Гость
Статьи
Как убрать щеки?

Как убрать щеки?

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как убрать щеки подростку. У меня они достаточно пухлые, и когда улыбаюсь выглядит не очень красиво. Может это пройдёт с возрастом? Я когда была худая у меня они были, но не сильно большие. Где то читала, что к 20-ти годам они пропадают, и появляются скулы. #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак ...С возрастом ибло может измениться. Причёску может тебе сделать,которая оттеняет огрехи физиономии...

Гость
#2

Брекеты. Очень толстые щёки - это либо общая жЫрнота (типа под 70 кг девочка), либо неправильный прикус.

#3

Сколько тебе лет?

Автор
#4
Гость

Брекеты. Очень толстые щёки - это либо общая жЫрнота (типа под 70 кг девочка), либо неправильный прикус.

Спасибо большое!

Автор
#5
Весёлый Гремлин

Сколько тебе лет?

Мне 13

#6
Автор

Мне 13

Причёску сделай красивую.А потом лицо поменяется через пару-тройку лет. Дальше уже смотри по обстоятельствам.

Автор
#7
Весёлый Гремлин

Причёску сделай красивую.А потом лицо поменяется через пару-тройку лет. Дальше уже смотри по обстоятельствам.

Спасибо большое!

Гость
#8
Автор

Мне 13

Что ты забыла на этом форуме, что-то много школоты стало

Гость
#9
Гость

Что ты забыла на этом форуме, что-то много школоты стало

Каникулы.

Автор
#10
Гость

Что ты забыла на этом форуме, что-то много школоты стало

Мне кажется, что в этом нет ничего плохого. Я просто задала вопрос.

#11
Автор

Мне кажется, что в этом нет ничего плохого. Я просто задала вопрос.

Пошли *** тролля...

Каринэ
#12

У меня щеки были пухлые до 23-24, хотела даже операцию сделать и вырезать эти комки жира. Благо не сделала, потому что они таинственным образом сами исчезли, а сделай я операцию выглядела бы сейчас как бабка старая с впалыми щеками. А ещё попробуй фейс фитнес и упражнения нацеленные именно на подтяжку скул, очень помогает. А так не комплексуй, действительно пройдёт. Вся прелесть юности в розовых щечках)

Гость
#13
Автор

Мне кажется, что в этом нет ничего плохого. Я просто задала вопрос.

У школоты нет своих форумов? Обсуждайте там уроки, первую любовь к прыщавым ботанам и "жирные места", раз уж вам мерещится жир в 13 лет.

#14
Гость

У школоты нет своих форумов? Обсуждайте там уроки, первую любовь к прыщавым ботанам и "жирные места", раз уж вам мерещится жир в 13 лет.

Ты своих детей жизни учи ботан-***...

Автор
#15
Каринэ

У меня щеки были пухлые до 23-24, хотела даже операцию сделать и вырезать эти комки жира. Благо не сделала, потому что они таинственным образом сами исчезли, а сделай я операцию выглядела бы сейчас как бабка старая с впалыми щеками. А ещё попробуй фейс фитнес и упражнения нацеленные именно на подтяжку скул, очень помогает. А так не комплексуй, действительно пройдёт. Вся прелесть юности в розовых щечках)

Спасибо большое!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: