Гость
Статьи
Не могу найти хорошую …

Не могу найти хорошую фирму капронок

Девочки помогите, подскажите какие капронки хорошие, не шершавые, плотные и скользящие. всё не могу найти такие, буду благодарна
 #колготки #капронки 

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня, после множества перепробованных, Minimi полностью устраивают.
Но это не значит, что они и Вам понравятся, равно, как и другие, которые Вам здесь порекомендуют.
Всё-таки это личным подбором-перебором находят:)

Непсихолог
#4

golden lady 15 den vely
и wolford

Гость
#5

У Calzedonia все, что от 40 den, неубиваемые.

Ксю
#6

Omsa sisi

Акация
#7

OMSA nero 20-40den любимые

#8

Incanto Body Shaper 40 den. Только имейте ввиду,что они с утягивающим верхом. А так носятся довольно долго.

Гость
#9

Я люблю Миними или Philippe Matignon. Для мужских длинных ног мало подходящих больших размеров. А здесь с этим все порядке. И качество отменное

Кристина
#10

Мне Omsa Attiva 40 den очень нравятся, хожу в них практически ежедневно, очень удобные и по ощущениям приятные к телу. Но тут правильно отметили, что каждому своё, надо пробовать)
Если Омсы нет, то обычно беру что-то из Conte

Михаил
#11
Кристина

Мне Omsa Attiva 40 den очень нравятся, хожу в них практически ежедневно, очень удобные и по ощущениям приятные к телу. Но тут правильно отметили, что каждому своё, надо пробовать)
Если Омсы нет, то обычно беру что-то из Conte

Омса хорошие колготки. Но они или с шортиками или утяжка. Мне как мужчине это не нужно.

Гость
#12

Обратите внимание на марку Conte, у них много разных моделей. Я уже лет 5 покупаю и ношу колготки этой фирмы. Мне очень понравились, удобные, приятные и ноские. Мне очень нравится модель TOP40 с низкой посадкой. Ещё неплохо себя зарекомендовали колготки Golden Lady, мне очень понравилась модель Repose 70.

Гость
#13

омса, или помпея.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: