Гость
Статьи
Про женский оверсайз

Про женский оверсайз

Дико протестую против ношения оверсайз шмоток девушками. Сейчас редко увидишь прекрасную женскую фигуру, потому что она под горой оверсайза. Не выделяющиеся женские бедра, ни прекрасная фигура. Худи на пять размеров больше и широкие штаны 👍. И не удивляйтесь что мужчины со временем перестанут на вас обращать внимание ebites сами с собой. Любая женственно одетая девушка сейчас как редкий скин в игре. А про юбки и каблуки уже стоит наверное забыть. И детородный орган клал я на удобство. Создаётся ощущение что все приняли ислам и стали ходить в парандже.

34 ответа
Последний — Перейти
Секси пупок
#1

Оверсайз - для жирных желающих скрыть свои недостатки, вместо того, чтобы заняться своим телом и надевать на себя эти чехлы для танков.

Гость
#2

ничо страшного, больше о работе думать будешь, а не о ддррочке

#3

Некрасивые нынче женщины, я заметил

#4
Гость

ничо страшного, больше о работе думать будешь, а не о ддррочке

То то и плохо

Гость
#5

Иди в музей, там много прекрасных женских фигур.

Гость
#6

Я бы согласилась с вашим посланием, автор, но вы грязно бранитесь, зачем?! А про оверсайз можно негодовать, можно плеваться, но он удобен, и это факт. Долго ещё не выйдет из моды, хоть его выпроваживают, а то, что нравится вам, автор, всё в
обтяг и на каблучках, объявили куцым и старомодным, никто не хочет быть таким или такой. Терпите.

#7

Детородный орган кладут на ваше мнение люди, которым оно не близко))
Интересно, почему о юбках и кэблах рассуждает МУЖИК? Вот правда, сам-то надевал? А давай-ка ты прогуляешься в холод в своей красивой юбке и колготах, слабо? Че, мамкина корзиначка пипку и ножки отморозит, да? Иди дома почини что-нибудь, и делай мужские дела, а не колупайся в женских темах.

Гость
#9

Ну собственно, если я на улице одета в оверсайз, а тем более в парке на прогулке- цель то не секс найти. В принципе с Мужчинами контактировать цели нет. Удивительные Вы такие...

Гость
#10

С какой стати нужно радовать каких-то левых мужиков? Вы мне никто и звать вас никак.

Непсихолог
#11

ну да
мировая закулиса нанимает художников чтобы шили уродство
чтоб население сокращалось
так и есть

и шо?)))

девушки носят оверсайз так как это удобно, скрывает недостатки фигуры
и каблуки все равно уже уступили первенство кроссовкам
и никуда вы не денетесь от этого, люди сели по домам работать, все
мода современная в тупике, реально нового нет ничего
кроме платьев из резины на Белле Хадид, но это галимая химия
в будущем будут кастомизированные производства одежды типа как сейчас печать надписей на заказ так и будут вещи на заказ в форме масс-маркета. но это будут Удобные вещи унисекс. время Водолея.

хотите женственности?
гоу в Индию

и да, всем плевать на ваш член, извините...
обеспечуны преспокойно покупают моделек, да, но если вы из их числа давно бы имели девушку, какую хотели, это простите вопрос цены, сотка в месяц + доп расходы на ваш совместный комфорт не в счет.

уж в России-то, где дев на 15 млн больше, чем парней!!!)))
так что тема ваша Извините не о моде.

Гость
#12

Ну женщины страдают больше, в любом случае, потому что им, беднягам, вообще не на кого взгляд уронить. Потому что российские мужчины (даже состоятельные, что вообще смешно) совершенно не следят за собой и своим здоровьем. Они жирные или бесформенные, потому что они не занимаются спортом, они потные, они не ходят к барберу каждую неделю, у них нет привычки стильно одеваться, от них воняет табаком и перегаром, потому что они курят и бухают как не в себя, у них гнилые и кривые зубы. При этом они от природы некрасивы - низкий рост, узкие плечи, невнятные лица, ужасная кожа. Женщины что, ради вот этого должны, по вашему, наряжаться и выглядеть женственно? Скакать в узких юбках и на каблах, ломая ноги? Ради внимания некрасивых неухоженных черт знает как одетых мужчин? Перетопчитесь.

Непсихолог
#13
Секси пупок

Оверсайз - для жирных желающих скрыть свои недостатки, вместо того, чтобы заняться своим телом и надевать на себя эти чехлы для танков.

согласна
но иногда это еще и уютно и удобно например осенью

как раз таки на худышках оверсайз офигенно смотрится!
особенно в светлых и нежных цветах средней контрастности

а вот на средней фигуре +сайз да черный оверсайз...
это мрак...

Непсихолог
#14

и кстати в 2024 в моде бодикон и приталенные жакеты YSL
автор меняйте окружение

Непсихолог
#15
Natalia

Детородный орган кладут на ваше мнение люди, которым оно не близко))
Интересно, почему о юбках и кэблах рассуждает МУЖИК? Вот правда, сам-то надевал? А давай-ка ты прогуляешься в холод в своей красивой юбке и колготах, слабо? Че, мамкина корзиначка пипку и ножки отморозит, да? Иди дома почини что-нибудь, и делай мужские дела, а не колупайся в женских темах.

для парней
https://www.youtube.com/watch?v=xwR-LGNOs40&list=TLPQMTAxMDIwMjM4RC_Q6Bohrw&index=2

#18

Заметьте, что например восточные женщины вообще носят оверсайз и закрытую одежду всегда, а им это не мешает быть самыми плодовитыми.
Не лучше бы на себя кума оборотиться?

#19

И ещё, раньше голая лодыжка у женщин приводила мужчин в дикий восторг и желание обладать.

Гость
#20

Да сейчас животные одни по улице ходят , лишний раз не хочется привлекать внимания к себе

Шлюха
#21

Одевают свобожную одежду девушки что-бы вы придурки не приставали. И то это от вас не помогает. Скоро такими темпами хиджабы носить будут. Что-бы защитится от тупых уличных животных, тоесть от человеческих самцов. С чего ты вооще свою пипиську к дрочке на чужую женщину при готовил? Мы хотим ходить где хотим, и когда хотим и по этому надеваем свободную одежду, а некоторым даже пристрашится приходится!

.|.
#22

протест проигнорирован. и да, ebites сами с собой

Непсихолог
#23
Камелия

Заметьте, что например восточные женщины вообще носят оверсайз и закрытую одежду всегда, а им это не мешает быть самыми плодовитыми.
Не лучше бы на себя кума оборотиться?

там плодовитость от вынужденности: образования Нет, а дети это их пенсия. вот и плодят террористов. и насильников.

а еще если невестка рожает первым мальчика она становится главной в доме, де до того правит мамашка мужа.

учите матчасть ислама, куда мы скоро из банановой республики в ислам все обратимся ((((( ужос, но так и есть!

Непсихолог
#24
.|.

протест проигнорирован. и да, ebites сами с собой

русские М не способны обеспечить русским Ж безопасность
увы

#25
Шлюха

Одевают свобожную одежду девушки что-бы вы придурки не приставали. И то это от вас не помогает. Скоро такими темпами хиджабы носить будут. Что-бы защитится от тупых уличных животных, тоесть от человеческих самцов. С чего ты вооще свою пипиську к дрочке на чужую женщину при готовил? Мы хотим ходить где хотим, и когда хотим и по этому надеваем свободную одежду, а некоторым даже пристрашится приходится!

Пристают к девушкам только ***, если бы вы были нормальными порядочными девушками, и не крутились в окружении ***, то и к вам бы никто не приставал, и судя по вашему нику, я прав. Я лично никогда не позволял плохого отношения в адрес девушек, даже тогда когда агрессия с их стороны шла на меня, вы сами создаёте себе проблемы, а потом сами с ними же и боритесь. И такое оправдание выглядит слишком наигранно, девушки наоборот из кожи лезут что бы обратить на себя внимание. Будьте честными хотя бы сами с собой.

#26
Гость

Да сейчас животные одни по улице ходят , лишний раз не хочется привлекать внимания к себе

Сами себя накручиваете, никто вас насиловать не собирается, думаете маньяка остановит сраный балахон, это как в детстве, если накинуть на себя одеяло то демон не тронет вас? Ваши нелепые отправления не работают, и да девушка в мешке куда более сильно привлекает внимание. Это по секрету.....

#27
Камелия

И ещё, раньше голая лодыжка у женщин приводила мужчин в дикий восторг и желание обладать.

Вы правда думаете что мужчины всегда думают только о сексе? При видел красивой девушки у мужчины максимум может выравниться осанка, и мысль- " у ней сто пудов есть парень"- проходит ещё 10 минут, и мозг стирает эту информацию, и мужчина больше никогда не вспоминает эту девушку.

#28
Камелия

Заметьте, что например восточные женщины вообще носят оверсайз и закрытую одежду всегда, а им это не мешает быть самыми плодовитыми.
Не лучше бы на себя кума оборотиться?

Вы по своим комментариям такие порядочные девушки, хотя я уверен что большинство в жизни *** ещё те. Камелия.

#29
Natalia

Детородный орган кладут на ваше мнение люди, которым оно не близко))
Интересно, почему о юбках и кэблах рассуждает МУЖИК? Вот правда, сам-то надевал? А давай-ка ты прогуляешься в холод в своей красивой юбке и колготах, слабо? Че, мамкина корзиначка пипку и ножки отморозит, да? Иди дома почини что-нибудь, и делай мужские дела, а не колупайся в женских темах.

Наталья, можете и дальше ходить в своих балахонах. Я выразил протест от всего мужского комьюнити, судя по тому что вы на форумах пишите о мужчинах, и как их постоянно засираете, то как говорится- не ваша корова бы мычала.

#30
IQ1000

Некрасивые нынче женщины, я заметил

Да, одни *** бабы.

Гость
#31
Непсихолог

согласна
но иногда это еще и уютно и удобно например осенью

как раз таки на худышках оверсайз офигенно смотрится!
особенно в светлых и нежных цветах средней контрастности

а вот на средней фигуре +сайз да черный оверсайз...
это мрак...

Неправда, чёрный оверсайз крупноватую фигуру стройнит, если рост от 170

Гость
#32

«И детородный орган клал я на удобство»

Ну да, тебе *** на наше удобство, сам то небось в футболках и толстовка ходишь🙄

мы должны ломать ноги на каблуках и зарабатывать варикоз, стеснять тело одеждой. Может ещё в корсет себя заталкивать с утра, а после снятия падать в обморок?

И все, чтобы усладить взор незнакомого мне мужика, который клал детородный орган на мое здоровье🙄🤮

Гость
#33
Гость

«И детородный орган клал я на удобство»

Ну да, тебе *** на наше удобство, сам то небось в футболках и толстовка ходишь🙄

мы должны ломать ноги на каблуках и зарабатывать варикоз, стеснять тело одеждой. Может ещё в корсет себя заталкивать с утра, а после снятия падать в обморок?

И все, чтобы усладить взор незнакомого мне мужика, который клал детородный орган на мое здоровье🙄🤮

Сррааттььь

Гость
#34
IQ1000

Некрасивые нынче женщины, я заметил

Так и мужчин настоящих нет,одни утырки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: