстуха грузная. Вот так 🤷‍♀️ ты можешь быть доброй порядочной воспитанной но если внешка без краски без фигуры то ты 👎

Гость
#7
Гость

К сожалению люди любят внешний вид. И он играет важную роль! На собеседование лучше возьмут девку худую и размалеванную чем полную. Парни смотрят прежде всего на стройных а не на полных. Недавно я со своим знакомым разговаривала. Он при разговоре описал двух своих коллег по работе. На одну сказал стройняшка сексапильная а на вторую толстуха грузная. Вот так 🤷‍♀️ ты можешь быть доброй порядочной воспитанной но если внешка без краски без фигуры то ты 👎

Еще ситуация была. Я работала в магазине и мне нужна была напарница. Начальник сразу сказал - брать ухоженных и худеньких. Остальных нет.

Гость
#8

Сиськи модно не красить. Главное, чтобы свои были. И размер не меньше третьего.

В хрупкий, внутренний мир женщины, можно не заглядывать.

Фостелька
#9

О боже, если бы это так просто работало, все бы просто прекратили есть и начали посещать проф.курсы макияжа.
Что-то не заметно, чтобы это именно так работало.
Я думаю, чтобы получить "ВСЕ привилегии", соблюдение строгой диеты - это маленькая цена. Но не получите, даже если станете худой и накрашенной.

Гость
#10

Если весь твой смысл жизни - удовлетворять потребности социума, то мне тебя жаль. Ты просто не умеешь жить для себя. Проблема не во внешности, а в умении быть счастливой.
Ты же не заешь, сколько красивым девушкам го* на приходится переживать в свой адрес? От баб - из-за зависти, от мужиков - потому что не дала и они сразу пытаются подбивать самооценку.

Так что хз, что лучше.
Ну а если тебе лень ради себя спортом заняться и перестать го* но жрать, начать ухаживать за собой, чтобы выглядеть прилично, то это твои проблемы, а не наши. Меня вот лично уже зае* ало, что в любой теме про питание, спорт, стиль жизни все сводится к вопросу похудений. Я говорб: да мне все равно, как то или иное влияет на вес, у меня с ним проблем нет, потому что слежу за собой. Короче много жирух и от них проблемы

Гость
#11
Гость

Еще ситуация была. Я работала в магазине и мне нужна была напарница. Начальник сразу сказал - брать ухоженных и худеньких. Остальных нет.

А магазин чем торговал

Гость
#12
Гость

Еще ситуация была. Я работала в магазине и мне нужна была напарница. Начальник сразу сказал - брать ухоженных и худеньких. Остальных нет.

Так правильно, если человек не может за своим внешним видом следить, то какой он работник будет?
Правильно таких и не берут на работу.

Гость
#13
Гость

К сожалению люди любят внешний вид. И он играет важную роль! На собеседование лучше возьмут девку худую и размалеванную чем полную. Парни смотрят прежде всего на стройных а не на полных. Недавно я со своим знакомым разговаривала. Он при разговоре описал двух своих коллег по работе. На одну сказал стройняшка сексапильная а на вторую толстуха грузная. Вот так 🤷‍♀️ ты можешь быть доброй порядочной воспитанной но если внешка без краски без фигуры то ты 👎

Получается, что толстым труднее общество очаровывать, но когда очаруют, то все у них в порядке. Я вообще-то тощих считаю злыми.

Гость
#14
Фостелька

О боже, если бы это так просто работало, все бы просто прекратили есть и начали посещать проф.курсы макияжа.
Что-то не заметно, чтобы это именно так работало.
Я думаю, чтобы получить "ВСЕ привилегии", соблюдение строгой диеты - это маленькая цена. Но не получите, даже если станете худой и накрашенной.

Имеется в виду привилегия в контексте общения. Тянутся и общаются в первую очережь к худым и накрашенным, как будто бы это единственная ценность человеческой жизни и единственное, чего люди обязаны достигать. И превозносится тоже только то, что связано с фигурой и внешностью. А что ты делаешь вообще не важно.

Гость
#15
Гость

Получается, что толстым труднее общество очаровывать, но когда очаруют, то все у них в порядке. Я вообще-то тощих считаю злыми.

Да ладно, чего тощим злится?

Гость
#16
Гость

Имеется в виду привилегия в контексте общения. Тянутся и общаются в первую очережь к худым и накрашенным, как будто бы это единственная ценность человеческой жизни и единственное, чего люди обязаны достигать. И превозносится тоже только то, что связано с фигурой и внешностью. А что ты делаешь вообще не важно.

Потому что большинство любят красоту, естественно к таким тянутся.

Гость
#17
Гость

Потому что большинство любят красоту, естественно к таким тянутся.

А что красота даст, сто долларов, может? Ну почесали вы языком с красивым человеком, дальше что?

Гость
#18
Гость

А магазин чем торговал

Мыльное рыльное

Гость
#19
Гость

Получается, что толстым труднее общество очаровывать, но когда очаруют, то все у них в порядке. Я вообще-то тощих считаю злыми.

Злые, которые по природе жирные, а жрут раз в день ради фигуры. Кто по природе худой, жрут нормально и они не злые

Гость
#20
Гость

А что красота даст, сто долларов, может? Ну почесали вы языком с красивым человеком, дальше что?

Моральное удовлетворение, это тоже самое, как красивый пейзаж посмотреть и порадоваться.

#21

С чего взяли? Если в ваших кругах смотрят только на фигуру, это не значит, что везде так.

Гость
#22
Гость

Да ладно, чего тощим злится?

Так большинство из них на всяких дурацких диетах. Дряни наедятся, останутся голодными и завидуют толстухам, у которых в одной руке пирожок, а в другой мороженое. Толстухи сытые и громко смеются!

Гость
#23
Гость

Моральное удовлетворение, это тоже самое, как красивый пейзаж посмотреть и порадоваться.

Вообще cpaть на пейзажи

Гость
#24
Гость

Так большинство из них на всяких дурацких диетах. Дряни наедятся, останутся голодными и завидуют толстухам, у которых в одной руке пирожок, а в другой мороженое. Толстухи сытые и громко смеются!

😁👍

Гость
#25
Гость

Так большинство из них на всяких дурацких диетах. Дряни наедятся, останутся голодными и завидуют толстухам, у которых в одной руке пирожок, а в другой мороженое. Толстухи сытые и громко смеются!

Они еще считают, что должны быть счатливее, раз сидят на диете и "следят за собой".

Гость
#26
Гость

Вообще cpaть на пейзажи

Точно. Некоторые любят *** на пейзаже.

Гость
#27
Гость

Точно. Некоторые любят *** на пейзаже.

с.ра.ть

Гость
#28
Гость

Моральное удовлетворение, это тоже самое, как красивый пейзаж посмотреть и порадоваться.

Еще меня просто бесят те, кто обвешан побрякушками и ноготочками, какое уж там моральное удовлетворение, тут лишь бы сдержаться и не прибить такую шалупень. У меня моральное удовлетвлоение от интеллектуальных не зацикленных на внешностти людей.

Гость
#29
Гость

Вообще cpaть на пейзажи

Ну вам срррать другим нет, поэтому к худым и симпатичным тянутся, а к вам нет.

Гость
#30
Гость

Еще меня просто бесят те, кто обвешан побрякушками и ноготочками, какое уж там моральное удовлетворение, тут лишь бы сдержаться и не прибить такую шалупень. У меня моральное удовлетвлоение от интеллектуальных не зацикленных на внешностти людей.

У вас мужик есть ?

Гость
#31
Гость

У вас мужик есть ?

Чем обоснован ход ваших мыслей?

Гость
#32
Гость

Еще меня просто бесят те, кто обвешан побрякушками и ноготочками, какое уж там моральное удовлетворение, тут лишь бы сдержаться и не прибить такую шалупень. У меня моральное удовлетвлоение от интеллектуальных не зацикленных на внешностти людей.

"удовлетвлоение" 😀

Гость
#33
Гость

У вас мужик есть ?

Не надо переходить на тему интима, тема про общение. Почему мужики выбирают красивую внешность для интима я прекрасно понимаю и не имею к этому претензий, пусть выбирают что хотят.

Гость
#34
Гость

Не надо переходить на тему интима, тема про общение. Почему мужики выбирают красивую внешность для интима я прекрасно понимаю и не имею к этому претензий, пусть выбирают что хотят.

Тогда к чему претензии к худым?

Гость
#35
Гость

Чем обоснован ход ваших мыслей?

Похоже вам не хватает мужского внимания 🤭

Гость
#36
Гость

Тогда к чему претензии к худым?

Тему перечитайте, пожалуйста. Там написано, что речь не про отношения, а в общем.

Гость
#37
Гость

Так правильно, если человек не может за своим внешним видом следить, то какой он работник будет?
Правильно таких и не берут на работу.

Не в этом причина. Просто у красивых продавщиц больше покупают. Зайдите в любой салон авто и вы увидите только худых и красивых продавцов. Это маркетинг. Так же как и улыбка, вежливость - всего лишь инструмент для продаж

Гость
#38

Может вы просто не умеете следить за собой?

Гость
#39
Гость

Тему перечитайте, пожалуйста. Там написано, что речь не про отношения, а в общем.

Так я вам ответила большинство людей любят красоту.

Гость
#40
Гость

Не в этом причина. Просто у красивых продавщиц больше покупают. Зайдите в любой салон авто и вы увидите только худых и красивых продавцов. Это маркетинг. Так же как и улыбка, вежливость - всего лишь инструмент для продаж

Ну вот вы и подтвердили мои слова, что к красоте тянутся.

Гость
#41
Гость

Злые, которые по природе жирные, а жрут раз в день ради фигуры. Кто по природе худой, жрут нормально и они не злые

Вы где в природе видели жирных животных? Разве что на ледниках медведи, тюлени. Леопард жирным бывает??

Гость
#42
Гость

Так большинство из них на всяких дурацких диетах. Дряни наедятся, останутся голодными и завидуют толстухам, у которых в одной руке пирожок, а в другой мороженое. Толстухи сытые и громко смеются!

Толстухам никто не завидует. Прими это как факт.. Иначе все бы жрали как вы!

Гость
#43
Гость

Так я вам ответила большинство людей любят красоту.

А я вам ответила, что я, например, к шалупени с ноготочками и побрякушками ничего, кроме раздражения не чувствую. Потому что сразу ясно, что фокус внимания этих людей только на внешности и с ними не о чем разговаривать, кроме того, какие трусы они купили и что им написал позавчера их мужик.

Гость
#44
Гость

Толстухам никто не завидует. Прими это как факт.. Иначе все бы жрали как вы!

Не завидуют, нл ставят себя выше их. Одна написала недавно, почему ее более страшные и толстые коллеги нашли себе мужей? Вопрошала. И без квартир. А она красивее, моложе выглядит и с квартирой, не понимает почему она не встретила мужа, а те две встретили хороших мужей. Искренне, главное возмущается. То есть если она худее и с квартирой, то по ее мнению у нее должна была благополучнее судьба сложится, чем у тех, кто полнее и бех квартиры. Я вообще прифигела, когда ту тему читала, это же надо иметь такую самооценку.

Гость
#45

Да, толстух не любит общество, их даже в кино не снимают, одни суповые наборы там.
Причем к мужжлу это не относится, мужжло гордо несет свое беременное брюхо и мнит себя королём.

Гость
#46
Гость

Если весь твой смысл жизни - удовлетворять потребности социума, то мне тебя жаль. Ты просто не умеешь жить для себя. Проблема не во внешности, а в умении быть счастливой.
Ты же не заешь, сколько красивым девушкам го* на приходится переживать в свой адрес? От баб - из-за зависти, от мужиков - потому что не дала и они сразу пытаются подбивать самооценку.

Так что хз, что лучше.
Ну а если тебе лень ради себя спортом заняться и перестать го* но жрать, начать ухаживать за собой, чтобы выглядеть прилично, то это твои проблемы, а не наши. Меня вот лично уже зае* ало, что в любой теме про питание, спорт, стиль жизни все сводится к вопросу похудений. Я говорб: да мне все равно, как то или иное влияет на вес, у меня с ним проблем нет, потому что слежу за собой. Короче много жирух и от них проблемы

А могут наоборот тянуться, потому что им тупо смотреть приятно. Только потом они затребуют, чтобы вы еще и были веселой. Иначе сольются быстро. Чтобы люди тянулись надо быть красивой и веселой)

Гость
#47
Гость

А я вам ответила, что я, например, к шалупени с ноготочками и побрякушками ничего, кроме раздражения не чувствую. Потому что сразу ясно, что фокус внимания этих людей только на внешности и с ними не о чем разговаривать, кроме того, какие трусы они купили и что им написал позавчера их мужик.

Они вас заставляют с собой общаться?

Гость
#48
Гость

Не завидуют, нл ставят себя выше их. Одна написала недавно, почему ее более страшные и толстые коллеги нашли себе мужей? Вопрошала. И без квартир. А она красивее, моложе выглядит и с квартирой, не понимает почему она не встретила мужа, а те две встретили хороших мужей. Искренне, главное возмущается. То есть если она худее и с квартирой, то по ее мнению у нее должна была благополучнее судьба сложится, чем у тех, кто полнее и бех квартиры. Я вообще прифигела, когда ту тему читала, это же надо иметь такую самооценку.

Так найти мужика это мелочь, главное его удержать рядом, а если он денежный и щедрый 😱то такого сложнее удержать.
Всяких пополамщиков в расчет не берём, они конечно и так держатся.

Гость
#49

мне кажется,что все должны уже были привыкнуть к тому,что всегда встречают по обложке,а потом уже внутренние качества

Гость
#50
Гость

Получается, что толстым труднее общество очаровывать, но когда очаруют, то все у них в порядке. Я вообще-то тощих считаю злыми.

Твари завистливые.