Гость
Статьи
Про женственность

Про женственность

Сегодня окончательно осознала свою большую свою проблему - я не чувствую себя женственной. Точнее чувствую, но только дома перед зеркалом. А как выхожу за дверь все куда-то испаряется. Пропадает легкость в походке, во взгляде. У меня все время угрюмое и недовольное выражение лица, напряг во всех действиях. Я не уверена в себе.

И самое ужасное последствие этого - я не могу найти себе парня! В компаниях меня все считают скромной, незаметной, ворчливой. И вот дошло до того, что сегодня я услышала, как незнакомые парни обсуждали меня и говорили о том, какая я недовольная куда-то бегу. Обидно, потому сама по себе внешность у меня хорошая, многие говорят про красивую улыбку. Получается, что я своей угрюмостью сама усложняю себе жизнь??

Я очень хочу избавиться от этого преследующего меня ощущения "тяжести". Как стать открытой, легкой и женственной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
PrimaVera
#1

"Я в тупике, что вам ответить. Кто вам мешает перестать быть ворчливой и вечно всем недовольной?\n
Или это просто защитная реакция, вы боитесь людей?"

#2

"Ну, примерьте маску какой-нибудь экранной или реальной женщины, образ и повадки которой Вам очень нравятся. Если будет в ней комфортно - войдет со временем в привычку и станет Вашим естественным состоянием. Если не прокатит - значит, не Ваше это. Не всем быть "стрекозами", для некоторых мужчин и "муравьихи" сексуальны."

Гость
#3

"никак, бесполезно себя ломать и примерять чужие маски"

Гость
#4

Я тоже такая, дома перед зеркалом женственная, а на улице все куда то исчезает. Тоже скромная, незаметная, но не ворчливая, а легкости в походке тоже нет, люди со стороны говорят или медленно иду какой то сонной походкой или бегу как будто постоянно куда то спешу.

Мигера
#5

Когда СПИДом заболеешь,узнаешь всю свою женственность)))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Мигера

Когда СПИДом заболеешь,узнаешь всю свою женственность)))))))))))))))))))))))

желаю тебе того же, потом расскажешь, как оно

Пес и Кот
#7

Мы про СПИД не поняли

Гость
#8
Мигера

Когда СПИДом заболеешь,узнаешь всю свою женственность)))))))))))))))))))))))

Мигера не в адеквате

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: