Гость
Статьи
Посоветуйте плиз книги …

Посоветуйте плиз книги для женщин про отношения с мужчинами и женское становление,начало,женственность!

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста книги про взаимоотношения между мужчиной и женщиной,о женском начале,женственности,психологии,сексуальных отношениях..)).Я еще молодая (21год) и много сейчас свободного времени,поэтому хочется почитать что-то такое..)).Что-то из области Ларисы Ренар.Не кидайте помидорами,мне понравилось,но не впечатлило..)).Спасибо.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

камасутра

Миа
#2

Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого". А еще почитайте вот эти статьи - очень отрезвляет: subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/201004/01113619.html

Там целый архив статей, много чего узнаете интересного и полезного

Ориана
#3

Леонид МАХАРИНСКИЙ

Думай и Побеждай. Психология взаимоотношений.

Ката
#4

Круг женской силы Ларисы Ренар

Гость
#5

Екатерина Михайлова, "Веретено Василисы" - пищала от восторга, когда читала. :)

Кларисса Пинкола Эстес, "Бегущая с волками" - очень интересно, но тяжеловато для восприятия.

Джон Грэй, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - много полезного о психологических различиях между мужчинами и женщинами. Что особенно ценно, эту книгу мне когда-то рекомендовал мужчина. :)

Ля Пидрель
#6

"Техника орального секса во время анального с другим"

Анастасия
#7

Джон Грэй, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (про отношения в браке)

А также его же "Марс и Венера на свидании" (про отношения до брака)

Миа
#8

Алан и Барбара Пиз еще хорошо пишут. У них много книг

автор
#9
Ката

Круг женской силы Ларисы Ренар

Спасибо,но читала,что написала выше..))

SA
#10

Кощеев. Любовь для умных мужчин.

Елка
#11

Джон Грэй, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Гость
#12

Виктория Токарева

Гриб
#13

Лучше читайте, что пишут мужчины на этом форуме. А то в пробабских книжках вам понапишут сказок... вам же хуже будет потом

Гриб
#14
Елка

Джон Грэй, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Судя по нахваливанию постоянному этой книжки, это как раз набор пробабских сказок, приятных бабо-слуху

Гость
#15

14, Вы не судите, Вы почитайте - про женщин там тоже много полезного написано. :)

Гриб
#16

15 Да, надо посмотреть

Ореховая Соня
#17

Екатерина Михайлова, "Веретено Василисы" - обалденная книга, глубокая и очень берет за душу. Но может вам ее рановато читать..

Мне лет в 18-20 очень помогли книги Барбары де Анджелис. А расхваленные Мужчины с Марса не понравились, по-моему там всем известные вещи представляются как великие открытия

#18

Эстес "Бегущая с волками"-но тут более теория

Барбара де Анжелис, ВСЕ :))-но женщины ее не любят, она работать над собой заставляет :))

автор
#19

А можно плиз название книги Барбары де Анджелис?))

#20
автор

А можно плиз название книги Барбары де Анджелис?))

Секреты лш мужчинах, которые должна знать каждая женщина

Секреты о браке, которые должна знать каждая женщина

это для примера. Но у нее все стоящее. Прям редкость нынче

Гость
#21

А.Ильин Секретный путеводитель для женщин".

И ,не помню автора," Вы ему просто не нравитесь"

Двух книг вам хватит выше головы и надолго.

Всё очень просто.

Диггис
#22

Да берите элементарные книги Дили Еникеевой "Заставь его влюбиться", "Одинокая женщина желает познакомиться", и пр. и читайте себе, про секс она тоже много пишет.

5-я
#23
Ореховая Соня

А расхваленные Мужчины с Марса не понравились, по-моему там всем известные вещи представляются как великие открытия

Думаю, это зависит от количества личного опыта общения с мужчинами. :) Я как раз узнала оттуда много нового - и увидела много удачных формулировок для того, что уже было мне интуитивно известно. Второе тоже дело невредное. :)

Гость
#24
Гость

Екатерина Михайлова, "Веретено Василисы" - пищала от восторга, когда читала. :) Кларисса Пинкола Эстес, "Бегущая с волками" - очень интересно, но тяжеловато для восприятия. Джон Грэй, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - много полезного о психологических различиях между мужчинами и женщинами. Что особенно ценно, эту книгу мне когда-то рекомендовал мужчина. :)

Первые две книги предназначены для девушек с интеллектом)))

Тигра
#25
Миа

Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого". А еще почитайте вот эти статьи - очень отрезвляет: subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/201004/01113619.html

Там целый архив статей, много чего узнаете интересного и полезного

Миа, спасибо.

Марина Пикулюк
#26

"Роксолана" Павло Загребальный.

Сначала раба, потом самая любимая жена, "тайный" султанский советник, влиятельная женщина во всем мире

Гость
#27

автора не помню, в поисковике найдете без проблем "5 языков любви", супер книга, очень помогает

Гость
#28

Очарование женственности

Гость
#29

Алекс Лесли Охота а самца. советую всем!

Гость
#30

КНИГА “ОН + ОНА: готовые решения для идеальной совместимости“
Автор: Семенова Людмила

Книга помогает взглянуть на привычные вещи под иным углом:
· осмыслить себя через отношения с близкими людьми
· настроиться на конструктивное сотрудничество
· разобраться в личных задачах и мотивационных механизмах полов, от которых зависит фон общего благополучия

Гость
#31

http://www.ozon.ru/context/detail/id/27408857/

Гость
#33

Почитайте о мизогинах и обходите их десятой дорогой. Еще советую о людях- манипуляторах.

Катя
#34

Правила. Книга 1997 года. Не понимать слишком буквально и интерпретировать согласно нашему времени. 70% информации в книге - очень помогают.
Тема муссируется та же - снижаем значимость штанов, начинаем любить прежде всего себя.

Наталья
#35

Не помню автора, книга "Любить с открытыми глазами"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: